AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

Ну и можно пинок где это скачать и как это сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажете добросовестного продавца?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить у знатоков , на рынке сат давно не был по этому спрашиваю появились ли тюнера которые сат сигнал вешают на по локальной сети . Точнее цель такова тюнер чтоб передавал видео по сети ну как iptv или что то в этом роде .. Спасибо за ответы .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить у знатоков , на рынке сат давно не был по этому спрашиваю появились ли тюнера которые сат сигнал вешают на по локальной сети . Точнее цель такова тюнер чтоб передавал видео по сети ну как iptv или что то в этом роде .. Спасибо за ответы .

Вот такой точно может http://worlddvb.com....t/htm/usbs2.htm

 

http://ixbt.photo/?id=photo:542936

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

85Е

Вместо тестовых каналов начали вещать:

Детский канал "Пингвин ЛоЛо" на 11920 Н 28800 DVB S2 MPEG4 - Кодирован

Канал "Про100 ТВ" на 12120 Н 28800 DVB S2 MPEG4 - Кодирован

Edited by svn
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел спросить у знатоков , на рынке сат давно не был по этому спрашиваю появились ли тюнера которые сат сигнал вешают на по локальной сети . Точнее цель такова тюнер чтоб передавал видео по сети ну как iptv или что то в этом роде .. Спасибо за ответы .

Вы говорите про стриминг принимаемых спутниковых каналов в локальную сеть на устройства под различными ОС(Windows, android,iOS). Современные тюнеры поддерживают такую фичу, у Openbox это Air TV+, на моем Vu+ это OpenWebif.

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок спасибо большое . Да стриминг как раз видео сигнала по локалке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть еще сетевой диск и флешка на ресивере. Там еще удобнее просматривать через подручные средства.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Openbox® Prismcube Ruby почем такой девайс в Ташкенте ? И я думаю он соответствует моим требованием ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы говорите про стриминг принимаемых спутниковых каналов в локальную сеть на устройства под различными ОС(Windows, android,iOS). Современные тюнеры поддерживают такую фичу, у Openbox это Air TV+, на моем Vu+ это OpenWebif.

Тоже стало интересно. А на SX-4 HD есть такая фича? Посмотрел паспорт и не нашел.

На SX-9 оказывается есть.

 

Sent from my GT-P1000 using Tapatalk 2

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы говорите про стриминг принимаемых спутниковых каналов в локальную сеть на устройства под различными ОС(Windows, android,iOS). Современные тюнеры поддерживают такую фичу, у Openbox это Air TV+, на моем Vu+ это OpenWebif.

Openbox® Prismcube Ruby почем такой девайс в Ташкенте ? И я думаю он соответствует моим требованием ?

Да даже всевозможные Superbox за 60 у.е имеют данную функцию.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже стало интересно. А на SX-4 HD есть такая фича? Посмотрел паспорт и не нашел.

На SX-9 оказывается есть.

 

Sent from my GT-P1000 using Tapatalk 2

есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для трансляции по сети http://besprovodnoe....&product_id=165 эта штука не будет удобнее?

Openbox® Prismcube Ruby почем такой девайс в Ташкенте ? И я думаю он соответствует моим требованием ?

А цена больше чем Призмкъюб. Хотя и он, не понятно почему, просел в два с лишним раза за два года! Вроде как внедряли как лучшее из имеющихся. Неужели их теперь производят не в Корее?

Edited by Aston
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для трансляции по сети http://besprovodnoe....&product_id=165 эта штука не будет удобнее?

Значительно удобнее,но цена кусучая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для трансляции по сети http://besprovodnoe....&product_id=165 эта штука не будет удобнее?

Это же совсем другое!

Это по-сути HDMI>LAN>HDMI

В описании ошибок полно кстати. Начиная с протокола UPD

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это обычный конвертер ... Это чисто для вещание одного канала ... Как я понял .? .. А мне интересно сделать например маленький кабельную тв для своего дома ... Желательно беспроводную или буду использовать гигабитные поверлайн адаптеры для передачи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это обычный конвертер ... Это чисто для вещание одного канала ... Как я понял .? .. А мне интересно сделать например маленький кабельную тв для своего дома ... Желательно беспроводную или буду использовать гигабитные поверлайн адаптеры для передачи

Зачем кабельную? ВайФай же есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это обычный конвертер ... Это чисто для вещание одного канала ... Как я понял .? .. А мне интересно сделать например маленький кабельную тв для своего дома ... Желательно беспроводную или буду использовать гигабитные поверлайн адаптеры для передачи

Там на каждый трансподер отдельный тюнер надо будет ставить и списки каналов как-то по тюнерам разводить. Ну разве только если федеральный мультиплекс завернуть в сеть - там как раз вроде бы около 20 каналов в одном потоке. Тогда этот поток можно будет на нескольких устройствах одновременно смотреть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В круговой поляризации можете параллельно смотреть несколько каналов с разных транспондеров, но только левую или правую поляризацию. К примеру вы можете смотреть разные каналы одновременно или в пакете Триколор, или НТВ Плюс. А вот в пакетах с линейной поляризацией(Континент, Радуга и т.д.) такое не проканает и доступен один транспондер.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В круговой поляризации можете параллельно смотреть несколько каналов с разных транспондеров, но только левую или правую поляризацию. К примеру вы можете смотреть разные каналы одновременно или в пакете Триколор, или НТВ Плюс. А вот в пакетах с линейной поляризацией(Континент, Радуга и т.д.) такое не проканает и доступен один транспондер.

Эскузи муа, поскольку я давно на крышу не лез. А чо, с одного транспондера ловить уже запретили? А что за левые и правые? Чтобы было точнее для исполнения - переведите в вольты. :facepalme:

Уверен - вы помните!

Edited by Aston
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одного всегда можно, а с разных одновременно только в круговой.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

TurkmenAlem 52.0°E

Со вчерашнего дня идут открыто каналы:

'24 ДОК', 'История', 'Мама', 'Наука 2.0', 'Парк развлечений', 'Сарафан', 'Техно 24', 'Живая планета' на 12226 V 30000

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одного всегда можно, а с разных одновременно только в круговой.

Там проблема много шире. Одним приемником можно смотреть всего-то с одного трансподера одновременно несколько каналов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видать чего то не догоняю, прошу прощения если что, но я смотрю с одного тюнера одновременно на телеке и планшете разные каналы с разных транспондеров, но только в пакетах НТВ плюс или Триколор.

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.