Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

Помошник УЗАПИ

Фантазм !О эт личность...Карл Маркс,Фридрих Энгельс, Ленин...И потом он.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фантазм !О эт личность...Карл Маркс,Фридрих Энгельс, Ленин...И потом он.

 

да нее. этот помощник УЗАПИ грамотнее и взрослее по разговору :icon_eek:

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узапи фантазм кашкадарьинский водолаз космонавт чучвара это одно и тоже существо....

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узапи фантазм кашкадарьинский водолаз космонавт чучвара это одно и тоже существо....

Безполое
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас объявлена Инвентаризация недвижимого имущества согласно Постановления Кабинета Министров № 251 от 03.08.2016 г. . На сайте http://odnookno.uz/r...ID=17568 эта услуга есть. Кому надо проходить инвентаризацию ? На квартиру у меня новые документы от декабря 2014, а вот на дачу старые, аж 2002 г. Нужно ли мне делать эту инвентаризацию или это касается только тех, кто самовольно захватил землю или помещение?

Edited by damochka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помощник УЗАПИ грамотнее и взрослее по разговору

Гагой ты наивный :crazy:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом я вижу большой плюс. Фактически государство предлагает амнистию самовольной застройки и самозахвата земельных участков в случае, если застройка соответствует архитектурным и строительным нормам и правилам, сохранение постройки или узаконивание пользования самовольно занятых земель не нарушает прав и охраняемых законом интересов других лиц.

то есть, если у меня в частном доме есть пристройка, могу без "штрафа" и головной боли обновить план БТИ ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите пожалуйста реально оценить квартирку хочу выставить на продажу Сергели-7 4/4/5 (торец). ор-р конечная автоб. - академ лицей. балкон 2х6 утепленный. зал удвоенный в комнатах ламинат. окна пластик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите пожалуйста реально оценить квартирку хочу выставить на продажу Сергели-7 4/4/5 (торец). ор-р конечная автоб. - академ лицей. балкон 2х6 утепленный. зал удвоенный в комнатах ламинат. окна пластик.

Конечка 38 автобуса? Норм район. Площадь где-то 90 квадратов. Торец хреново. Реал 38,5 тыс.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечка 38 автобуса? Норм район. Площадь где-то 90 квадратов. Торец хреново. Реал 38,5 тыс.

 

От конечки пару минут ходьбы. комнатная стена (торец) утепленная и обшита гипсокартоном

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От конечки пару минут ходьбы. комнатная стена (торец) утепленная и обшита гипсокартоном

Торец есть торец. Ценник - 39 тыс. на руки. Это по моему м-в Гулистан называется. Нее?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гулистан разве не на Алгоритме?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торец есть торец. Ценник - 39 тыс. на руки. Это по моему м-в Гулистан называется. Нее?

 

Нет это массив не Гулистан. а так и называется м-в Сергели-7. если ехать с города, после машинного базара на право и до конца.. на сегодняшний момент началось строительство ветки метро.

Edited by nandl
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я жил на Сергели 7. предконечная остановка дом у дороги. Хорошее место, можно было смотреть на поля. Продали 3/5/9 среднее состояние, не торец за 37-38 ипотекой года 4 назад если не ошибаюсь.

Чем не нравятся 5 этакжи там, так это тем что они окружены 9 этажками, и скорее всего с окна вида нет, поскольку застройки домой близкие слишком, и занавесками постоянно закрытыми держать надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гулистан разве не на Алгоритме?

Нет это массив не Гулистан. а так и называется м-в Сергели-7. если ехать с города, после машинного базара на право и до конца

А понятно... Да я знаю, поворот от базара. Хотя Я вСергели редко бываю. Просто коллега этим летом продал тоже четырехкомнгатную в Вашем районе без ремонта 1 этаж за 38 твсяч. Ну а с учетом повышения цен в Сергели назвал 39.

я жил на Сергели 7. предконечная остановка дом у дороги. Хорошее место, можно было смотреть на поля

Когда-то я там клубнику покупал :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите плиз, с точки зрения инвестиций какой этаж лучше?

Есть на выбор 1-й, 4-й и 5-й этажи. Дом 5-и этажный, в доме есть лифт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите плиз, с точки зрения инвестиций какой этаж лучше?

Есть на выбор 1-й, 4-й и 5-й этажи. Дом 5-и этажный, в доме есть лифт.

первый этаж выгоден , только если есть возможность под офис/магазин.

последний самый плохо продаваемый.

И , если там ливневая система, еще и проблемный.

если двускатная крыша траблов меньше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с точки зрения инвестиций какой этаж лучше?

Плюнь на них и найди 2-й или 3-й этаж :D Выбора же валом

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюнь на них и найди 2-й или 3-й этаж Выбора же валом

1 - Мне нужен первичный рынок

2 - Что будет после НГ с кредитами - не ясно. по крайней мере с процентной ставкой рефинансирования.

3 - У меня бизнес рядом, поэтому даже 1-ая нотариалка - это уже далеко и я буду терять время на дорогу. По несколько раз в день.

4 - В соседнем доме живут родители. Им уже почти что по 70. Часто не слышат телефон, я волнуюсь - приходится ехать и узнаватьв се ли в порядке. Да и дочку можно будет им оставлять когда сам занят.

Рядом новостроек нет совсем. По крайней мере я про них не знаю.

 

Плюнь на них и найди 2-й или 3-й этаж Выбора же валом

Дядя ДОС, вопрос ребром - 1-й или 4-й?

Есть еще ШоуРум на 2-м этаже . Он с ремонтом (отличный ремонт с кухонным гарнитуром) - там +еще 200 баксов за квадрат.

Ремонт я конечно делать буду, но 200 баксов за квадрат мне кажется немного дорого. По крайней мере я такой же могу сделать думаю дешевле.

В том ремонте теплый пол в 1 комнате и в сан. узле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть на выбор 1-й, 4-й и 5-й этажи. Дом 5-и этажный, в доме есть лифт.

Думаю четвертый привлекательнее, лифт же есть и он новый, чем выше, тем лучше. Когда есть лифт пофиг - 2,3 или 4. На первом шумно и все ходят, последний-крыша, может потечь и продать потом будет сложнее. Когда жил на восьмом, до пятого поднимался на одном дыхании. Попробуйте подняться пешком до 4-го, оцените ощущения- лифт хоть и новый, а свет могут выключать в самое не подходящее время. Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

теплый пол в 1 комнате и в сан. узле.

100 $ если эзиктрический за 70 от системы отопления по всей хате можно зафигачить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берите четвертый. Первый не айс если не под офис. Реал Рутт на каком этаже живут родители? если высоко, то купите для них первый этаж, сделайте ремонт там, а сами в их квартиру переезжайте. И родителям приятно :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берите четвертый. Первый не айс если не под офис. Реал Рутт на каком этаже живут родители? если высоко, то купите для них первый этаж, сделайте ремонт там, а сами в их квартиру переезжайте. И родителям приятно :)

Это мудрый совет! :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.