AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

9 минут назад, Папа Азия сказал:

S3 mini HD

У этого же тюнера нет картоприемника! То есть модуль МТС некуда поставить. А работает ли МТС без модуля только  с картой думаю нет. Также карта МТС продается только с модулем. Цена МТС с модулем 45$

 

 

5 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

В тв (Сони) тюнер есть, но он запарил уже.

Какие проблемы со своим тюнером?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто подскажет, сколько сейчас телекарта с модулем вместе стоит? Желательно сразу на год.

У МТС цена очень привлекает, 45 у.е. всего и целый год просмотра, но увы, уже тарелка на 85 настроена, не очень хочется туда лезть. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Vade сказал:

Кто подскажет, сколько сейчас телекарта с модулем вместе стоит? Желательно сразу на год.

Если есть тюнер, то модуль не нужен. Возьми только карточку Телекарта HD + 12 месяцев безлимитка - 400000с

С модулем+карта такая же цена, но просмотр 3 месяца безлимитного пакета

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри,S3 mini HD действительно поддерживает только карту без модуля,т.е. каналы Телекарты с 85-го смотреть можно,но для МТС ТВ с 75-го нужен будет HD-приёмник с полноценным CI-интерфейсом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vade спросите у Sergen. У него и модули и карты и пр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Азимут сказал:

Какие проблемы со своим тюнером?

Долго переключает, тяжело редактировать список, сам меняет номер канала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Азимут сказал:

Если есть тюнер, то модуль не нужен.

Есть тюнер, но хочу уйти от этого, устал быть зависимым от второго пульта(сейчас там шара) , вот и думал к встроеному тюнеру прикупить карту

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Vade сказал:

вот и думал к встроеному тюнеру прикупить карту

Вернее прикупит CAM модуль + карту.

Вопрос сразу возникает, а будут ли CAM модуль телекарты работать с вашем телевизором?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Азимут сказал:

Вопрос сразу возникает, а будут ли CAM модуль телекарты работать с вашем телевизором?

Вот мне тоже это интересно, у меня ROSSO , где-то читал, что МТС тв на нем работает, на счет телекарты не знаю. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Долго переключает, тяжело редактировать список, сам меняет номер канала.

sx9 combo купите, отличный вариант за свои деньги. Я взял за 140. 

не будет надобностей переключать каждый раз  цифрового на спутник (hdmi)

все будет на одном hdmi. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Vade сказал:

Вот мне тоже это интересно, у меня ROSSO , где-то читал, что МТС тв на нем работает, на счет телекарты не знаю

Надо договорится с магазином. Если получится с телекартой, то оставить, не получится вернуть. Обычно у них бывает свой телекарта для просмотра в магазине который

Edited by Азимут
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переехал на новую квартиру , со старой снял пораболу, на крышу доступа пока нет, живу теперь на первом этаже!  Как можно узнать достаёт до 85° с первого этж.  Чтобы зря  не вызывать установщика? 

Если возможно ,  то прошу подробнее , не когда этого не делал 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри, видно ли солнце в 10:47 утра сегодня 21.12.2017г с места предполагаемой установки.

В это время позиция солнца и спутника совпадает. Спутник будет чуток выше. Так что если солнце будет закрыто другим зданием чуть-чуть, то шанс все равно еще есть.

Edited by Real Root
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Real Root сказал:

Посмотри, видно ли солнце в 10:47 утра сегодня 21.12.2017г

Навряд ли. Облачно сегодня. :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.12.2017 в 06:21, Дмитрий Белый сказал:

мне надо HD и принимал МТС тв через карту

полгода у тещи работает Openbox S3 CI HD+МТС карта с кам-модулем, тюнер простой без наворотов, справляется на ура с задачей. Тюнер брал за 50 вечнозеленых.

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой и взял, тоже за 50.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.12.2017 в 11:39, Vade сказал:

Кто подскажет, сколько сейчас телекарта с модулем вместе стоит?

Вчера покупал себе телекарту.Самую простую.до 2023 года.50 каналов.Цена-16$.Модуль отдельно  стоит 23 $.Вместе с модулем не было.Продавец посоветовал МТС за 45 на год.Я сказал что мне орт и ртр на 5 лет-самое то.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток.Сильно не кидайтесь тапками.Я в этом деле чайник.Вчера купил телекарту.Удалил все каналы.Задал слепой поиск.Но ОРТ и РТР не нашел.Тюнер star trask srt 200 iptv.Настройки делал по спутникам на которых показывают эти каналы в зале.Проверил карту.Вставил её в другой(настроенный)тюнер.Всё показывает.Может картоприёмник глючит?И ешё один вопрос.Если в тюнер вставить вай фай приёмник,можно ли будет по интернету смотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если каналы не прописались, то возможно в настройках ресивера неправильно выставили порт дисека. Вручную введите частоту 12640V  скорость потока 30000 . На этой частоте есть и Первый канал и Россия 1. Если же каналы прописаны, но не открываются, тогда вероятно проблемы с ресивером или неправильно вставили карту.

Под ресивер подходят только определённые модели вай-фай адаптеров.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, yura aka сказал:

.Модуль отдельно  стоит 23 $

Хорошая цена. Где брал? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, сейчас до сих пор работает связка 90 см 75°(ku)+90°(Ku)? и дают ли логин и пароль для мтс тв?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, yura aka сказал:

Вчера покупал себе телекарту.Самую простую.до 2023 года.50 каналов.Цена-16$.Модуль отдельно  стоит 23 $.Вместе с модулем не было.Продавец посоветовал МТС за 45 на год.Я сказал что мне орт и ртр на 5 лет-самое то.

Где брали карту Талекарта на 6 лет?Контакты продавца остались?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, win сказал:

Ребята, сейчас до сих пор работает связка 90 см 75°(ku)+90°(Ku)? и дают ли логин и пароль для мтс тв?

Шары на МТС нет. На этом спутнике  шара есть только на десятка два каналов. Смысл 75 градус ставить есть если покупать официальный просмотр. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korsar said:

Шары на МТС нет

Я так понял, ему лог и пароль для входа в личный кабинет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, win сказал:

Ребята, сейчас до сих пор работает связка 90 см 75°(ku)+90°(Ku)? и дают ли логин и пароль для мтс тв?

Для МТС-ТВ, КАМ модуль и карту регистрируют на гражданина России. Соответственно логин/пароль здесь не дают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.