Kiiiska

Оценка недвижимости

6 062 posts in this topic

 

alexanderyug (13 Октябрь 2014 - 09:29) писал:

Чиланзар, Ц квартал (ориентир - театр оперетты, банковские дома), 3/4/5 (3 комнаты, 4-й этаж, 5-ти этажный дом, банковский), 100 кв.м., средний ремонт.

Какие дома, если 30, 32 подороже, другие дешевле..

 

 

как раз 30-й дом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете, 70-75 можно просить?

:facepalme::lol: это шутка? :facepalme: , до 55-60 ещё возможно, и то поискать клиента надо, а больше.. ;) .

 

как раз 30-й дом

Неплохой дом, и планировка хорошая, да и контингент приличный, реально 80-90, больше уже сложнее, минус - дом панельный, кирпич - только внешняя облицовка.

 

Маклер по Алгоритму сказал за 40000 найду

клиента найдёт или квартиру? Недавно там продана 3/4/4 77-серия без ремонта за 42000, ушла быстро, до этого 2-месяца держали 45000..

 

про 1 комн пока не спрашивал

а эта чья?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продано за 75

Фартануло :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

73-75, минимум.

Моя оценка максимум 70

Продано за 75

Дарвиш, слушайся старших всегда :rolleyes: и меняй профессию :crazy:

 

Продано за 75 грязными

Ну ты теперь понял, что моя оценка была щисто обывательской, без пристрастий, а вот "оценка" Дарвиша была щисто маклерской. 70 тебе на руки, а остальное его :D

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

70 тебе на руки, а остальное его

Вы ака,какой человек ;) ?

Не стыдно в вашем почтеном возрасте :lol: ?

Мож он за покупателей переживает !? :icon_evil:

По факту-в среде посредников по недвиге мало истинных беспристрастных :crazy: профи :facepalme:

 

И тема 2/4/5 панель,1.5*3,разделка,среднеее состояние, на м.Художников ? :icon_eek:

Оцените...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты теперь понял, что моя оценка была щисто обывательской, без пристрастий, а вот "оценка" Дарвиша была щисто маклерской. 70 тебе на руки, а остальное его :D

Времени не было долго ждать, а так под "средним ремонтом" можно разное подразумевать - там например немецкая кухня встроенная осталась, три сплита, баупластовские рамы и паркет, все правда 1999 года...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дарвиш, слушайся старших всегда

Буду

и меняй профессию

Не буду

70 тебе на руки, а остальное его

Ну да, усё правильно. Меньше чем за 5 тыщ я стараюсь не поднимать свою попу со своего кресла :lol:

 

мало истинных беспристрастных :crazy: профи

Беспристрастные профи? Это они в смысле за бесплатно пахать и тратить своё время должны чтобы угодить тебе? :lol:

Я тебя разочарую - если беспристрастный то это не профи, профи всегда думают и о своей выгоде, сведя к общему знаменателю ввиде окончательной обоюдовыгодной цены для всех трёх сторон. Если не устраивает, то покупай и продавай сам. Риэлторы, маклера ни разу не будут против.

 

немецкая кухня встроенная осталась, три сплита, баупластовские рамы и паркет,

Это в среде посредников часто называется "хорошим состоянием", нежели чем средняя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3/4/4, панель, хрущевка , ремонта нет, ТТЗ - 1 , рядом с 210 школой, знакомая продает попросила узнать цену

- оцените пожалуйста.

Edited by golovan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

клиента найдёт или квартиру? Недавно там продана 3/4/4 77-серия без ремонта за 42000, ушла быстро, до этого 2-месяца держали 45000..

 

а эта чья?

Клиента найдет, но пока тишина. Это квартиры моей тети.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так под "средним ремонтом" можно разное подразумевать

Ну я потому и обозначил цену 73-75 минимум, что если ты - не последний человек в строительной среде, сказал - "средний ремонт", это совершенно точно означает как минимум средний ремонт и состояние квартиры - "захады и жыви" :D

 

ТТЗ

Найди любой пост Маклера - там в подписе телефон его. Это его ареал обитания :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Найди любой пост Маклера - там в подписе телефон его. Это его ареал обитания

 

1.Не хочется платить маклерам %,

2.женщина пожилая и не знакомым людям не доверяет,

3.просто ей надо принять сейчас решение: продать до нового года или подождать до весны.

Я не знаю что ей точно посоветовать, поэтому волну в 2-х темах поднял,

интуитивно мне кажется ей счас лучше продать и к дочке в Россию уехать, и друг тоже самое говорит,

но боюсь ошибиться, а вдруг цена не упадет на хаты, а наоборот вырастет ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер! помогите оценить дом с участком.

дом расположен в Миробадском районе (около старого миробадского РОВД) 5 соток, 100 квадратов дом. 4 комнаты + большая кухня. материал сырец,жженный кирпич, шлакоблок. дом с 60 года с новыми пристройками. Крыша шифер. высота потолков более 3м,.Внутри ремонт, ванна с туалетом большая совмещенная в кафеле, канализация не подведена, до магистрали 15 метров, есть въезд для машины

а так же =) очень интересно сколько будет стоить 5 соток в этом районе =)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочется платить маклерам %,

Да просто позвони и спроси - он цену обозначит :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вдруг цена не упадет на хаты, а наоборот вырастет ?

нельзя быть в чем-то уверенным до конца - как повезет, пешона (судьбинушка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это они в смысле за бесплатно пахать и тратить своё время должны чтобы угодить тебе?

Беспристрастный-это для тебя бесплатно ?Гугл в помощь...бесплатно !

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз спрошу, пожалуйста, можете подсказать ориентировочную стоимость квартиры - Юнусабад, 7 квартал (недалеко от Американского посольства). 3-комнатная, общая площадь 85 кв.м., на 2-м этаже в четырехэтажке, кирпич, дом стоит вдоль дороги. Состояние квартиры так себе, рамы старые, нужен ремонт.

 

И еще вопрос, насколько повлияет цену сделанный косметический ремонт?

Заранее, большое спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нельзя быть в чем-то уверенным до конца - как повезет, пешона (судьбинушка)

 

рядом просят 40000 , а сколько реально им дают неизвестно.

ей предлагают реально 35000, стоит ли продавать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оцените пожалуйста.

кинотеатр Казахстан 2/9/9

Общ кор, торец, кап.ремонт

Edited by tiamat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ей предлагают реально 35000, стоит ли продавать ?

 

Спасибо не ответившим специалистам по недвижимости, Маклеру и аналитикуТигру, вопрос снят с повестки дня , продано.

Edited by golovan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комраду Досу еще раз спасибо за оценку. но мож кто еще что посоветует.

 

у меня такая ситуевина, срочно продаю квартиру своей тети. 52 квадрата (без ремонта). квартира 2-х\4 этаж\4-ки на дисней ленде(аквапарк), напротив института связи. кирпичный дом. крыша безтечи. комнаты смежные, балкон 2х6. из коридора проход в зал и отдельный проход на кухню. с прохода на кухню идут раздельный туалет и ванная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такая ситуевина, срочно продаю квартиру своей тети.

Как определитесь с ценой, чирканите пожалуйста в личку. Хороший приятель подыскивает квартиру себе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как определитесь с ценой, чирканите пожалуйста в личку. Хороший приятель подыскивает квартиру себе.

чирканул.

очень хочет чистыми 40 к

Edited by BUBUKA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кинотеатр Казахстан 2/9/9

Общ кор, торец, кап.ремонт

От 32 до 50, в зависимости от ремонта.

 

50 - это когда супер-пупер евро-шмевро, и обязательно паркет дорогой, окна и двери дорогие, кухня от Командора, санузел Испанская кафель, и джакузи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу оценить или посоветовать маклера. Алгоритм Массив Гулистан 2/4/4 без ремонта 77 серия 47м2. И Алгоритм 31кв 1/2/4 42м2

Кому интерестно Алгоритм 1/2/4 ушла за 30000 и пополам с покупателем по 250 заплатили услуги маклера..

Edited by Kostas1
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Спасибо не ответившим специалистам по недвижимости, Маклеру и аналитикуТигру, вопрос снят с повестки дня , продано.

 

Прежде чем язвить, необходимо понять две вещи:

1. Никто никому не обязан отвечать. Форум - дело добровольное.

2. МАКЛЕРа уже больше двух месяцев нет на форуме. Он покинул форум по определённым причинам (надеюсь, что не навсегда). При желании, можно было и позвонить узнать.

 

Зы. Отвечать нет необходимости.

Edited by footmaster
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.