AlexXx

Спутниковое телевидение

18 647 posts in this topic

ТВ6 ещё помнится болтался на 78.5Е :rolleyes: VTV врубали на нём :lol:

 

У меня та же ситация, только я вертикальный мотор зафиксировал, сейчас в нём смысла нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слава Богу сейчас корректировать вверх-вниз не нужно. Я свою антенну неделю красил и устанавливал, а потом еще неделю настраивал. Антенна старого образца из толстого железа без проблем прошлогодний град выдержала. Только кабеля порвались, а так как стояла так и стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Express-AM22. 53E

 

Телеканал "Nadym" Появился на 10995 H 3250 3/4. Луч "Wide European" Открыто

вроде этот луч на нас поподает но у теня на оф 0,9 пусто :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Express-AM22. 53E

 

Телеканал "Nadym" Появился на 10995 H 3250 3/4. Луч "Wide European" Открыто

вроде этот луч на нас поподает но у теня на оф 0,9 пусто :lol:

может забыли его включить.или скорость с частотой напутали.должен вообще-то брать.с 180 тоже нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По другим источникам, данные такие:

ТРК Надым, AM22 53гр., 10995 H 3255 открыто, 3/4

 

Новый Symbol Rate для Пилота:

Пилот, AM2 80гр., 10976 V 17455 mpeg-4/открыто, 3/4

 

 

Надым без проблем настроил на TF4000Fi без всяких модулей, но вот звук идёт какой-то посторонний (вроде от Радио). Смена "дорожек" в настройках - не помогла.

Пилот проверить не могу, т.к. 80-й у меня в "С" диапазоне.

 

ТВ-Центр показывает на Надыме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТРК Надым - твц , AM22 53гр., 10995 H 3255 открыто, 3/4 ура пошел на опене ф300 звук меняется сменой языка на 0,6 в такую погоду 25% :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера к вечеру звук также восстановился. Ничего в настройках не менял. Видно "глюк" у них был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

90 градус,с-диапазон,3903L8888 спорт-южный регион.бисс-кодировка

** ** ** ** ** ** ** **

в принципе,тот же самый спорт,только новости местные.

Edited by Deja_VU
выкладывание biss ключей - запрещено.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа! А кто-нить знает как оплатить кард шаринг в Ташкенте? Я слышал через пайнет или какую-то другую систему платежей можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повсякому можно. Но предпочитают вебмани. А были б у меня вебмани, я б отечественных поставщиков не напрягал. Напрямую заплатил бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет никаких преград и трудностей с оплатами за шаринг.Естествено, что внешний мир предпочитает не сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eurobird 9 9градус 12380 ,V ,26400 , 2/3 8psk ,DVB-S2. Евроспорт ,Кинопоказ,Лайф,МТВ,НатГЕО.Все каналы HD,картинка хорошая :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 75 градусе новые частоты каналов мир,тро,игровой,татарский,12732v22000,таджики ушли на 12694v10750.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eurobird 9 9градус 12380 ,V ,26400 , 2/3 8psk ,DVB-S2. Евроспорт ,Кинопоказ,Лайф,МТВ,НатГЕО.Все каналы HD,картинка хорошая

 

а чем ловить ? или awe не местный ? ниже 13 не пробовал никогда здесь .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди у кого нибудь есть новые ключи на такие каналы Explorer?History& TV 1000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть. Только они денег стоят. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кардшаринг-обратный отсчёт начался? :rolleyes:

По собщению www.sat24.ru ,

НТВ+ запустил новую версию карт 4.0

Я так понимаю эта та самая пресловутая карта ПРАГА предназначенная в первую очередь для борьбы с шарингом.

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кардшаринг-обратный отсчёт начался? :)

По собщению www.sat24.ru ,

НТВ+ запустил новую версию карт 4.0

Я так понимаю эта та самая пресловутая карта ПРАГА предназначенная в первую очередь для борьбы с шарингом.

и что,теперь шарингу п......,то есть кранты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Минске сделали контрольную закупку карточек НТВ+.Оказалось из 10-ти,9 пиратки.Вот интересно у нас ,то-же наверное,не оригинал?Но за-то продают их по цене,как за оригинал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кардшаринг-обратный отсчёт начался? :rolleyes:

По собщению www.sat24.ru ,

НТВ+ запустил новую версию карт 4.0

Я так понимаю эта та самая пресловутая карта ПРАГА предназначенная в первую очередь для борьбы с шарингом.

Кардинально это шаринг не убъет! Увеличатся расходы на содержаные шаринг-серверов количество их снизится но навряд-ли они исчезнут совсем! Во первых не все что шарится является Ви-Аксесс (и уж темболее ПРАГА!) Но если даже и ПРАГА то вероятно просто увеличится количество “официяльных” карт используемых сервером. IMHO

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кардинально это шаринг не убъет! Увеличатся расходы на содержаные шаринг-серверов количество их снизится но навряд-ли они исчезнут совсем! Во первых не все что шарится является Ви-Аксесс (и уж темболее ПРАГА!) Но если даже и ПРАГА то вероятно просто увеличится количество “официяльных” карт используемых сервером. IMHO

А я и не утверждал,что появление карт "ПРАГА" убьёт шаринг в техническом смысле.

В системах,где карта по сути является ключём к дешифрованию и на её выходе мы имеем уже расшифрованные даные,вряд ли можно что то кардинально изменить.Канал обмена карта-ресивер никак не защищён.В этом смысле порочен сам принцип.Другое дело что необходимость использовать на серваках гораздо большее количество официальных карт приведёт к тому,что "вымрут" мелкие серверы - остануться только крупные и сама услуга шаринга станет дороже.А при тенденции к снижению цен на официальные карты,шаринг может стать просто не выгодным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В системах,где карта по сути является ключём к дешифрованию и на её выходе мы имеем уже расшифрованные даные,вряд ли можно что то кардинально изменить.Канал обмена карта-ресивер никак не защищён.В этом смысле порочен сам принцип

ну почему же нельзя , можно например “привязать” карту к рессиверу! примеры таких CAS есть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну почему же нельзя , можно например “привязать” карту к рессиверу! примеры таких CAS есть!

Привязка ресивера к карте не спасает от шаринга,примеры тому есть-NDS.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.