Woland

Самое вкусное мороженое

1 908 posts in this topic

Помню, еще в детстве родители покупали сливочное мороженное в стаканчиках, какое вкусное было.

Тогда там именно такое :) Просто хороший пломбир
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте у них тирамису. Оригинальное.

 

Обязательно попробую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошее вкусное мороженное

 

Мороженое пишется с одной буквой Н. Проверочное слово - см. название темы. :)

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда там именно такое :) Просто хороший пломбир

Надо попробовать, пока не подорожало опять :) Живу через дорогу от ДИ, и только вчера побывала там первый раз...

 

Мороженое пишется с одной буквой Н. Проверочное слово - см. название темы. :)

Упс... Русский речь меня покинул :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять ходили в Кафе Иссимо, съела 6 разных видов: банашок, горький шоколад, дыню, апельсин, вишню, клубнику. Весьма и весьма неплохо, особенно дивно освежают фруктовые виды. Банашок мегавкусняшка. Вафельный рожок с двумя видами стоит 4 тысячи, вазочка с 4 видами 8500. Потом ходили в Сити Макон, попробовали все что есть в Голливуд Десерт Бар: зеленый чай, чизкейк, малина, смородина, тирамису. Самое вкусное по моему мнению, было смородиновое, богатый выбор топпингов для мороженого, различные соусы, ягоды, орешки. Вообще, миленько, вазочка с тремя шариками и топпингами на выбор 6000 сумов. Но мне Иссимо больше нравится.

Ulikta спасибо за новую точку. нам повезло припарковаться у иссимо и отведали мороженое. в целом вкусное, но некоторые виды (например апельсин, еще какое то розовое) уж очень сладкие. ежевичное на любителя изза больших ежевичных косточек в нем) из 12 разных видов очч понравилось банановое и шоколадное (напоминает террин). а десерты, которые купили домой (чизкейки и тирамису), понравились больше чем в боне. Спс!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на здоровье, Lolita, рада что, понравилось! Я ежевичное с апельсиновым на обед съела опять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Иссимо сказали, что у них есть 2 точки в городе, которые торгуют их мороженым, в бывшем Измире, ныне Биг Бургер, и на Максимке в Макро. Мы пошли в Биг бургер, как наиближайшую точку возле дома, ассортимент маленький, всего 5 видов, накладывают шариками, а не лопаточкой, и что самое вопиющее - 1 шарик 4 тыщи сумов. То есть за 2 шарика я отдала 8 тыщ, когда как в Иссимо 2 вида в рожке стоят 4 тыщи. Я съела мятное и черый шоколад, любимое и давно скучаемое сочетание. Но за 8 тыщ мне было грустно. Еще в Бук кафе теперь продают Лекорниевское мороженое, 1500 шарик, вчера съела 3 шарика: вишня, клубника и смородина, все вкусное и кисленькое, с фруктовой мякотью. Отличная альтернатива Иссимо. куда хожу после работы. Еще у входа в быв. хокимиятский парк продают дивное фрезерное мороженое, очень холодное и вкусное, насыщенное, неводянистое, 1000, 1500 и 2000 если в вазочку. Сам парк очаровательный, для прогулок с ребенком самое то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ежевичное с апельсиновым на обед съела опять.

Я съела мятное и черый шоколад

вчера съела 3 шарика: вишня, клубника и смородина

Отличная альтернатива Иссимо. куда хожу после работы.

парк - продают дивное фрезерное мороженое

Тебе врачу пора показаться :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Домой стал брать пломбир - "Плотный". 2тыщ стоит, а весомый да вкусный, вкус детства.

 

А Итальянское на Айбеке напротив Премьер-Холла не понравилось, может не ту брал, пробовал только 2 вида.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе врачу пора показаться

так лето же :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так лето же

Врачи и летом работают :D

 

Я конечно не знаю твоей конфигурации, но у тебя очень часто мороженое намного превалирует над номанной едой. В смысле, мороженое уже почти полностью заменило еду :) Как бульдозерист шахтеру говорю - дас ист нихт гут!!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так лето же

 

А что еще делать? Сейчас мы тоже его посты про плов, люля кебаб, лагман найдем и вместе с мороженым пошлем лечиться. :D

 

 

 

я много раз ел в Хьюстона, штате Техас. "Марбл Слэб" называется. Никакие Баскины, Хаагены и Лондон Дэйри близко не стояли. Потому что, все эти сорта я тоже много ел, но Марбл Слэб, замешанный на ледяном куске мрамора - это НЕЧТО!!!

 

Вчера в Корзинке взял на пробу ванильное. Номанное такое мороженое.

 

пообедал в Домашке в соседнем доме, под аркой, потом за мороженым.

 

После пьянки поехали в ДИ, полироваться В 11-м часу народу было валом. Шоб в очереди на стоять, взяли эскимошки из холодка. В форме сердечка - кофейное, а цилиндр - классическое, белое. Нам очень понравились. Скока съели - не помню

 

Сёдня в ДИ попробовал тирамису. Очень понравилось. Такой хороший кофейный вкус.

 

В воскр поехали семьей. Понабрали всего - арбуз, Асе, фисташковое, тирамису, фундуковое, ещё какое-то. Всем все понравилось.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что еще делать?

Не проканает. У меня между постами неделя-две, а тут - "клиника" уже :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Taurus, спасибочки :D некоторые у себя в глазу бревно не замечают :lol:

DOS, не могу ничего с собой поделать, жуть как мороженого хочется. Прям много-много, и именно с кислинкой. Может, килостность пониженная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

некоторые у себя в глазу бревно не замечают

Ты разницу не сечешь :)

 

Я ем мороженое после еды, а не вместо :rolleyes:

 

В ДИ персиковое появилось, по-крайней мере я тока шаз увидел. Очень няшная няшка, с кусочками пЭрсика внутри :D С кислинким Эйсом (цитрусовый микст) очень классно сочетается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

DOS, не могу ничего с собой поделать, жуть как мороженого хочется. Прям много-много, и именно с кислинкой. Может, килостность пониженная

с кислинкой и горчинкой оч оригинальное в ДИ попалось -грейпфрутовое. на любителя, но один раз попробовать стоит)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с кислинкой и горчинкой оч оригинальное в ДИ попалось -грейпфрутовое.

Из кислинчатых там "АСЕ" (цитрусовый микст) рулит. Вне конкуренции. С арбузом, персиком или пломбиром хорошо сочетается. Дополняют друг друга. Это как кисло-сладкий соус в хитойской кухне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мороженое:

Edited by Dishenzo
такое в прикольные
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мороженое:

Траванулся видать... не успел дописать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Траванулся видать... не успел дописать :D

Да не, там хохмочка была, Уондерер нашёл какой-то сайт с картинками на тематику приколов с автоматами еды (мороженое, кофе и т.д.) и соответственно запостил по всему форуму, в каждой теме эти картинки) Пришлось вот секвестировать юмор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришлось вот секвестировать юмор.

А-а, ясно... секатор ты наш :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх, хотела выставить фотки самого вкусного мороженного, но чего то не получается :)

в общем мороженое очень вкусное, фруктов вообще не меряно...но далековато :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Траванулся видать... не успел дописать :D

жЫвой я :P. Перепостил фотку тут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Захвалили пиплы Кафе Иссимо. Грят лучше, чем ДИ. Сёдня после обеда заглянул к ним. Взял три вида: пломбир, ежевичное и тирамису.

Пломбир приторнее, чем в ДИ,

Ежевичное номанное, тока семена большие,

Тирамису... консистенция (тактильность на язык) такова, что .... хммм... как будто маргарин ел, с кофейным привкусом. Да и приторное оно. Для особых сладкоежек короче.

Короче, мне не понравилось.

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такое сегодня купил в "корзинке" повелся на дизайн в советском стиле :) Уже дома когда вчитался, заметил... "Мороженое который вы мечтали"

 

5224da25c936f-s.jpg

 

Увы пломбир не оказался тем самым вкусом из детства, неплохое конечно, но чего то особенного нет. Семейное российское рядом не стоит. Что касается крем брюле, пока не пробовал.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.