Woland

Самое вкусное мороженое

1 908 posts in this topic

Я угадаю с первого раза, какую часть надо сжечь первой - я прав, Лимонка ? :)))

Злая ты, лучше бы мороженое любила.

 

ты прав-мозг...

 

не против мороженного но если выбирать между мороженным и селёдкой , я выберу второе

Edited by limonka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну очень и очень неплохое мороженое в Иль-Мильоре. Брали вишневое, мохито, сливочное. Мохито, то что доктор прописал в летнюю прохладу. Понравилось :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять ходили в Кафе Иссимо, съела 6 разных видов: банашок, горький шоколад, дыню, апельсин, вишню, клубнику. Весьма и весьма неплохо, особенно дивно освежают фруктовые виды. Банашок мегавкусняшка. Вафельный рожок с двумя видами стоит 4 тысячи, вазочка с 4 видами 8500. Потом ходили в Сити Макон, попробовали все что есть в Голливуд Десерт Бар: зеленый чай, чизкейк, малина, смородина, тирамису. Самое вкусное по моему мнению, было смородиновое, богатый выбор топпингов для мороженого, различные соусы, ягоды, орешки. Вообще, миленько, вазочка с тремя шариками и топпингами на выбор 6000 сумов. Но мне Иссимо больше нравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня сотрудница очень хвалила мороженое которое делают около маг. Аты Баты, ближе к метро Ойбеку. Говорит что итальянцы купили там квартиру в доме и сами готовят, цена за рожок 5000 сум. Название кафе не помню что то там Italian, кто пробовал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня сотрудница очень хвалила мороженое которое делают около маг. Аты Баты, ближе к метро Ойбеку. Говорит что итальянцы купили там квартиру в доме и сами готовят, цена за рожок 5000 сум. Название кафе не помню что то там Italian, кто пробовал?

Дольче Италия? Его тут бурно уже второй месяц обсуждают.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то там Italian, кто пробовал?

Чо, в натуре? Щисто итальянское мороженое? Надо бы сходить туда. Прям рядом со мной :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дольче Италия? Его тут бурно уже второй месяц обсуждают.. :)

Так это оно?))) Хех значит я не сразу понял...)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его тут бурно уже второй месяц обсуждают..

Некогда было Владу... он печеньками занят :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некогда было Владу... он печеньками занят :D

Не усе с печеньками, хорошо закрутилось, а че там мороженое, реально вкусное на Айбеке? Я так понял не фрейзер, хвалят что типа натуральное, чем что сиропы натуральные?... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу совсем рядом и никак не дойду до итальянцев :) Какое мороженное более натуральное из всех их видов?

Edited by Марина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена за рожок 5000 сум. Название кафе не помню что то там Italian, кто пробовал?

Было по 4000, подняли что ли?

В последние разы никак не могу полакомиться шоколадным сортом. Его перестали готовить что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его перестали готовить что ли?

Да чё то они зажрались уже..то стаканчиков нет, то на палочке кончилось(хотя до этого тоже не было)..сегодня супруга заехала взять с собой начали настойчиво пихать контейнер за 30-50к, и мороженное в крайний раз было водинистым. Я не пойму почему в отсутствии их разноцветных стаканчиков нельзя использовать одноразовые пластиковые стаканы которых на базаре куча?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот наконец и мы дошли до ДИ. Мороженное у них действительно подорожало. В рожке теперь стоит 5000, в пластиковых стаканчиках от 6000 и выше. Я взяла себе лесные ягоды и ваниль, мне понравилось. Лесные ягоды кисленькие такие, нямка. :) Хочу попробовать йогурт и клубнику.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу попробовать йогурт

Не советую вообще. Обычный йогурт, кисловатый даже на вкус.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Иссимо есть лимонный пломбир за 6500 сумов, сегодня пойду пробовать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хвалят что типа натуральное, чем что сиропы натуральные?...

Нам нравится. Реально-сливочный вкус.

 

Да чё то они зажрались уже..то стаканчиков нет

Спрос рулит :)

 

А стаканчики уже завезли. Теперь их три вида: 6, 7 и 9 тыш :)

 

Хочу попробовать йогурт и клубнику.

Клубничное, если сплошное розовое, то не бери. А вот если кусочки клубники в пломбире, вот это классное.

Ещё попробуй "Асе" - цитрусовый микст. Арбуз тоже вкусный. И фисташковое не забудь. И тирамису впридачу :D

 

В воскр поехали семьей. Понабрали всего - арбуз, Асе, фисташковое, тирамису, фундуковое, ещё какое-то. Всем все понравилось.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А там так и написано - "Мороженое с Ганги" :D

У вас там случайно "Семечки с Алгоритма" не продают...? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас там случайно "Семечки с Алгоритма" не продают...?

"Курт из Замина" продают, "Патир из Ферганы" продают, а вот Алгоритмских семечек нету... Никому нафиг не нужны сырдарьинские семечки :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устроим опрос...?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устроим опрос...?

Да мне пофиг. Я тока тыквенные семечки грызу ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорезмские семечки рулят, крупные и классно пожаренные, тока в Таше не встречал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую вообще. Обычный йогурт, кисловатый даже на вкус.

 

О, спасибо за совет! Йогурт в замороженном виде действительно не очень... А чтобы вы посоветовали попробовать у них?

 

Клубничное, если сплошное розовое, то не бери. А вот если кусочки клубники в пломбире, вот это классное.

Ещё попробуй "Асе" - цитрусовый микст. Арбуз тоже вкусный. И фисташковое не забудь. И тирамису впридачу :D

 

Клубничное я видела как раз чисто розовое. Не буду пробовать его пока. Пломбир был только с вишней. Знакомые хвалили его. Фисташковое мороженое пробовала в Киеве, мне очень нравилось. Посмотрим какое оно здесь на вкус.

Edited by Марина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чтобы вы посоветовали попробовать у них?

У них ни мне, ни сыну не понравилось особо мороженое, честно говоря. Но тут уж, на вкус и цвет, как говорится. Я люблю классику - сливочное, карамель и тому подобное.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, спасибо за совет! Йогурт в замороженном виде действительно не очень... А чтобы вы посоветовали попробовать у них?

Попробуйте у них тирамису. Оригинальное.

 

У них ни мне, ни сыну не понравилось особо мороженое, честно говоря. Но тут уж, на вкус и цвет, как говорится. Я люблю классику - сливочное, карамель и тому подобное.

Кстати сливочное в Иль Мильоре мне тож больше понра чем в ДИ. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я люблю классику - сливочное, карамель и тому подобное.

Я тоже очень люблю сливочное, но так тяжело найти хорошее вкусное мороженое. Помню, еще в детстве родители покупали сливочное мороженое в стаканчиках, какое вкусное было. Сейчас мороженое не такое по вкусу.

Edited by Марина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.