14 066 posts in this topic

Я уже начал отчаиваться, всё ждал чего же Штаты ещё не обвинили во вчерашних событиях. Ан нет... Всё норм))

А ты как думал? Они тут в нетерпении и от ящика не отходят, ждут, что там по амерскому ТВ про них скажут, про события эти))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда считал, что только у глупых людей нет чувства юмора... Походу я не ошибся)

Самокритичненько вышло :rofl: не ошибся, не ошибся....

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлю. Казахстан с экономической стороны очень важен для рф. Стратегически даже больше чем Украина.посмотрите что именно импортирует рф из Казахстана.обратите внимание на рудные материалы. особенно урановую группу. И кто его скупает.. Это очень дефицитная позиция в мире..и только ради этого можно приглашать на парад..

 

Я уже начал отчаиваться, всё ждал чего же Штаты ещё не обвинили во вчерашних событиях. Ан нет... Всё норм))

поделитесь ссылками если есть? За кого самые демократы? Кто диктатор а кто террористы?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Чем перестрелка бандитов на отшибе коснулась простых людей? :facepalme:

Так причины перестрелки находились в центре. Я к тому, что в 90е преступность была высокой и у нас. Моего дядьку в Чирчике завалили в подъезде собственного дома из-за денег.

p.s. сорри за оффтоп.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Денег-не денег, но оружия и боеприпасов, а так же вежливых людей хватит на всех, так хватит, что аж батька Лукашенко очком мог прут гнуть у прошлом-позапрошлом годе.

Вежливые люди и прочие новосозданные нацгвардии могут во внутренней политике понадобиться, ибо больше "путинской стабильности" и уверенности в завтрашнем дне становится все меньше, через два года из кризиса не вышли, как обещали потерпеть их. "денег нет. Вы держитесь и хорошего вам настроения (с)"))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как это кому?! Евросоюз разваливается, все заняты внутренними проблемами, кризис накрыл, Евро под опасностью и наконец-то этот подлый Запад от нас отстанет и не будет мешать нам вставать с колен, не будет мешать кадафийцам, асадовцам, Чавесам и прочим венесуэлам. БРИКС выходит на первые позиции, создают свою валюту, баксу кранты. Теперь "наши" устанавливают и контролируют цены на жижу .

Как тебе такой вариант? :D

Тут же любят на форуме конспирологию)

а зачем нужен разваленный Евросоюз наитемнейшему и глав китайцу? у них экономический кризис будет..перестанут газ покупать и шмотки.

На досуге поинтересуйтесь трудами Назарбаева о Евроазиатском союзе ( очень толково о всех и мало о независимости как Вы любите думаю

.

А еще представите связку Китай + ТС + Европа объеденные в одно экономическое поле. Кому от этого будет плохо? Кто со своими фантиками не нужен будет...от слова совсем...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более ему лет - скажем так немало, чтобы последние из них - прятяться у соседей. Назарбаев - вообще молодец, крепко власть держит. На Востоке по другому - никак неможно,

Про Мубарака, Кадафи, Асада и прочих точно также говорили, а вон как вышло :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А среди оппозиции в Казахстане есть видные личности, которые могут взять власть в руки в случае чего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ибо больше "путинской стабильности" и уверенности в завтрашнем дне становится все меньше

Да тут вообще кошмар - Тверскую раскопали всю и перекрыли. Точно тиран боится, что народ с бунтом до Кремля дойдет свергать темнейшего :facepalme: :facepalme:

 

А среди оппозиции в Казахстане есть видные личности, которые могут взять власть в руки в случае чего?

При должной поддержке извне даже самого матерого преступника могут изобличить спасителем казахского народа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вежливые люди и прочие новосозданные нацгвардии могут во внутренней политике понадобиться, ибо больше "путинской стабильности" и уверенности в завтрашнем дне становится все меньше, через два года из кризиса не вышли, как обещали потерпеть их. "денег нет. Вы держитесь и хорошего вам настроения (с)"))

мы то продержимся:) кстати а кто обещал то? Вроде сказали что только " дно " достигнуто...

Пс. А га каком фронте трудитесь если не секрет? Если уж так припекло...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем нужен разваленный Евросоюз наитемнейшему и глав китайцу? у них экономический кризис будет..перестанут газ покупать и шмотки.

Там "мы" будем выкручивать руки этим европейцам в кризисе, назначим цену за газ и жижу в золоте, а сами богатеть или в обмен на технологии, а то они замерзнут, перекрутим вентиль. И подлые англосаксы теряют своих союзников на континенте, им теперь в одиночку тоже кранты..

Так что я за регулируемый госпереворот в Греции, недаром Ципрас недавно в Россиюшке с темнейшем встречался... Что-то мутят, так пить дать :ph34r:

 

На досуге поинтересуйтесь трудами Назарбаева о Евроазиатском союзе

Чувствую через пару страниц мне уже труды Ильича или Брежнева будут советовать для ознакомления :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то все предсказуемо свелось к противостоянию империй добра и зла, а Казахстан, господа, о нем тема, типа, меж них затесался....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Мубарака, Кадафи, Асада и прочих точно также говорили, а вон как вышло

Ну те - же на Парад не приезжали... и вишь - чо вышло! :facepalme:

в Чирчике завалили

Не зря его называли "Чирчикаго"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще представите связку Китай + ТС + Европа объеденные в одно экономическое поле.

А почему только эти, мечтать так мечтать - + Южная Америка + Африка + Иран + Ближний Восток... И в этом экономическом поле единая валюта - Алтын :D вот тут-то фантику юз процент кранты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а Казахстан, господа, о нем тема, типа, меж них затесался....

Как "тульский пряник" уйдет обратно в забвение, так и вернется тема к теме.

 

На Медео классно, там летом катка нет, но в чаше можно покататься на гольф карах, сигвэях и всяких новых скутерах :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько будет правит Назарбаев, если америка даст 5 млрд длларов на "демократизацию" казахстана, и обещает вступление западной части казахстана в евросоюз, с зарплатами в евро, и скупит оптом чиновников казахстана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы то продержимся:) кстати а кто обещал то? Вроде сказали что только " дно " достигнуто...

Великих нужно внимательно слушать, знаменитые многочасовые пресс-конференции для кого?)

Владимир Путин:

— Экономическая ситуация на сегодняшний день связана с внешними факторами. Но и нами было многое не сделано. Надеюсь, что в ближайшее время курс иностранной валюты будет сокращаться. Мы для этого собираемся проводить те меры, которые применяли при кризисе в 2008 году. Хочу сосредоточить ваше внимание, что при неблагоприятном стечении обстоятельств, кризис может продлится 2 года. Но это не говорит что именно 2 года, может быть через несколько месяцев уже будут изменения.

 

Пс. А га каком фронте трудитесь если не секрет? Если уж так припекло...

Оффтоп, но мне ничего ещё особо не прикепело))

 

И в правду, нужно вернуться к Казахстану.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько будет правит Назарбаев, если америка даст 5 млрд длларов на "демократизацию" казахстана, и обещает вступление западной части казахстана в евросоюз, с зарплатами в евро, и скупит оптом чиновников казахстана.

лет 5 если с нуля начинать..хотя работа я думаю велась..но шаблонно как я понимаю.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как "тульский пряник" уйдет обратно в забвение, так и вернется тема к теме.

Заметь, тему про "Путин всех спасёт" не я вбросил, я просто поддержал дискуссию.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А почему только эти, мечтать так мечтать - + Южная Америка + Африка + Иран + Ближний Восток... И в этом экономическом поле единая валюта - Алтын :D вот тут-то фантику юз процент кранты

зачем эти то?. Все просто. Будет восточная фабрика с поставщиком и будет покупатель основной в Европе ( ну и остальным перепадёт). Не зря же тоннель строили)

По теме. Сейчас под это дело очень многое можно списать и наступает время " замов". Ротация чиновников а особенно силовиков неизбежна. И от того на кого будут меня будет зависеть многое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставлю блок Кибрая что тема не доживет до конца недели))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наш в ответ на намерение америки судить нашего президента за андижанские события, просто выгнал авиабазу сша с ханабада, Будет ли назарбай таким же твердым как наш? у него же дочери с милиардами живут в европе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наш в ответ на намерение америки судить нашего президента за андижанские события, просто выгнал авиабазу сша с ханабада, Будет ли назарбай таким же твердым как наш? у него же дочери с милиардами живут в европе.

судить где собирались? В Америке? Кстати место проживания дочерей как показывает практика не важно.счета и недвижимость арестуют везде даже если будешь сидеть в резиденции...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставлю блок Кибрая что тема не доживет до конца недели))

Потому что перекочевала из казахских степей в хз какие? :facepalme: Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот некоторые уроды которые принимали участие в беспределе. Как видите бородатые там присутствуют. Так что в парламенте не чушь говорили. Пост №279.

http://vse.kz/topic/...ubinske/page-14

 

Погибших 19. 11 из них террористы. 38 тяжело ранены.

На 40 дней в Казахстане ввели желтый уровень террористической опасности.

Edited by Alab
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.