Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

Есть на выбор 1-й

Подвал не входит в квартиру?

Есть еще ШоуРум на 2-м этаже . Он с ремонтом (отличный ремонт с кухонным гарнитуром) - там +еще 200 баксов за квадрат.

Ремонт я конечно делать буду, но 200 баксов за квадрат мне кажется немного дорого. По крайней мере я такой же могу сделать думаю дешевле.

Эту. Чем париться с ремонтом. Заходи и живи. Тем более по расчетам экономия выходит.

 

Кашкадаринский ветер

 

:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 70 от системы отопления по всей хате можно зафигачить.

 

А разве после этого не получается что у соседей после вас отопление уже будет намнго хуже?

Edited by mechanic_cat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после вас отопление уже будет намнго хуже?

В домах нового типа.Есть конструкционные моменты позволяющие избежать этого вопроса.Но с Вами согласен-бозреть не стоит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтобы не продуло

Он вернулся :facepalme::D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он вернулся :facepalme::D

 

Ща Дос придет и подраскидает как с Пельменью было! :D:lol: На своем лексиконе! :crazy:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дядя ДОС, вопрос ребром - 1-й или 4-й?

Пока молодой, 4-й конечно. Первый - это вонь, сырость из подвала и постоянный мусор в огороде.

 

Ща Дос придет и подраскидает как с Пельменью было!

Пока будем пасмареть как он ся будет вести :D

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 - Мне нужен первичный рынок

Рядом новостроек нет совсем.

Есть еще ШоуРум на 2-м этаже

А какой район нужен, если не секрет.

 

И второй вопрос - шоурум , что это значит.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По секрету скажу за РеалРута:

А какой район нужен, если не секрет.

 

Чиланзарский

И второй вопрос - шоурум , что это значит.

Квартира которая полностью отремонтирована и частично обставлена застройщиком для демонстрации потенциальным покупателям.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По секрету скажу за РеалРута:

Чиланзарский

Квартира которая полностью отремонтирована и частично обставлена застройщиком для демонстрации потенциальным покупателям.

36 кварталов - разброс большой.

но в действительности предложений на вторичке валом. А новострой в зависимомти от квартала. Хотя в плане тнвестиций , как было сказано изначально, новостройка через лет пять уже вторичка.

А шоурум. Спасибо за разъяснения. Я тока торгашевский вариант знал. Аывтавка ассортимента Двери там, рамы, мебель, портьеры и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

36 кварталов - разброс большой.

 

Реал Рут ищет новострой около м. Улугбек. Поэтому рассматривает Грин Сити на 6 квартале. Кстати здесь есть фото и шоурум в этом ЖК.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Итак, выбрал 4-й этаж.

Последний ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, выбрал 4-й этаж...

поздравляю! нелегкое решение ))
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, выбрал 4-й этаж.

 

Поздравляю! Молодец!

 

Последний ?

Там 5 этажей!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Итак, выбрал 4-й этаж.
Последний ?
Там 5 этажей!

Покупать недвижимость нужно так, чтобы в случае необходимости можно было легко и быстро продать, для нас 4-й этаж в 5-ти этажке уже высоко, оптимальные этажи 2-3, но с учётом наших покупателей, 1-й этаж в приоритете.

 

Подвал, огород (иногда 2), а если квартира торцевая - тогда дача под окном :) въезд для авто, навес, топчан. С учётом сухого подвала - все прелести жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать недвижимость нужно так, чтобы в случае необходимости можно было легко и быстро продать,....

плохой совет. Человек же для себя берет. В данном случае молодой и может спокойно лет 10-15 пешком подниматься на 4й этаж. а это приличный срок.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний ?

Нет. 5 этажей всего. В доме есть современный лифт. Хотя, сейчас предполагаю, что буду пешком ходить. Хотя, когда покупал 1-ю машину то думал что до офиса (800м) тоже буду пешком ходить. Но так ни разу и не сходил :)

 

Подвал, огород (иногда 2), а если квартира торцевая - тогда дача под окном въезд для авто, навес, топчан. С учётом сухого подвала - все прелести жизни

Там вокруг дома газончик от застройщика. Кстати уже высадили магнолии. Еще обещают тюльпанные деревья и каштаны. Но огород отхапать не выйдет. С паркингом проблем быть не должно. Сбоку комплекса есть крытая охраняемая стоянка вдоль забора примерно на 50 автомобилей. С 4 этажа мне очень понравился вид. Под окном очень большая детская площадка, вокруг везде деревья, сбоку территория частной клиники стармед. Там очень зелено и изысканный ландшафтный дизайн.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще обещают тюльпанные деревья

Их как то обещали вдоль ул.Мукими высадить. Но ограничились табличками.

Надеюсь у вас дело дойдет до саженцев))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С 4 этажа мне очень понравился вид.

Согласен, на мой имхотепный взгляд, вид тоже много стоит, а если ещё и лифт, я молчу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Real Root, по моему новострой жилой строят еще на перекрестке где автозапчасти продают на фархадском. За бывшим рыбхозом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Real Root, по моему новострой жилой строят еще на перекрестке где автозапчасти продают на фархадском

Не, там я даже не рассматриваю. Во первых рядом большой перекресток, выхлопных газов много. Во вторых базар - а близость к базару это бичи, бомжи, циганки и прочий сброд не считая кучи приезжих. Ну и самый главный минус - там где сейчас интернет кафе Питачелли - там таблеточная точка. Всякие психотропные препараты там прямо на улице толкают. И эта точка всегда там была, сколько лет уже. Континент сами понимаете какой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен что с точки зрения спокойствия ГринСити вне сравнения. Да и метро рядом с парком. Вот стадион смущает.

Просто вспомнил про этот дом. :rolleyes:

Ремонт когда начнете? Когда проц. 80 заселятся? :)

 

58669a5b40041.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ремонт когда начнете? Когда проц. 80 заселятся?

Нет, как весь договор готов будет и нотариус сделку заверит. Это почти месяц еще. Сразу же после этого. Я сразу хочу веселиться. И по быстрее свою начать сдавать. И плюс на предыдущих объектах они давали первым вселившимся жильцам именные парковочные места.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.