AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

Установил всё Андрей, даже на крышу без лестницы, довольно быстро, была небольшая проблема в настройках, но всё сделали и разобрались. 206 каналов, качество HD классное :) всякие уздижитал и кабельные рядом не стоят

 

Спасибо Sawers :) а по деньгам 506 тыщ за всё включая кабель, wifi адаптер и оплата за этот месяц

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Sawers а по деньгам 506 тыщ за всё включая кабель, wifi адаптер и оплата за этот месяц

Тюнер какой взял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил всё Андрей,

Спасибо Sawers :) а по деньгам 506 тыщ за всё включая кабель, wifi адаптер и оплата за этот месяц

Ну здорово, пора мне значит к нему на пиво идти :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по деньгам 506 тыщ

Какая антенна, сколько головок, какой тюнер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Какая антенна, сколько головок, какой тюнер?

 

Только название знаю, антенна Евростар вроде а тюнер супер бокс, меню удобное. 4 эроканала. 3 мне Андрей запоролил, а я вчера ещё один нашёл

 

Пока головка одна, но добавить говорит не проблема. Да и так хватает пока, может поставлю если втянусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока головка одна

какой градус? И что сказал на счет шары, сколько в месяц будет стоить? Потом посмотри название тюнера и скинь если что пожалуйста, тоже вот думаю поставить тарелку. Тока у меня 9 этажка.

Edited by Vade
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не помогает.

Грешу на шаринг.

Я вообще этот трансподер удалял - потом заново сканировал его. Не помогает.

Будет время, попробую другой сервер вбить.

Перепроверьте правильность чидов ,в строке континента ,в конфиге.

Должно быть так.

rule = caid=0602;ident=0,chid=00,0B,11,18,25,27,2F,32,42,46,4C,60,71,82,8D,8E,91,92,FF;accept#Kontinent

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока головка одна, но добавить говорит не проблема. Да и так хватает пока, может поставлю если втянусь

Если головка одна, то у тебя не более 150 каналов будет. Остальное видать дубли или кодированные каналы.

Тюнер скорее всего Z500. А я ведь говорил требуй F5000 - он в разы удобнее,а стоит на 2 бакса дороже.

 

И что сказал на счет шары, сколько в месяц будет стоить? Потом посмотри название тюнера и скинь если что пожалуйста, тоже вот думаю поставить тарелку. Тока у меня 9 этажка.

Ну так наоборот хорошо что 9-и этажка - можешь прямо на балкон навесить при удачном этаже.

Шара в месяц 2,5 бакса вип.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перепроверьте правильность чидов ,в строке континента ,в конфиге.

Где это делать. Тюнер Супербокс Ф5000 на али3611

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неа,это я дал для линуксовых.В вашем варианте попробуйте перезалить hsdata и сбросить smap.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

75°E

Появился пакет федеральных каналов с часовыми версиями +7,+6,+4,+3,+2 на 11793 V 45000 (54 канала, Irdeto, открытый Вместе-РФ)

На МТС тв теперь есть все часовые пояса!

Edited by svn
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так наоборот хорошо что 9-и этажка - можешь прямо на балкон навесить при удачном этаже.

Балкона нету, живу на втором этаже. Хочу вешать на крышу дома, причем места на крыше уже нету, дом.ком разрешила вешать только на фасад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто,МТС увеличил количество каналов федералками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не забывайте, что у него поворотная система. Её настройка довольно сильно отличается от настройки стационара
parabellum, спасибо тебе. Сдается мне, только ты и разбираешься в поворотках. Сегодня, отчаявшись отрегулировать головку, я решил изменить угол наклона полярной оси. Тут же выросло качество сигнала, те каналы, которые не показывали, стали показывать. Самое интересное, угол наклона этой полярной оси не меняли лет 15. :rolleyes: настройщики приходили, пытались что-то там настроить, но никто не удосужился отрегулировать тот злосчастный угол.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

настройщики приходили, пытались что-то там настроить, но никто не удосужился отрегулировать тот злосчастный угол.

Хороши настройшики! А ведь это один из основных параметров настройки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неа,это я дал для линуксовых.В вашем варианте попробуйте перезалить hsdata и сбросить smap.

Короче говоря, как я и предполагал все дело оказалось в шаринге. Взял тест от русское.тв - и там все абсолютно открывается. В принципе не критично, т.к. с бонума есть тоже самое ОРТ ХД+4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Real Root, фильмовой заработал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балкона нету, живу на втором этаже. Хочу вешать на крышу дома, причем места на крыше уже нету, дом.ком разрешила вешать только на фасад.

У меня такая же ситуация была. С той лишь разницей что на крышу дома я и не хотел ставить (понимаю тех людей кто мучается с крышей, и ради моей прихоти не стоит их лишний раз нервирвать). Но у меня из подъездного окна как раз видны спутники 56-й и 85-й градусы (и все что между ними). Установил на уровне 6-го этажа. Так что смотрите, если спутники видны оттуда - то смело поступайте так же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тюнер z450, провкр л все каналы - показывают все, конечно много всякой херни но в целом все показывают

 

А что за шара 2.5 бака ВИП, Андрей грил ВИП 5 баксов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 55-м градусе идентичный пакетик с 90-ку. Или даже лучше. Рен-тв -0, Спорт плюс, что нету в 90-мк ку.)

Что-то не могу найти этот спутник. На этой частоте 92% ловит Туркмен ТВ. Увожу антенну на восток и до 20% тоже только Туркмен ТВ. Потом 0 и все.

Или на него головка другая нужна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Туркмен ТВ (52.0°E) сигнал гораздо мощнее чем на Express AM6 at (53.0°E), настраивайте поточнее на частоте 11044V 44950

Головка другая ненужна.

Edited by svn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, отчаявшись отрегулировать головку, я решил изменить угол наклона полярной оси. Тут же выросло качество сигнала, те каналы, которые не показывали, стали показывать. Самое интересное, угол наклона этой полярной оси не меняли лет 15. :rolleyes: настройщики приходили, пытались что-то там настроить, но никто не удосужился отрегулировать тот злосчастный угол.

Вы изменили немного не то о чем говорили,но главное успех.

Угол наклона полярной оси - это угол между полярной осью и её проекцией на землю.

Угол деклинации - угол наклона тарелки относительно оси вращения (полярной оси).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы изменили немного не то о чем говорили,но главное успех.

Все эти углы для меня немного сложноваты для понимания. Но я понял другое: все эти углы регулируются одним винтом. :rolleyes: подкрутив его, я получил искомый результат.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

настраивайте поточнее на частоте 11044V 44950

Так это же ОРТ на 53 гр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Туркмен ТВ (52.0°E) сигнал гораздо мощнее чем на Express AM6 at (53.0°E), настраивайте поточнее на частоте 11044V 44950

Головка другая ненужна.

Так человек другой спутник ловит 55гр.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now