AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

Если этот спутник у вас находится в мультифиде, то гарантии особой нет, ситуация со спутником такова, что уже последние полтора месяца как сигнал со спутника стал занижаться. На прямой подаче на одну головку в фокусе показ вполне удовлетворительный. А вот в мультифиде гарантии нет изначально в силу того, что головка стоит сбоку от главного фокуса, т.е. уже принимается с некоторыми потерями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салом,TV Samsung Lcd-xxD550, савол қўшимча тунерсиз DVB-S2,DVB-T2 стандартини кўра оладми?

Edited by aloe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салом,TV Samsung Lcd-xxD550, савол қўшимча тунерсиз DVB-S2,DVB-T2 стандартини кўра оладми?

Ока,диагонални эйтмадингизку,ушбу ЖК-ТВ DVB-T(Т2ни Сиздан эшитвомман)форматини куради,DVB-S2(спутникдан)факат HD-тюнердан курасиз.Неча пулга овотсиз 5-серия ТВни ва виртуалка клаваси борми?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Samsung Lcd-xxD550,

Тулик ракамлари керак !

LEXXLD550 DVB-T/DVB-C -бор !

LAXXLD550 -юук !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тулик ракамлари керак !

LEXXLD550 DVB-T/DVB-C -бор !

LAXXLD550 -юук !

Вся серия “D” (В том числе и азиатские модели! ) оснашена ДВБ-Т ДВБ-С тюнерами!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня 90 Yamal по центру идет, а первый игровой не ловит.

Остальные каналы ловит удовлетворительно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если головка по фокусу, то значит антенна слегка не достроена. Сейчас проверил по своей антенне, процент качества на этой частоте свыше 30%, последний раз подстраивал несколько лет назад в связи с поломкой одной из оттяжек. Поэтому возможно, что процент у меня существенно занижен по сравнению с идеальной настройкой.Правда называется он сейчас не Первый игровой, а RAP.RU

Edited by Parabellum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеканал Rap.ru полностью заменил вещание канала Первый игровой на 3577 L 2605 3/4 Ямал 90.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ALL Котта рахмат, TV Модели LE40D550(QS01) хозирча UZDTV мижозларидан бириман, савол берганим сабаби қўшни топикда uzdtv яқин орада DVB -T2 стандартига ўтиши мумкун деган сўзларга кўзим тушканиди агарда бу миш-мишлар рост бўса мандеги билан tv ўзидеги internal тунери билан қўшимча харажатларсиз отишга таййормасаканде? ёки ман нимадурдадур адашдиммикан?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Радугу антенна 90 см и обычная головка типа стронг хватит?

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Радугу антенна 90 см и обычная головка типа стронг хватит?

Заранее спасибо.

Да достаточно 90см, но головку

лучше не стронг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да достаточно 90см, но головку

лучше не стронг.

Да нормально будет и 90 см антенна и головка Стронг,у меня вот такая же комплектация даже мультифид стоит 75-85-90 и стронги даже короткие на HD-тюнере всё ОК!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нормально будет и 90 см антенна и головка Стронг,у меня вот такая же комплектация даже мультифид стоит 75-85-90 и стронги даже короткие на HD-тюнере всё ОК!

Искренне рад за Вас,но тем не менее это испытанно. Edited by Baty
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех,кому за 40 и старше и для истинных ценителей музыки "Диско 80-90"!На спутнике Hotbird 6 в орбитальной позиции 13E c 27 сентября начал вещание пока что в тестовом режиме польский круглосуточный музыкальный телеканал "TV DISCO"-транспондер 11642Н27500.Первое впечатление-канал Супер!Море ностальгии и положительных эмоций!Друзья,присоединяйтесь!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех,кому за 40 и старше и для истинных ценителей музыки

Не я с МEZZO никогда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не я с МEZZO никогда

Поддерживаю, реально зачотный канал. Там и качество картинки очень высокое - почти как настоящий HD cмотрицца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю, реально зачотный канал. Там и качество картинки очень высокое - почти как настоящий HD cмотрицца.

 

Вы просто еще не видели C-Music и iConcerts с 9Е :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы просто еще не видели C-Music и iConcerts с 9Е :)

Это относится к содержанию (репертуару) канала или качеству картинки? Если к содержанию - врядли эти 2 с 9 градуса ушли далеко вперед...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не я с МEZZO никогда

И где он есть этот МEZZO ? На 13 не нашёл....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где он есть этот МEZZO ? На 13 не нашёл....

12245 H 27500,но он же кодированный обозначен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

12245 H 27500,но он же кодированный обозначен.

Там толи старая Сека толи Награ кодировка, ключи годами не обновляются, даже 300-й опен через ЭМУ открывает...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это относится к содержанию (репертуару) канала или качеству картинки? Если к содержанию - врядли эти 2 с 9 градуса ушли далеко вперед...

 

По содержанию (здесь можно ознакомиться: http://iconcerts.com/ и http://cmusic.tv/), картинка у iConcerts - HD, только музыку лучше слушать, а не смотреть :) Вот с нормальной звуковой дорожкой не встречал каналов, разве что только MTV HD более или менее имеет нормальный звук, но там содержание не для меня. Кстати на 9Е есть и Mezzo HD, это для тех кто любит смотреть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И где он есть этот МEZZO ? На 13 не нашёл....

Простите меня старого я про градусы не писал да и темой ошибся :

 

не пинайте сильно и больно как ни как это транспондерная новость .

ps Но я заглядывал туда когда вещание(SD) шло с параметрами 402000 кГц S/R 7000 QAM256 !

А ныне :трансмиттер NetTV, 426000, s/r 6875, QAM256 FTA :)

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На спутнике Ямал-90* появился канал Амур_медиа,открыто. 11039/V/2083. Уровень сигнала хороший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На спутнике Ямал-90* появился канал Амур_медиа,открыто. 11039/V/2083. Уровень сигнала хороший.

 

 

Просьба указывать диапазон - С или Ku - чтобы не задавать лишних вопросов. Начинающим трудно определить что 11039 это уже высокочастотный диапазон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.