Sergen

Хамство

226 posts in this topic

Вы частно имели дело с запойными алкоголиками? Только честно

У меня сосед такой был.Следил за моим гаражом,красил его.Я его конечно больше выручал.Неисправимый и больной человек. Edited by seikoser
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своем районе я бы покалечил синяка и участковый ничего не сделает. А когда кудато переехал могут и синяки покалечить)

 

 

По закону должна быть коллективная жалоба в махаллю, это махалля должна решать вопрос с такими жильцами и на ментовку давить чтобы меры приняли.

Но опять же когда соседей не знаешь это сложно.

 

Ну и мы не знаем о чем идет разоговор чтобы судить узнав только с одной стороны, но если машину повредил то там штраф только небольшой он заплатит помоему.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По закону должна быть коллективная жалоба в махаллю,

Это сам по ходу какой-то новый закон придумал?

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: :D Вы частно имели дело с запойными алкоголиками? Только честно :)

среди них тоже разные встречаются.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

среди них тоже разные встречаются.

Ну да, два различия есть:

1. Буйные и тихие.

2. Пьют на свои и не на свои.

 

Больше они ничем не отличаются.

 

У меня сосед такой был.Следил за моим гаражом,красил его

Что-то мне подсказывает, что он был не из буйных :rolleyes: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ндааа,сколько людей,столько и мнений :rolleyes:

Сегодня суд вроде,позже отпишусь что да как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ндааа,сколько людей,столько и мнений :rolleyes:

Сегодня суд вроде,позже отпишусь что да как.

Люди и мнения значения не имеют, есть процедура, она определена законом вполне четко и ясно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 грамм можно налить, конечно ... я бы даже налил наверное, если бы сильно достали, но чтоб для него последние 100 грамм эти были, чтобы больше не пил :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 грамм можно налить, конечно ... я бы даже налил наверное, если бы сильно достали, но чтоб для него последние 100 грамм эти были, чтобы больше не пил :facepalme:

 

Так не бывает - налил разок, считай он ещё раз придёт железно так как точка есть где накатить можно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но чтоб для него последние 100 грамм эти были, чтобы больше не пил

 

И не дышал? Йяда подсыпал бы замедленного действия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не бывает - налил разок, считай он ещё раз придёт железно так как точка есть где накатить можно

 

Так он не совсем бедный,хорошая квартира,ремонт.Бухает непонятно на что,но вроде не побирается.Два-три дня куролесит и потом исчезает на неделю-две или шифруется.ХЗ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

туда только больных забирают.

Алкоголиков тоже лечат в психушке. Можно заложить. Всех подробностей не знаю, но знаю, что есть принудительная госпитализация на основании акта, составленного жителями дома совместно с участковым. Если надо, могу распсросить знакомого врача.

 

Ну да, два различия есть:

Бываю психи разные, не буйные, но грязные. (В. Высоцкий) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не бывает - налил разок, считай он ещё раз придёт железно так как точка есть где накатить можно

За древесным обычно больше не приходят ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За древесным обычно больше не приходят ...

...но парят потом над тобой, да?! :D

 

Если в многоэтажном доме проживает авторитетный (заслуженный пенсионер в самом расцвете сил и возможностей :D ) сосед, то можно попросить того решить вопрос. Обычно и работники правопорядка, и махкомы, и алканавты такого подвида прислушиваются к таким уважаемым личностям. Ну, это если самому уже не получается решить вопросик так сказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...но парят потом над тобой, да?! :D

Все по-разному, в зависимости от вероисповедания видимо :D

 

И не дышал? Йяда подсыпал бы замедленного действия?

Пусть дышит, Таурус, я разве против ?

Главное, чтаб не пил ...

 

Яд .. фу, как некрасиво :facepalme:

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Вы себе это представляете?

туда только больных забирают.

Ага !И то только за БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!

Да, я выяснил. Действительно - за большие деньги. У нас сосед (наркушник/выпиваха - конченый вобщем) часто буянил, бил жену. При последних двух побоищах, жена написала заяву. Милиция забрала. А потом его мать, по приходу с США (на заработках), всё заработанное тратила на его перевод в психушку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я выяснил. Действительно - за большие деньги.

Если клиника явная и человек стоитна учете по этому делу (психические растройства), больших денег никаких не надо.

 

Они обязаны принять, если бригада приехала по вызову во время "прихода".

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алкоголиков тоже лечат в психушке. Можно заложить. Всех подробностей не знаю, но знаю, что есть принудительная госпитализация на основании акта, составленного жителями дома совместно с участковым. Если надо, могу распсросить знакомого врача.

Только в том случае если больной представляет опасность для окружающих или себя. Только тогда возможна принудительная. И официально алкоголиков точно не лечат там. Возможно те имели инвалидность или состояли на учете по диагнозу, ну или родственники "постарались".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И официально алкоголиков точно не лечат там.

Лечат. Там есть специальное отделение. Но насколько мне известно, лечение это добровольное, а не принудительное. Т.е. больной должен прийти туда сам, подписа бумаги о том, что он не против лечения.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лечат. Там есть специальное отделение. Но насколько мне известно, лечение это добровольное, а не принудительное. Т.е. больной должен прийти туда сам, подписа бумаги о том, что он не против лечения.

У меня один знакомый ювелир лечился так пару раз.Ложился на две недели по своему желанию. После месяц держится и опять в отрыв.Думаю хроникам никакое лечение уже не поможет,ток если кулаком по столу и в завязку,по мужски... А таких практически нет.

Edited by Добрый гений
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это сам по ходу какой-то новый закон придумал?

Теорию да сам написал. А на практике знаю 2 случая. Один раз заставили соседа переехать,( там не пьянство, а постоянные разборки на улице, в итоге получал предупреждения и переехал кудато) второго на лечение забрали.

В первом случае жалоба было коллективной во втором просто каждый по отдельности.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалобы имеют своё действие, конечно, но написать их надо немало или коллективно и тоже не раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю хроникам никакое лечение уже не поможет,ток если кулаком по столу и в завязку,по мужски... А таких практически нет.

Борьба с собственным алкоголизмом - ремиссия, длиною в жизнь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Борьба с собственным алкоголизмом - ремиссия, длиною в жизнь

Как то так, на все воля нужна, и желание.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now