Sergen

Хамство

226 posts in this topic

Иногда, когда сам без настроения, даже и не хочется разряжать обстановку. В конце концов я клиент, а кассир - это кассир. И для них существует правило УДДС - Улыбка, Добрый День, Спасибо! Но это в маркетах :rolleyes:

 

"Пакет нужен?" забыл))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пакет нужен?" забыл

Ща же они висят в свободном доступе...эти,зеленые гринписовские :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

"Пакет нужен?" забыл))

Кайтимни гугурт билан берворсам майлими? (Простите за грамматику) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и так без него.

Ну так приезжай, угощу именно с той точки, лучше пока нигде не делают.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды купил пиво сарбаст сидим на скомейки пьем ну чет стал разнлядывать бутылку оказалась просроченым, так вернулся в магазин отчитал их пригрозил рос потреб надзором :) отдал им пиво и взял новое грозя грозно роспотребнадзором:) (дело происходило в Ташкенте) слово грозное и мало понятное РосПотребНадзор:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А дэвушки провокаторши еще те, хамки старогородские.

я как то видел как один иностранец в аэропорту, когда на паспортном контроле девушка пролезла без очереди перед ним, минут 10 пока стояли дергал её за рукав и спрашивал с акцентом "почему?", но она стойко игнорила и не оборачивалась. Ещё был случай когда в очереди на посадку в самолет, когда отрывают часть билета, один резкий пассажир стоявший в очереди сразу за мной, умудрился просунуть свой билет раньше моего. Зачем??? Самолет что улетит без него или что это ему даст? Я сразу тормознулся и пропустил его вперед. Он в начале немного "завис", но потом к моему удивлению смутился и даже не хотел идти, но я настоял и он прошел все таки, а его друзья начали ржать над ним. Я уже давно думаю что у нас в стране в этом есть какой то сакральный смысл, но есть варианты хуже. Например африканцы никогда не лезут без очереди (опять же наверное издержки достпуности оружия в странах Африки), но (!) когда очередь доходит до них, они становятся ну просто триндец какими медлеными, что бы то ни было очередь в магазине или за билетами они найдут возможность задержаться и тем самым довести сзади стоящих до нервнного стрыва. Вот тащаться они от этого. Самое смешное и сказать ничего не скажешь им. Ведь они выстояли очередь.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда таких случаяъ я пользуюсь нижеследующими шаблонами и вам советую.

 

если женщина - почему без очереди? вы что хайвон?

если мужик- (громко) прааапустите вот-того беременого мужика !!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мадам, так это были вы?

Нет, это была не я :)

 

если женщина - почему без очереди? вы что хайвон?

если мужик- (громко) прааапустите вот-того беременого мужика !!!!

А что мужику про хайвон не говорите? ;) Не рискуете? ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что мужику про хайвон не говорите? ;) Не рискуете? ;)

Так-то беременный мужик тоже того .. кем-то оттарабаненный :)

Но это троль, просто троль :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда таких случаяъ я пользуюсь нижеследующими шаблонами и вам советую.

 

1 если женщина - почему без очереди? вы что хайвон?

2 если мужик- (громко) прааапустите вот-того беременого мужика !!!!

1. Грубо и что-то расистское есть в этом?

Если просто спросить: "Вы что? Корова?!" - грубо и обидно, но ничего расистского нет.

подобным вопросом - становишься ничем не лучше этой Хамки

 

2. Сказав мужику про "беременность" - можете и в "бубен" получить.

Можно его спросить: "Ты что? Опаздываешь? А куда?" пока он отвечает на вопросы - ничего купить не сможет :p

 

Хотя просто молча встать так, чтобы безочередники не пролезли (поставить плечо тихонечко) - намного эффективнее.

Злым выражением лица и немым вопросом - Хама проще остановить.

Потому что она (ХАМКА) готова говорить, но грубо говоря бздит в глаза посмотреть...

попробуйте

 

а "Троллить" - не надо. Морда (лицо) у вас не каменная - если настучат, будет больно

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, это была не я :)

 

А что мужику про хайвон не говорите? ;) Не рискуете? ;)

Как заметил тут форумчян, для мужика "беременность" звучит обидно в квадрате чем хайвон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как заметил тут форумчян, для мужика "беременность" звучит обидно в квадрате чем хайвон.

Ну если Вы боксер международного уровня, то, наверное, можно так подкалывать мужчин, а то ведь и получить можно за подобные сравнения :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если Вы боксер международного уровня, то, наверное, можно так подкалывать мужчин, а то ведь и получить можно за подобные сравнения :)

Я же не нему конкертно обращаюсь, я говорю как о третьем лице, пока зубы на месте :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грубо и что-то расистское есть в этом?

Чего расисткого есть? Я слышал как женщины на детей так кричат. В переде звучит как "скотина".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ. Щас вспомнил детскую песенку: "Если ты обидел вдруг кого-то зря,/Календарь закроет этот лист..."

Т.е., с раннего детства нам внушают, что обижать "кого-то зря" (нахамить/обозвать/унизить) не страшно, ведь "календарь закроет этот лист.."

А что вы вырываете слова из контекста песенки? Т.е. 'собака бывает кусачей только от жизни собачьей...'А дальше ведь следует: 'к новым приключения спешим, друзья...', то бишь интересная жизнь не совместима с хамством, плохому в СССР детей не учили :happy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве это не "интересная жизнь"?

:icon_eek:

Мир Вашему дому.

Спасибо ,Вам того же.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Может, мы обидели кого-то зря..."

певец сам признается, что обидел "кого-то зря"

Не так, там слово может, то бишь случайно обидел, сам того не замечая, зря вы песенку оболгали.

 

...У олигархов интересная жизнь? Да еще какая интересная...

Не думаю, что у хамовитых звезд, олигархов интересная для них жизнь... вспомнилось: "Вот вы говорите царь. царь, а думаете нам царям легко, работа без выходных..." (с) :)

 

"на счет плохому в СССР детей не учили". Согласен, что система советского образования отличалась рациональностью, оптимальностью и эффективностью

Рад, что вы согласны со мной, что в СССР плохому не учили. Думаю, что и Чикатилы, братья Толстопятовы, семья Овечкиных и т.п. также получили "по труду" ;)

 

В общем говорить и вспоминать можно долго. Дело не в этом.

Какое бы не было общество, оно никогда не будет справедливым

А где в "Каждому по способностям, каждому по труду" (принцип социализма) вы увидели "справедливо"? Коммунизм же только начали строить вопреки предупреждениям классиков о невозможности этого в отдельно взятой стране.

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Каждому по способностям, каждому по труду" (принцип социализма)

Ошибся, не так, "От каждого по способностям, каждому по труду"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек ''случайно обидел, сам того не замечая", то такое поведение он считает нормальным и, следовательно, он хам.

Так я и говорил раньше, что собака бывает кусачей только от жизни собачей, это вполне нормально, но все же нужно стремиться ''прямо в небосвод'' ;)

 

Именно поэтому и развалился формализованный строй - СССР.

Это эмоции, а строй развалился из-за того, что пытались строить коммунизм в отдельно взятой стране с 1976 года (провозглашение развитого социализма), что противоречит научной теории. Материально-тех. база значительно отставала от потребностей, приходилось тратить на вооружение и т.п.

Edited by Farta
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно перевоспитать одного человека, но перевоспитать миллионы не возможно.

А никто и не обязан воспитывать миллионы :facepalme: Бытие определяет сознание. И вообще есть основания считать, что человечество большее время жило в подобии ком. общества, только в последние тысячилетия у части народов произошел сбой в программе...но это уже другая история.

 

выбрасывают принцип коллективизма на "мировую свалку истории" и все больше приобщаются к индивидуализму.

Человек отличается от животного именно коллективизмом, да и животные порой собираются в стаи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now