Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

Торг не показатель, есть группы в телеграмм.Есть маклера с горячими вариантами

 

"по лету , было много" , "торг не показатель" , "есть группы в телеграмм" , "есть маклера с горячими вариантами" ...

 

Все с вами понятно, вопросов больше не имею на данный момент :rolleyes:

 

@Чучвара01, оббо хокум же написал про выкупную цену

имхо бесполезняк. щас к чучваре каймок польется :facepalme:

 

Где он написал про выкупную цену?

 

Вот цитата что он написал, дословно хокум "Хата без ремонта, мак-м 25 тонн."

 

Где здесь про выкупную цену? Писать изначально и правдиво - это одно, указывая все моменты и аспекты, а признаваться что это выкупная цена только после того как тебя уличили в занижении цены, это совсем иное. :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как в торге но по столбам часто вижу на юнусабаде двушки по 25-30к

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как в торге но по столбам часто вижу на юнусабаде двушки по 25-30к

Так двушка двушке рознь, хрущевка на петушке не ровня двушке в девятиэтажке на универсаме. ;) Edited by Чучвара01
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как тебя уличили в занижении цены, это совсем иное. :rolleyes:

Хорошо , я hocum :happy: акула империализма - искусственно занизил цену на 2ки по ВСЕМу Юнус -Обаду. С чего, мне лить воду на Вашу мельницу ? :unknw:

 

Отдельное спасибо тем кто повышает температуру в палате :good::friends:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо , я hocum :happy: акула империализма - искусственно занизил цену на 2ки по ВСЕМу Юнус -Обаду. С чего, мне лить воду на Вашу мельницу ? :unknw:

 

Отдельное спасибо тем кто повышает температуру в палате :good::friends:

 

:acute: Правильнее так:

 

Я юзер hocum признаю, что из корыстных целей ввел в заблуждение форумчан, а именно : отвечая на вопрос форумчанина ,целенаправленно занизил в особо крупном размере цену оцениваемого объекта, преследуя целью поддержать тренд на понижение цен в городе Ташкенте. О чем искренне раскаиваюсь и прошу прощения у уважаемых форумчан, в дальнейшем обязуюсь не повторять столько постыдных дел. :vava::sorry: Подпись: Юзер hocum

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ППц на ровном месте срачь развели :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://olx.uz/obyavl...html#349a82edcc

Первое. На самом деле цена завышена.

Второе. Там нет 64 квадрата

Третье. Хочется позвонить этому Илье и сказать что у него с головой не в порядке. Что можно 3 комнатную купить за такие деньги :rolleyes: Ну чуть добавив... Но хозяин барин.

Четверное. Не знаю здравого Маклера, которого бы заинтересовал этот вариант, им заняться, рекламировать его...

Пятое. Цена 30000 адекватна и достойна. Рынок диктует не я.

Шестое. Хокум прав цена 25000 выкупная. Правильно он написал. Стоит ее за 25000 купить и на скоряк за 28000 отдать, так как ремонта нет, а 32000-34000 с ремонтом косметическим была бы, ушла...

 

Чучвара 01 прошу не кидаться какашками. Я высказал имхо. :D Вы оценщик хороший, судя по постам :rolleyes: Мнения наши могут не совпадать

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://olx.uz/obyavl...html#349a82edcc

Первое. На самом деле цена завышена.

Второе. Там нет 64 квадрата

Третье. Хочется позвонить этому Илье и сказать что у него с головой не в порядке. Что можно 3 комнатную купить за такие деньги :rolleyes: Ну чуть добавив... Но хозяин барин.

Четверное. Не знаю здравого Маклера, которого бы заинтересовал этот вариант, им заняться, рекламировать его...

Пятое. Цена 30000 адекватна и достойна. Рынок диктует не я.

Шестое. Хокум прав цена 25000 выкупная. Правильно он написал. Стоит ее за 25000 купить и на скоряк за 28000 отдать, так как ремонта нет, а 32000 с ремонтом была бы ушла...

 

Чучвара 01 прошу не кидаться какашками. Я высказал имхо. :D Вы оценщик хороший, судя по постам :rolleyes: Мнения наши могут не совпадать

Живу в такой же планировки. по плану БТИ 64.5 квадрата. Жилая 32. План новый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живу в такой же планировки. по плану БТИ 64.5 квадрата. Жилая 32. План новый.

 

Этот Илья он хозяин? Вы общались? Сколько окончательно он говорит...Место хорошее блин :) Еще и отдельный вход...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое ощущение, что Fix это и есть Илья))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ППц на ровном месте срачь развели :D

Не тронь ! :icon_mad: Срачь :0390: и троли :0402: на форумах святое :db:

 

Чучвара 01 прошу не кидаться какашками. Я высказал имхо. :D Вы оценщик хороший, судя по постам :rolleyes: Мнения наши могут не совпадать

Эх Артето ,ну зачем ты ответил...Он теперь , и тебя в черный список занесёт :huh:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот Илья он хозяин? Вы общались? Сколько окончательно он говорит...Место хорошее блин :) Еще и отдельный вход...

Окончательно говорил 35.500 поскольку я напрямую нашел его.

 

Такое ощущение, что Fix это и есть Илья))

Если бы. Былаб такая хата не за что бы не отдал. Дом не старой постройки. Вроде 87 год. Понравилось что полы там дсп лежат. Так что если делать настил ламината или паркет можно не ровнять. а это уже существенно экономит расход на ремонт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окончательно говорил 35.500 поскольку я напрямую нашел его.

 

 

Если бы. Былаб такая хата не за что бы не отдал. Дом не старой постройки. Вроде 87 год. Понравилось что полы там дсп лежат. Так что если делать настил ламината или паркет можно не ровнять. а это уже существенно экономит расход на ремонт.

 

Если на одной площадке с Вами то стоит брать. Если нет (соседний подъезд, соседний дом) То шлите лесом его :D

 

Не тронь ! :icon_mad: Срачь :0390: и троли :0402: на форумах святое :db:

 

Эх Артето ,ну зачем ты ответил...Он теперь , и тебя в черный список занесёт :huh:

 

Я проживу как нибудь с этим :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на одной площадке с Вами то стоит брать. Если нет (соседний подъезд, соседний дом) То шлите лесом его :D

Не стоит ни в каком случае. Получается 600$ за квадрат, при этом без ремонта. За такие деньги уже можно искать на Ц4-5-6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит ни в каком случае. Получается 600$ за квадрат, при этом без ремонта. За такие деньги уже можно искать на Ц4-5-6

На высоких этажах в галерейках, где окна выходят на открытую и не безопасную галерею? :facepalme:

 

http://olx.uz/obyavl...html#349a82edcc

Первое. На самом деле цена завышена.

Второе. Там нет 64 квадрата

Третье. Хочется позвонить этому Илье и сказать что у него с головой не в порядке. Что можно 3 комнатную купить за такие деньги :rolleyes: Ну чуть добавив... Но хозяин барин.

Четверное. Не знаю здравого Маклера, которого бы заинтересовал этот вариант, им заняться, рекламировать его...

Пятое. Цена 30000 адекватна и достойна. Рынок диктует не я.

Шестое. Хокум прав цена 25000 выкупная. Правильно он написал. Стоит ее за 25000 купить и на скоряк за 28000 отдать, так как ремонта нет, а 32000-34000 с ремонтом косметическим была бы, ушла...

 

Чучвара 01 прошу не кидаться какашками. Я высказал имхо. :D Вы оценщик хороший, судя по постам :rolleyes: Мнения наши могут не совпадать

1. А где аргументы, примеры завышенности, кроме слов?

2. Аргументы?

3. А к чему эти оскорбления, или это стандартная практика сертифцированных риэлторов?

4. А кому какое дело, что местные "маклеры" умеют работать только с продажами ниже рынка?

5. Аргументы?

6. А кого интересует ваша выкупная оценка?

 

arteto прошу перейти лично со мной на лексику и слэнг сертифицированного риеэлтора, либо не беспокоить меня более своими "ответами" ;)

Edited by Чучвара01
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

arteto прошу перейти лично со мной на лексику и слэнг сертифицированного риеэлтора, либо не беспокоить меня более своими "ответами"

Как все запущено. :facepalme:

Особенно умиляет требование подать

лексику и слэнг сертифицированного риеэлтора

@Чучвара01

1. понятие риэлтора уже подразумевает наличие сертификата;

2. правильно писать не "риеэлтор", а "риэлтор". Хотя допускается "риелтор", но никак не "риеэлтор";

3. боюсь при такой требовательности Вас долго не выдержат модераторы.

 

Прошу прощения за офтоп. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

arteto прошу перейти лично со мной на лексику и слэнг сертифицированного риеэлтора, либо не беспокоить меня более своими "ответами" ;)

 

Я выберу второе. У нас свободная страна :D:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как все запущено. :facepalme:

Особенно умиляет требование подать @Чучвара01

1. понятие риэлтора уже подразумевает наличие сертификата;

2. правильно писать не "риеэлтор", а "риэлтор". Хотя допускается "риелтор", но никак не "риеэлтор";

3. боюсь при такой требовательности Вас долго не выдержат модераторы.

 

Прошу прощения за офтоп. :)

 

Спасибо Паприка, что подметили мою опечатку.

 

Но особенно умиляется указание на мою опечатку в свете:

 

 

Прошу прощения за офтоп.

 

1. Правильно писать не "офтоп" а оффтоп.

 

2. Боюсь при таких "офтопах", Вас долго не выдержат модераторы.

 

Прошу прощения за оФФтоп. :rolleyes:

Edited by Чучвара01
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения за оФФтоп.

Спасибо. Просто не дописала -ик. Сократила. Не будете спорить, что офтопик пишется с одним "ф"?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паприкe устное замечание с занесением в протокол :crazy:

 

А Чучвару шнель наххх кастрюлкен с кипящим бульоном :lol::D

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паприкe устное замечание с занесением в протокол :crazy:

 

А Чучвару шнель наххх кастрюлкен с кипящим бульоном :lol::D

 

 

Ахахаа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пельмень во всех темах умудряется срач разводить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне понравилось, много интересных дискуссий. Без чучвары тема скучная была:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помошник УЗАПИ пропал. Нормальный чел был. Жаль не заходит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.