AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

Если в тюнере встроена поддержка карт Conax, карты какого оператора ТВ можно использовать?

Телекарта

Edited by Sergen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

S2 вроде с модулем мини без.

 

Только Вам решать

а про цены не вкурсе?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Континент ТВ и Телекарта

Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание, что 15 октября 2015 г. будет установлена последовательность позиций обязательных общедоступных телеканалов в соответствии с ФЗ «О связи». Кроме того, вы сможете смотреть все обязательные общедоступные телеканалы на рекомендованном оборудовании, поддерживающем формат MPEG-2, DVB-S.

Нумерация обязательных общедоступных телеканалов будет установлена с 1 по 20 позицию.

Рекомендуем обновить список телеканалов на вашем приемнике.

1. Первый канал

2. Россия

3. Россия-2 (с 1 ноября 2015 года – Матч ТВ)

4. НТВ

5. Петербург – 5 канал

6. Россия-К

7. Россия-24

8. Карусель

9. Общественное телевидение России

10. ТВ-ЦЕНТР – Москва

11. РЕН-ТВ

12. СПАС

13. СТС

14. Домашний

15. ТВ-3

16. Пятница

17. ЗВЕЗДА

18. МИР

19. ТНТ

20. МУЗ-ТВ

Также один из транспондеров будет переведен из DVB-S2 в DVB-S.

Edited by svn
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернулся в Ташкент и дома оказалось что 90 гр не показывает , нет ТНТ и НТВ . что случилось?

Стоит мультик на 90 , 85 , 75 офсетка и отдельно офсетка на 53 градус смотреть нечего по телеку , показывает каналов 20 , интересует ТНТ и НТВ , комп не пашет с телефона искать нужную инфу тяжело . помогите пожалуйста .

Edited by Darik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит мультик на 90 , 85 , 75 офсетка и отдельно офсетка на 53 градус смотреть нечего по телеку , показывает каналов 20 , интересует ТНТ и НТВ , комп не пашет с телефона искать нужную инфу тяжело . помогите пожалуйста .

Разверните офсетку на 56 градус и подключите шаринг. Около 150 каналов будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Разверните офсетку на 56 градус и подключите шаринг. Около 150 каналов будет.

Нет такой возможности да и маме 150 каналов не нужны НТВ и ТНТ хватит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит мультик на 90 , 85 , 75 офсетка

1.В офсетке сбилась настройка, т.к. это офсетка и нефиг на ней вешать три головки.

2. Сменимлись частоты тнт и нтв.

3.На 90с и на 90 ку есть и нтв и тнт, никуда они не уходили.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернулся в Ташкент и дома оказалось что 90 гр не показывает , нет ТНТ и НТВ . что случилось?

Стоит мультик на 90 , 85 , 75 офсетка и отдельно офсетка на 53 градус смотреть нечего по телеку , показывает каналов 20 , интересует ТНТ и НТВ , комп не пашет с телефона искать нужную инфу тяжело . помогите пожалуйста .

Насройте центр 90 ку, сбоку 85. Будут все основные каналы в т.ч. и НТВ и ТНТ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки лишний раз убеждаюсь, что поворотный механизм(USALS) отличная вещь.

Всегда можно подстроить-поправить или перейти на другой спутник. На 100% оправдывает свои деньги.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вернулся в Ташкент и дома оказалось что 90 гр не показывает , нет ТНТ и НТВ . что случилось? Стоит мультик на 90 , 85 , 75 офсетка и отдельно офсетка на 53 градус смотреть нечего по телеку , показывает каналов 20 , интересует ТНТ и НТВ , комп не пашет с телефона искать нужную инфу тяжело . помогите пожалуйста .

 

Много отсутствовали ? Тнт и Нтв должно показывать с 90 гр. Странно.(( Нужно скорее всего добавить транспондеры, новые.( У меня тоже через мультик.))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки лишний раз убеждаюсь, что поворотный механизм(USALS) отличная вещь.

Всегда можно подстроить-поправить или перейти на другой спутник. На 100% оправдывает свои деньги.

А если у тебя в доме две или три точки?

Поставил несколько антенн и забыл.У меня одна 53-56,вторая 75,третья 85 ,еще одна большая(120) пока без дела ,освободилась после платформы.

Вот думаю куда бы направить?Наверное на дождь.

 

А с такими мультиками всегда будет ж..па.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если у тебя в доме две или три точки?

Он об этом не подумал :)

 

Вот думаю куда бы направить?

Наверное на дождь.

Где дождь кажет?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я первый раз тоже долго ставил, а потом все быстрее и быстрее.

Вообще я устанавливал по Dish Pointer на андроид, первый раз поймал 56 минут за 15.

Второй раз уже за пару минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИТАК

Ёкарный бабай какой пост :facepalme:

Нафиг тогда нужна мастера по настройке....? :lol::D

 

Для обоих нужно скачать программу Satellite Antenna Alignment и программу Google Maps.

Настрою антенну для клиента на глаз,с одним тюнером и без всяких программ, тем более на эти спутники 56 и 85. :lol::D

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 90 ку. Кодированный. Шара.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

там только на большую антенну кажет. Может есть где ещё?

Edited by С е р ж
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще один способ устранить установщиков :D . Лет 15 назад поставили тарелку с актуатором. Тогда же были выставлены основные спутники. Сейчас же, чтобы выловить 56 и 85 ° я всего лишь передвигал тарелку актуатором. На узсате одно время обсуждался satfinder, который можно заказать за 33$ на алиэкспресс. За эту сумму можно было бы купить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с переводом трансляции теле-радиопрограмм «Uzbekistan-Int» с искусственного спутника «Экспресс-АМ6» на спутник NSS12 57Е, в период с 01.00 до 04.00 часов 9 октября 2015 года будет временно приостановлена трансляция этих программ по спутниковой сети. В связи с последующей перенастройкой маломощных ретрансляторов, возможны кратковременные перерывы в трансляции программ на местах.

 

Параметры искусственного спутника связи NSS-12 57East:

 

Орбита – Геостационарная / 57˚ в.д.

Транспондер – CAVO5/CANO5

Диапазон – Ku

Частота приёма – 11.509,75 МГц,

Информационная скорость потока – 7373 Кбит/сек.,

FEC – 5/6

Поляризация – Горизонтальная

Модуляция – QPSK

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Real Root, респект и уважуха, как говорится.:rolleyes:

Появился вопрос относительно тюнера твоего. Не жалеешь, что купил тюнер на закрытой операционке?

Edited by Gone with the wind
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не жалеешь, что купил тюнер на закрытой операционке?

Пока что рад. Потому как пока бы я не научил его торренты качать и кофе варить, я бы не успокоился. У меня когда новый смарт появляется я его месяца 2 "оптимизирую".

Так что открытые операционки для меня - поедалово времени. А здесь есть все самое необходимое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Много отсутствовали ? Тнт и Нтв должно показывать с 90 гр. Странно.(( Нужно скорее всего добавить транспондеры, новые.( У меня тоже через мультик.))

По центру стоит 85 а по бокам 75 и 90 и отдельно 53 , рабочие транспондеры на 90 напишите пожалуйста , на 90 см офсетке 90 гр молчит

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На днях же сам лично установил НТВ+ родителям.

 

 

Ты бы лучше родителям континент установил,и каналов больше и временных дублей.Пожилые любят смотреть по времени.Мои до сих пор газету покупают и ищут совпадения с программой.

 

Пока что рад. Потому как пока бы я не научил его торренты качать и кофе варить, я бы не успокоился. У меня когда новый смарт появляется я его месяца 2 "оптимизирую".

Так что открытые операционки для меня - поедалово времени. А здесь есть все самое необходимое.

Взял бы тогда Энигму,мы бы тебя полгода не слышали.Зато научил бы его воду смывать и борщ варить. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По центру стоит 85 а по бокам 75 и 90 и отдельно 53 , рабочие транспондеры на 90 напишите пожалуйста , на 90 см офсетке 90 гр молчит

11093H,11130V,11385H,12718

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.