Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

пятый этаж (последний) — это минус сколько? А торец — это плюс или минус? И почём нынче на Карасу-3 однушки?

Торец - это страшный минус. Хуже чем последний этаж - ИМХО. С отоплением траблы почти что гарантированы, потому как вода совсем не хочет ползти в конец дома, когда она может обернуться по краткому пути ближе к центру.

 

Есть 3/4/4 кунаева? как вариант за 48 если что в личку

Я для себя решил - пока первые дома не будут на Сергели построены и год не пройдет со дня смерти первого президента РУз, я ни во что вкладываться не буду. Пройдет это время - будет ясен долгосрочный вектор развития рынка. Плюс будет большая политическая определенность. К тому же там и инаугурация президента в США пройдет, и после нее будет достаточно времени что бы понять какими станут отношения между РФ и США.

Сейчас очень много факторов на понижение, и ни одного на повышение.

Если будет рост экономики (во что я почему то начинаю верить), то смысла в бетон ложить не вижу совсем.

 

Я так - тот район мониторю. Ну бывает же что сверх выгодное предложение - может тогда задумаюсь. Пока бабло в бизнесе крутится - прибыль приносят (хоть и не такую как еще пару лет назад), ну и хаты падают. Так что я пасс пока что.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торец - это страшный минус. Хуже чем последний этаж - ИМХО. С отоплением траблы почти что гарантированы, потому как вода совсем не хочет ползти в конец дома, когда она может обернуться по краткому пути ближе к центру.

я про цену имел в виду. Плюс или минус. Жил в двух торцевых, одна из них как раз на Карасу-3 — никаких проблем с отоплением

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жил в двух торцевых, одна из них как раз на Карасу-3 — никаких проблем с отоплением

Повезло. Я кстати тоже в торце на Карасе жил и тоже отопление ого-го было. Однако один фиг дубак еще тот был, потому как хата торцевая была.

Но как правило в торцах бывает так:

Пробовал говорить с соседями, даже давить на "тепло за которые мы платим, уходит обратно" — полный пофигизм, "хочешь — делай, а у нас и так тепло". К\онечно у вас тепло, вы в центре дома и все давление у вас осталось.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У соседей торец. Они утепляли стену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем .как такой вариант?(ищется для сдачи в аренду,)http://olx.uz/obyavl...html#c7e80fdf1c

 

или http://olx.uz/obyavl...tom-IDsaxp.html

 

или http://olx.uz/obyavl...tom-IDs7Oz.html

 

Новостройка если реальное предложение то хорошо. Нужно делать ремонт, контингент такой

 

Бешагач место хорошее, но если сталинка одна комната маленькая Нужно делать ремонт, контингент такой

 

Абая 9 этажка не может быть 68 квадратов, даже если лифтовую часть забрать себе :icon_eek:Можно сдать так, проканает контингент не капризный

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вышеперечисленые квартиры сдадите не дороже 250$. Лучше две однухи в спальниках купить и сдавать минимум по 150$

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вышеперечисленые квартиры сдадите не дороже 250$. Лучше две однухи в спальниках купить и сдавать минимум по 150$

жена за такой вариант :D

 

но щас за 150 тяжко сдать ,в среднем 100

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажем так - однуху за 150 легче сдать чем двуху за 250. С таким курсом, армия тех кому нужно жить "хоть где-то" увеличивается, поэтому спрос на бюджетные варианты - выше

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

жена за такой вариант :D

 

но щас за 150 тяжко сдать ,в среднем 100

 

Что 1 ка что 2 ка в будущем легче продать. Самое главное 3 ку не покупайте :D Я все таки остановился бы на Нукусской и Абая. Дома свежие. Бешагач только районом берет. Дом старый. Не нравится мне :icon_eek:

 

Скажем так - однуху за 150 легче сдать чем двуху за 250. С таким курсом, армия тех кому нужно жить "хоть где-то" увеличивается, поэтому спрос на бюджетные варианты - выше

 

В центровых района 1 ки маленькие, нет балконов 2х6. Многие брать не будут в аренду. контингент не тот. А стоимость полноценной однушки в средних этажах почти как у 2 ки.

 

Если бы они хотели на окраине взять, то лучше 1 ку. Вы все верно написали. Но они приглядываются к центровым районам...

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы они хотели на окраине взять, то лучше 1 ку. Вы все верно написали. Но они приглядываются к центровым районам...

согласен с тем ,что дома новые поэтому смотрю.п.с думаю сейчас,стоит ли вкладываться ,друг в Алмаате предлагает там взять ,тем более в баксах сильно просели хаты

 

и ждет ли нас здесь светлое будущее :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен с тем ,что дома новые поэтому смотрю.п.с думаю сейчас,стоит ли вкладываться ,друг в Алмаате предлагает там взять ,тем более в баксах сильно просели хаты

 

У меня друг тоже в Алмате купил, точнее в Алматинской области. Но у него жена гражданка КЗ. Поэтому смог оформится. Там не гражданам купить нельзя.Вроде так сказал :icon_eek:

 

и ждет ли нас здесь светлое будущее :rolleyes:

 

Меня хоть в 3 часа ночи разбуди и спроси верю ли я! Всегда ответ ДА будет! :rolleyes::crazy::palcy:

 

стоит ли вкладываться

 

В соседней ветке не советуют вкладывать :huh: Зайдите почитайте :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня друг тоже в Алмате купил, точнее в Алматинской области. Но у него жена гражданка КЗ. Поэтому смог оформится. Там не гражданам купить нельзя.Вроде так сказал :icon_eek:

все правильно сказал, если оформлять,то есть надежные люди :)

 

п.с хотя кто знает на сколько надежные :ph34r:

 

РилРут умные вещи говорит мож к его мнению прислушаться и подождать полгода год :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все правильно сказал, если оформлять,то есть надежные люди :)

 

Ну я не могу точно сказать где он живет. Ну у него область ближе к Сарагачу. Так вот говорит кому ели смог сдать за нормальные деньги, это только сотрудникам которые в асфальтной компании работают, там федеральную трассу строят, им и сдает. Можно еще таможенникам, больше никто не тянет за нормальные деньги снять. Также сдает 2 комнатную на ЮАО 13. Больше выхлопа с Ташкентской квартиры...Как обстоят дела в самой Алмате не в курсах

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, оцените, пожалуйста.

Двушка на каракамыше 1/2, 77 серия, 2-й этаж. Без ремонта, в зале хороший паркет, кухонный гарнитур.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, оцените, пожалуйста.

Двушка на каракамыше 1/2, 77 серия, 2-й этаж. Без ремонта, в зале хороший паркет, кухонный гарнитур.

 

Даже не знаю что сказать. К примеру 2 комнатные кирпич-хрущевки до 25 реально продаются на 1/2. У Вас 77 серия, там 2 или 3 дома, напротив речки, мойка рядом, торцом к дороге, этот ориентир... Этаж хороший, планировка зор, мне нравится эти дома, но как не крути это каракамыш 1/2 :facepalme::)

Я бы не стал ниже 32000 продавать, жалко...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, оцените, пожалуйста.

Двушка на каракамыше 1/2, 77 серия, 2-й этаж. Без ремонта, в зале хороший паркет, кухонный гарнитур.

Не ниже 35 000 у.е

Edited by Помощник УЗАПИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я бы не стал ниже 32000 продавать, жалко...

Хозяйка уже несколько лет в РФ. Думает приехать продавать. Возьметесь помочь? :)

Спасибо ВСЕм за мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хозяйка уже несколько лет в РФ. Думает приехать продавать. Возьметесь помочь? :)

Спасибо ВСЕм за мнение.

 

Смотря какая цена...Смысла до НГ не вижу приезжать и продавать. Дешевле ген.доверенность сделать, на родственника.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, даже за 30 трудно будет продать эту двушку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 30 если продаст, пусть радуецца немерено :)

 

На Шотке две хаты уже есть по 30тыш

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Даже не знаю что сказать. К примеру 2 комнатные кирпич-хрущевки до 25 реально продаются на 1/2. У Вас 77 серия, там 2 или 3 дома, напротив речки, мойка рядом, торцом к дороге, этот ориентир... Этаж хороший, планировка зор, мне нравится эти дома, но как не крути это каракамыш 1/2 :facepalme::)

Я бы не стал ниже 32000 продавать, жалко...

 

Сам бы купил за 32??Тут вон трешек полно,пусть и последний этаж(который мне лично гораздо больше нравится) за 20-25 в районах,гораздо лучших каракамыша.

 

За 230 миллионов поселиться на Каракамыш?Да вон,на Воднике есть по 18.000 французская трешка точно также без ремонта и до метро тоже 10 минут езды,только нельзя сравнить Ипак Йули и Беруний.

Edited by MaSSkva
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Даже не знаю что сказать. К примеру 2 комнатные кирпич-хрущевки до 25 реально продаются на 1/2. У Вас 77 серия, там 2 или 3 дома, напротив речки, мойка рядом, торцом к дороге, этот ориентир... Этаж хороший, планировка зор, мне нравится эти дома, но как не крути это каракамыш 1/2 :facepalme::)

Я бы не стал ниже 32000 продавать, жалко...

32000 за 2ку на К/к 1/2???

И это пишет Артето?

Наверно его аккаунт взломали!

На соседней ветке настоящий Артето писал, что К/К 2(2/1 - 2/5 котируется выше , чем К/К 1(1/1 - 1/4).

 

 

 

За 30 если продаст, пусть радуецца немерено :)

 

На Шотке две хаты уже есть по 30тыш

 

За 27 была

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 27 была

Опчем и речь. Пусть и хрюшевка в кирпичном доме с лоджией 2Х6 за 27-30тыш, но зато в центре, чем за 30-32 (!!!) на К-К :facepalme::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На дархане 3х комнатная квартира в 9 этажках сколько стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.