Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

Доброго времени суток. Прошу оценить реальную стоимость этой квартиры.

 

http://olx.uz/obyavlenie/prodaetsya-kvartira-na-darhane-IDspSL.html

 

http://olx.uz/obyavlenie/prodaetsya-kvartira-na-darhane-IDsutW.html

 

Что вы думаете? Буду очень благодарен.

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Прошу оценить реальную стоимость этой квартиры.

Чо за планировка? Вроде не франция. Улучшенка над загсом штоли? Но по-любасу очень дорого просят. Неадекватно дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чо за планировка? Вроде не франция. Улучшенка над загсом штоли? Но по-любасу очень дорого просят. Неадекватно дорого.

А сколько в этом районе стоят квартиры без ремонта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, у нас однокомнатная 2 этаж, на Карасу 1, рядом соседи на 1 этаже 2 комнатная квартира, предлагают поменяться с доплатой 6 тысяч долларов, но у них квартира убитая там ремонт надо делать полностью. Адекватная ли это доплата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, у нас однокомнатная 2 этаж, на Карасу 1, рядом соседи на 1 этаже 2 комнатная квартира, предлагают поменяться с доплатой 6 тысяч долларов, но у них квартира убитая там ремонт надо делать полностью. Адекватная ли это доплата.

А твоя однушка в каком состоянии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адекватная ли это доплата.

Вполне. Но лучше до пяти штук спустить, тк еще и ремонт надо делать и скидка на этажность. Второй этаж всегда дороже первого, при прочих равных.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне. Но лучше до пяти штук спустить, тк еще и ремонт надо делать и скидка на этажность. Второй этаж всегда дороже первого, при прочих равных.

 

Пять много. 4 в самый раз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответы парни, но они наоборот подняли цену до 8 на обмен, такой вопрос теперь возник, есть ли у нас маклеры которые занимаются обменом как у меня, однушку на двушку, трешку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответы парни, но они наоборот подняли цену до 8 на обмен, такой вопрос теперь возник, есть ли у нас маклеры которые занимаются обменом как у меня, однушку на двушку, трешку.

Трешки сейчас дороги. Процент падения самый малый именно по ним. Лучше ждите весны-лета. Ваша квартира еще упадет в цене, но и 2-х и 3-х так же снизятся. Даже если хаты снизятся на одинаковый процент, то доплачивать вам придется меньше. И там скорее всего докинув 8 тыс уже можно будет поменять на 3-ку.

Да и с обменом не стоит заморачиваться вообще.

Просто подумайте - когда ищешь хату итак трудно найти то что нужно именно тебе, а тут еще из того что тебе нравится нужно найти тех кому надо именно так же обменять на меньшую жил. площадь.

Вы сами себя очень ограничите в выборе. Продавайте свою. Как найдете клиента и возьмете задаток - тут же начинайте бегать и искать себе новое жилье. Полученный задаток и отдадите как раз за новую хату.

Edited by Real Root
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пять много. 4 в самый раз

Ты быкуй, но меру-то знай :D

 

Вижу минуснули меня, тока кто, с планша не вижу. Интересно, за что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тока кто,

Узапист :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узапист

А-я ясно. Это оно самое..... которые не тонет, как бы его не блокали? :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу минуснули меня

Чё-то не в первой он тебя так усердно минусует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реал рутт правильно написал все...

 

Тоже с телефона. Не могу плюсануть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Трешки сейчас дороги. Процент падения самый малый именно по ним.

По трешкам не согласен.

На бабура 3ки 55-60 стоили. Щас 35-40

На КК 45-50 щас есть и за 25.

Это те районы где я точно цену знаю.

Про обмен согласен маклеры заморачиваться не захотят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый, уважаемые )

 

Можно ваших умных мыслей по поводу - Госпиталка, за Капитал-банком, 9-тиэтажка (понятия не имею какой серии дом, если можно - скажите, любопытно самому), вторая от дороги, 7-ой этаж, трёшка, в прошлом году делался ремонт везде, кроме зала\большой комнаты, 42м жилая и 81м общая площадь, есть подсобка на лестничной площадке.

 

Под боком Госпиталка и Макро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По трешкам не согласен.

На бабура 3ки 55-60 стоили. Щас 35-40

На КК 45-50 щас есть и за 25.

Где конкретно на Бобра вы говорите?

В одном и том же месте? Там все очень сильно зависит от локейшена

И где на КК было 45-50 и стало 25? Опять-таки вы про одно и то же место?

 

Я не говорю что трехи не упали в цене, просто на фоне 1-шек и 2-шек они потеряли в цене меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый, уважаемые )

 

Можно ваших умных мыслей по поводу - Госпиталка, за Капитал-банком, 9-тиэтажка (понятия не имею какой серии дом, если можно - скажите, любопытно самому), вторая от дороги, 7-ой этаж, трёшка, в прошлом году делался ремонт везде, кроме зала\большой комнаты, 42м жилая и 81м общая площадь, есть подсобка на лестничной площадке.

 

Под боком Госпиталка и Макро.

подожди грядущих перемен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Где конкретно на Бобра вы говорите?

В одном и том же месте? Там все очень сильно зависит от локейшена

И где на КК было 45-50 и стало 25? Опять-таки вы про одно и то же место?

Место одно и то же Бобура дом 67, который я раньше описывал.

И КК тоже место одно и тоже К/К 2/5

Цена дошла до максимума при сломе

Я не говорю что трехи не упали в цене, просто на фоне 1-шек и 2-шек они упали меньше

Я это прекрасно понял.

Поэтому и пишу , что трешки потеряли ровно настолько сколько и однушки и двушки (в процентах)

Edited by Roberto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подожди грядущих перемен.

перемены ведь не всегда в лучшую сторону бывают, правда? или есть какая-то, гм, уверенность в позитивных переменах?

ждать-то сколько, до Навруза-2017 или дольше?

 

жизнь-то проходит, блин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

День добрый, уважаемые )

 

Можно ваших умных мыслей по поводу - Госпиталка, за Капитал-банком, 9-тиэтажка (понятия не имею какой серии дом, если можно - скажите, любопытно самому), вторая от дороги, 7-ой этаж, трёшка, в прошлом году делался ремонт везде, кроме зала\большой комнаты, 42м жилая и 81м общая площадь, есть подсобка на лестничной площадке.

 

Под боком Госпиталка и Макро.

 

На мой скромный взгляд за 60 уйдет. Место супер, эти 9 этажки хороши. Этаж высоковат. Но раз говорите ремонт. Может и получится. А так быстро за 55 точно купят :D Вопрос участок, евро дом что позади девятиэтажки и капитал банка, еще продается? или продали?

 

Сколько сами просите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой скромный взгляд за 60 уйдет. Место супер, эти 9 этажки хороши. Этаж высоковат. Но раз говорите ремонт. Может и получится. А так быстро за 55 точно купят :D

Вопрос участок, евро дом что позади девятиэтажки и капитал банка, еще продается? или продали?

 

Сколько сами просите?

да столько и прошу, хотел убедиться в адекватности цены, так сказать.

http://olx.uz/obyavlenie/gospitalka-za-kapital-bankom-vtoroy-dom-ot-nukusskoy-3-7-9-IDscAf.html

 

да, 55k предлагают уже, чтоб не соврать, человек 8

 

Вышел на балкон, глянул, вроде объявление сняли, да и я какое-то шевеление видел, кто-то заезжал туда, но точно сказать не могу, может и просто на осмотр приезжал кто-то.

Дом, который рядом с домом с флюгером в виде петуха, правильно же?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да столько и прошу, хотел убедиться в адекватности цены, так сказать.

http://olx.uz/obyavl...7-9-IDscAf.html

 

да, 55k предлагают уже, чтоб не соврать, человек 8

 

Вышел на балкон, глянул, вроде объявление сняли, да и я какое-то шевеление видел, кто-то заезжал туда, но точно сказать не могу, может и просто на осмотр приезжал кто-то.

Дом, который рядом с домом с флюгером в виде петуха, правильно же?

 

Понятно, что за 55000 народ на покупку найдется. Посмотрел фотки. Ремонт все равно делать будет купивший квартиру. У Вас она чистая считается, зайти и жить можно. По мне так если 58000 предложат, то стоит отдать (этаж высокий) Просто вариантов за 55 на вашем массиве масса...Я имею в виду варианты 3/4/4, 3/6/9, 3/7/9. Даже 3/5/9 может выйти. Так что 58000 адекват цена. Имхо у кого 55000 есть и район устраивает и 3000 на добавить найдет

 

Вышел на балкон, глянул, вроде объявление сняли, да и я какое-то шевеление видел, кто-то заезжал туда, но точно сказать не могу, может и просто на осмотр приезжал кто-то.

Дом, который рядом с домом с флюгером в виде петуха, правильно же?

 

 

Да он самый. Если фасад еще не изменили, значит не продался :) Староват уже, с моды вышел такой фасад, новый владелец уже бы поменял все. Да и внутри дома ремонт нужен, хоть качество хорошее, но ремонт давнишний в этом доме...

 

А причина продажи если не секрет? Если продать и ниже спуститься по этажности, то не стоит продавать за 58000. Так как нижние этажи, в нормальном месте космос цена :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.