Sergen

Хамство

226 posts in this topic

Ну если Вы боксер международного уровня, то, наверное, можно так подкалывать мужчин, а то ведь и получить можно за подобные сравнения :)

Лучше все таки избегать подколов и прочих провоцирующих слов. Драка между взрослыми мужиками может привести к серьезным увечьям, что в итоге обернется проблемой для обоих. Я уж не говорю про боксеров, которые могут сделать человека калекой, не рассчитав удар в гневе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше все таки избегать подколов и прочих провоцирующих слов. Драка между взрослыми мужиками может привести к серьезным увечьям, что в итоге обернется проблемой для обоих. Я уж не говорю про боксеров, которые могут сделать человека калекой, не рассчитав удар в гневе.

100% прав. Как то на футболе взрослые мужики что то не поделили, один хамовито подколол, второй, мастер спорта по боксу, хоть и за 50 лет, всего лишь раз въехал в челюсть. Итог сломал, тот заяву, этот в бега в Москву :facepalme: Потом друзья-футболисты-посредники кое как утрясли между ними, в итоге обошлось выплатой компенсации 3к зелени, по нынешним ценам это наверное как 10к. Так что махать кулаками только во вред, лучше разговаривать, долго и нудно :lol: Edited by Тристан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше все таки избегать подколов и прочих провоцирующих слов.

С этим точно не ко мне, я не называ никого беременными в том числе потому, что считаю беременность не совсем подходящим случаем для оскорбления кого-то :)

 

...лучше разговаривать, долго и нудно

Особенно в очередях :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это эмоции, а строй развалился из-за того, что пытались строить коммунизм в отдельно взятой стране с 1976 года (провозглашение развитого социализма)

Это не эмоции. Это мое видение ситуации. Причина развала СССР - формализм и догматизм (во всех сферах). Была как-то такая ветка про СССР (может и сейчас есть). Так я там тоже пытался высказаться. Но здесь тема другая :) .

пытались строить коммунизм в отдельно взятой стране с 1976 года (провозглашение развитого социализма), что противоречит научной теории. Материально-тех. база значительно отставала от потребностей, приходилось тратить на вооружение и т.п.

Какой научной теории? Научный коммунизм. Вообще-то оффтопим. Кратко приведу первоисточники:

"возможна победа социализма первоначально в немногих или даже в одной, отдельно взятой, капиталистической стране" (В.И.Ленин "О лозунге Соединенных Штатов Европы", 1915 г.), "социализм не может победить одновременно во всех странах. Он победит первоначально в одной или нескольких странах" ("Военная программа пролетарской революции", 1916 г.)

 

Т.е., по-Вашему, большевики отошли от основ марксизма?

"...капиталистические страны так тесно переплетены мировым рынком, мировым разделением труда, что кризис в одной капиталистической стране неизбежно вызывает синхронные кризисы в других, создавая и революционную ситуацию одновременно во всех капиталистических странах, в результате происходит именно Мировая революция..." (Ф.Энгельс "Принципы коммунизма").

А никто и не обязан воспитывать миллионы

А что тогда делает государство?

Человек отличается от животного именно коллективизмом, да и животные порой собираются в стаи.

"Человек отличается от животного тем, что может улыбаться" (с.)

Спасибо за беседу, но давайте закругляться :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"возможна победа социализма первоначально в немногих или даже в одной, отдельно взятой, капиталистической стране" (В.И.Ленин "О лозунге Соединенных Штатов Европы", 1915 г.

Социализм таки успешно победил в СССР кап. пережитки ещё до ВОВ, что на практике подтвердило теорию. Но его ещё нужно было укреплять и защищать. А догматизм и формализм в деле строительства коммунизма (после развитого социализма) действительно был по причине недостаточной мат.технической базы у соц. государства в отдельно взятой стране (странах) для строительства коммунизма, что конечно являлось утопией

 

А что тогда делает государство?

''Государство является средством подавления и принуждения одного класса другим'' под чутким руководством соответствующей партии. Но здесь это уже не по теме. Закругляюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Человек отличается от животного тем, что может улыбаться" (с.)

post-18356-0-66892300-1454438184.jpg

Edited by Farta
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько дней подряд на домашний номер звонит какой-то быдлан и мычит в трубку.Перезванивал не берёт трубку...Что делать с таким уродством,может 102 ?

Как с этим бороться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что, реально мычит как корова? :facepalme:

А может ввести его в ступор пробе - бееекав :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько дней подряд

У меня АОН, поставила на ночной режим, в будильник ввела номер звонившего и поставила время 2часа с понедельника до воскресенья, через 2 дня днем с этого номера позвонил`деятель` и извинившись попросил не звонить ночью.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все хорошо,а по существу,т.е. по закону?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй припаять "Мелкое хулиганство". Утверждай, что оскорбляет и угрожает...

 

183 КоАО "Мелкое хулиганство". К нему относятся умышленное пренебрежение правилами поведения в обществе, выраженное в нецензурной брани в общественных местах, оскорбительном приставании к гражданам, и другие подобные действия, нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан. Такое поведение влечет наложение штрафа от 3 до 5 минимальных размеров заработной платы или административный арест до 15 суток.

 

Подробнее: http://www.norma.uz/gazety_ntv_i_norma/dom_v_kotorom_my_jivem1

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утверждай, что оскорбляет и угрожает..

Блин,так наверно не смогу :icon_eek: Хотя мычание звучит оскорбительно :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все хорошо,а по существу,т.е. по закону?

 

лично не сталкивался.. но людям рассказавшим в принципе доверять можно

 

было вот типа такого хулиганства..

человек обратился на хамзинский узел..что на кадышева.

написал заявление там же.

указал приблизительное время именно этих звонков...

вроде даже никаких распечаток входящих исходящих не делали..

просто обратился..

 

 

звонки прекратились

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько дней подряд на домашний номер звонит какой-то быдлан и мычит в трубку.Перезванивал не берёт трубку...Что делать с таким уродством,может 102 ?

Как с этим бороться?

А заблокировать? Черный список?

Но сначала попробуйте перезвонить с других номеров с промежутком времени. Вдруг это не "быдлан" вовсе :)

Edited by Sultana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на автоответчике его мычание записалось,блин..Ладно посмотрим что дальше будет,на крайняк в 102 позвоню пусть там разбираются.Номер у него Билайновский,вычислят быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно посмотрим что дальше будет,на крайняк в 102 позвоню пусть там разбираются.

лучше не стоит звонить в 102, моцк вынесут потом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько дней подряд на домашний номер звонит какой-то быдлан и мычит в трубку.Перезванивал не берёт трубку...Что делать с таким уродством,может 102 ?

Как с этим бороться?

Тебе просто кто-то со скайпа или чего подобного дозвониться пытается. Если инет паршивый, мычание и получается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А перезванивает он на какой-то коммутатор?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на автоответчике его мычание записалось,блин..Ладно посмотрим что дальше будет,на крайняк в 102 позвоню пусть там разбираются.Номер у него Билайновский,вычислят быстро.

лучше не брать трубку, сделать потише гудок, у меня была похожая ситуация только не мукали а сопели :D ,как только перезванивать начинаешь трубку не берут а потом по 15звонков подряд ,я просто перестал реагировать не брал трубку, через 2 недели звонки прекратились.

 

и не надо терять свои нервы изза просто больных людей

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если-бы...Домашний нужен,звонят всякие люди,звонят по необходимости.Может кто решил номер таким образом отжать,у меня он мягко говоря красивый(блатной в народе),хз.

Надеюсь больше не повторится, я ему сказал что сдам в о2 его номер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мягко говоря красивый

 

эх ты дядя..

 

так с этого начинать надо было...

 

девушка звонит..девушка :)

 

шпатыр шпатыр шпили вили зохан чпокан делать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да если-бы...Домашний нужен,звонят всякие люди,звонят по необходимости.Может кто решил номер таким образом отжать,у меня он мягко говоря красивый(блатной в народе),хз.

Надеюсь больше не повторится, я ему сказал что сдам в о2 его номер.

если когда вы перезваниваете и типо вас слушают,когда перезванивал я меня просто сбрасывали, скажите спокойным вежливым голосом если не перестанет по его адресу придут гости :) скорее всего это просто идиотский розыгрыш Edited by колыван
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А перезванивает он на какой-то коммутатор?

Ну да. Там либо какой-то местный номер высвечивается, либо неизвестный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис - людЯм совсем делать нечего.... :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризис - людЯм совсем делать нечего.... :D :D :D

 

спонсора ищут :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.