Vapro

Где в Ташкенте лечат и диагностируют нормально?

3 041 posts in this topic

Други подскажите пожалуйста,стоматолога -«брекетолога»:crazy:,который наблюдает за зубками после снятия брекетов,чтобы они заново не расползлись-Яшнабадский,Мирабадский район

0

On 05.05.2020 at 03:34, Ldimon0501 said:

К какому врачу обращались?

Доктор Икбол

0

On 30.12.2019 at 18:57, damochka said:

Была я там. У меня на правом глазе плавают черные клялся и мешают смотреть. Сделали УЗИ, в заключении рекомендовали В-сканирование, в котором рекомендовали осмотр глазного дна, после рекомендовали томография.  После всех исследований , сказали, что у меня отслоение сетчатки на левом глазе и рекомендовали повторное иследование через 2 месяца. На мой вопрос, а что мне делать с плавающими пятнами на правом глазе, сказали ,что само рассосется. А пока тяжелое не поднимайте и спортом не занимайтесь. Считаю, что у них полный развод на бабки. Поэтому и спрашивала к какому толковому врачу обратиться. А в эту клинику пока что-то не хочется, хотя там, на первый взгляд, все цевильно

Если у вас действительно отслойка сетчатки, то более квалифицированного чем Акшей Кхера в Ташкенте не найти. Что же касаемо правого глаза - какова острота зрения на нем?

0

On 25.02.2020 at 16:43, Xmen said:

Из за чего низнаю, может это из за возраста или из за професси глаза устають, трудно стоновится читат книги и др. С дальной дистанции все нормально вижу а вот близкого ростояния уже читать не получается, особенно вечером. Где можно диагностику глаза сделать, может нужно уже очки носит? Посоветуйте хорошего окулиста. Есть ли есть в близи Аския базара, Театралный то отлично было бы.

Зайди в нормальную оптику. Там обычно сидит врач, который пропишет тебе очки. Там же и закажешь их.

0

7 минут назад, Gone with the wind сказал:

Если у вас действительно отслойка сетчатки, то более квалифицированного чем Акшей Кхера в Ташкенте не найти. Что же касаемо правого глаза - какова острота зрения на нем?

У меня близорукость -6 на правом, -6.5 на левом . Знаю, что нахожусь в зоне риска. А где он принимает?

0

Just now, damochka said:

У меня близорукость -6 на правом, -6.5 на левом . Знаю, что нахожусь в зоне риска. А где он принимает?

Я спрашивал об остроте зрения, а не о степени близорукости. Акшей принимает в своей клинике. Гугл вам в помощь

0

10 минут назад, Gone with the wind сказал:

Я спрашивал об остроте зрения, а не о степени близорукости. Акшей принимает в своей клинике. Гугл вам в помощь

Я даже и не знаю, если честно 

0

Just now, damochka said:

Я даже и не знаю, если честно 

Если на правом глазу острота зрения высокая, то удалять "кляксы" рискованно. Если есть какая-нибудь выписка, скиньте в личку.

0

Я вам давно про Акшея сказала и номер оставляла. Клиника Веданта 71 249 6677,  весь карантин работали. только оперировать будет все равно Шарофиддин. 

Запись к Акшею за два месяца официально

Edited by summer
0

2 часа назад, Gone with the wind сказал:

Если на правом глазу острота зрения высокая, то удалять "кляксы" рискованно. Если есть какая-нибудь выписка, скиньте в личку.

Было обследование в клинике  Максудовой, завтра постараюсь найти и скинуть

0

12 hours ago, summer said:

только оперировать будет все равно Шарофиддин. 

Запись к Акшею за два месяца официально

Пока речь идет не об операции.

0

Подскажите.есть ли в ташкенте услуга рентген на дому.человек после инсульта,пожилой,плохоходячий упал на коленку.хотим проверить.

0

кого посоветуете детского педиатра грамотного? если есть с контактами.

0

27 minutes ago, Алти said:

кого посоветуете детского педиатра грамотного? если есть с контактами.

Марат Хурсандович  - 90 1895430

Елена Арслановна - 90 1671899

Edited by Friday
1

16 minutes ago, Friday said:

Марат Хурсандович  - 90 1895430

Елена Арслановна - 90 1671899

Анапольский Леонид Игоревич - 94 6202306

1