14 066 posts in this topic

 

Сокрытие - ладно, стандартный инструмент. Странно, что идет озвучание происшествия, судя по видео серьезным чинушей, а затем опровержение (кстати, Баур, а можно ссылку на это?). Да и сам момент представления этих событий звеньями одной цепи не без вопросов...

С телефона затрудняюсь копировать ссылки. На сайте www.tengrinews.kz есть все.

На том же сайте пишут, что утром задержали еще одного террориста. Скорее КНБшник про него и говорил.

Хотя, детский сад Какая красота!, правая рука не в курсе чем занята левая.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, с Андижаном точно не сравнить. Там без правых и левых, сразу под замес. Сочувствующий? Вперед - в турму и в чан с кипятком ныряй.

 

когда случился Андижан у нас не играли со цветами радуги, все туда бросились и лично Президент ТАМ руководил работой штаба, все было под контролем, не стали церемониться с какими-то бородачами и это многим стало уроком. за океаном поняли, что тут не киргизия.

 

На том же сайте пишут, что утром задержали еще одного террориста. Скорее КНБшник про него и говорил.

 

если вы не видели видео, то знайте глава кнб говорит "в 8.06 была обстреляна охрана пионерлагеря".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там без правых и левых, сразу под замес. Сочувствующий? Вперед - в турму и в чан с кипятком ныряй.

Очевидец?

Тебе, походу, хозяева премиальные пообещали за то, что правду-матку будешь на "вражеском" ресурсе отстаиваить. :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и сам момент представления этих событий звеньями одной цепи не без вопросов...

Экий ты, Виват, нагнетатель .. без тебя страшно, еще и ты тут :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве это не правильно? очень продуктивно кстати... В демократов пусть европейцы играют... Еще бы я с семьями поработал. Не до седьмого колена но ближайших потряс.. Жестко наверно но очень эффективно..

Каждый заслуживает того, чего он хочет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экий ты, Виват, нагнетатель .. без тебя страшно, еще и ты тут :facepalme:

Пока, получается, не я, а тамошний главный особист - нагнетатель. Ничё не было, а он и Президенту доложил, и в пучок все увязал....

Вот, это пока, может быть, и не страшно, но оченнама странно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый заслуживает того, чего он хочет.

 

когда у хозяина главный чекист балабол чего заслуживает хозяин? крепкой государственности? :D

 

кстати, а где алаб? фотки небоскребов собирает? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидец?

Тебе, походу, хозяева премиальные пообещали за то, что правду-матку будешь на "вражеском" ресурсе отстаиваить. :icon_eek:

Я так понимаю, этот ресурс не для троллинга. О чем я и напомнил некоторым, и вам персонально напоминаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вам персонально напоминаю.

Ога, Неуловимый Джо. :D

Сдался тут кому штатный пропагандёр. Тему не путай, и будет тебе зарплата щастя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

когда у хозяина главный чекист балабол чего заслуживает хозяин? крепкой государственности? :D

 

кстати, а где алаб? фотки небоскребов собирает? :lol:

немного жестоко считаю.. И не правильно..

Пс. Балаболов в таких кругах не бывает. Может так ситуация требовала. Напомню что один " крепкий хозяин" то же как то говорил что его бойцов там нет... А потом менял их на худую летчицу... Политика))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

" крепкий хозяин"

рептилоид блефовал, не? блеф и балаболство по эфиру - все такие разные вещи. как то даже жалко казахстанцев, четвертые сутки не могут разобраться с молокососами в провинции, кнб и мвд опровергают друг друга, народ в интернете в тенгриньюс и нур.кз худеет просто. в столице наверно всем пох

 

Аким Актюбинской области Бердибек Сапарбаев призвал актюбинцев сплотиться в борьбе с терроризмом и помочь правоохранительным органам найти сбежавших преступников.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, этот ресурс не для троллинга. О чем я и напомнил некоторым, и вам персонально напоминаю.

Я же полагаю, мы больше не будем сравнивать организованные массовые протесты с вылазками трех-четырех бандитов, да ?

Лишнее это, в этой теме, ИМХО.

Это всех касается, господа.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, прослеживается определенная закономерность. На многих профессиональных формумах где я зарегистрирован, от пользователей идут в первую очередь солова поддержки и соболезнования. Уже потом, задаются вопросы достаточно в тактичной форме. И вопросы не праздные, ибо у всех есть понимание того что сегодня никто не застрахован от подобного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от пользователей идут в первую очередь солова поддержки и соболезнования.

Считай таковыми наши просьбы всех замочить, а все остальное - это от зависти, ты ж сам понимаешь :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считай таковыми наши просьбы всех замочить

только так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто казахи в массе своей очень сердобольный и щедрый народ - вот и распустили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же и у вас . Другое дело, если бы у вас проектировали и ваши рабочие-инженеры строили. И то, что показал ты - это недоплаченные налоги выведенные в чужую страну и там отмытые на строительстве чужой недвижимости. Т.е. тебя обобрали.........

Панама, я конечно понимаю что ты троллишь и тебя прям распирает от щастья, хлебом тебя не корми но дай свой умище проявить, суть раскрыть нам, несведущим и темным, но на самом деле вот я убеждаюсь, что хуже дурака только набитый дурак, который дальше своего носа ничего не видит и считает одного себя умным, а остальных учит жизни.

 

много, кто работает. например в афгане лэп построили и если не ошибаюсь жд.

Кто и когда это строил? Факты в студию.

 

И это, "лэп и если не ошибаюсь жд" - это не вяжется с "много кто работает".

 

Пустая болтовня, одним словом.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто и когда это строил? Факты в студию.

Государственный СУ и СМУ не в счет - речь о ЧАСТНЫХ компаниях.

Ака Шер не внимательно прочитал вопрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пустая болтовня, одним словом.

болтовня это к тебе.

 

Государственный СУ и СМУ не в счет - речь о ЧАСТНЫХ компаниях.

Ака Шер не внимательно прочитал вопрос.

к какой категории отнести акционерные компании, часть акций которых принадлежит государству (не контрольный пакет), а часть бизнесменам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к какой категории отнести акционерные компании,

К государственной ибо государство рулит. У нас государство является основным игроком. Разве нет?

 

Да и потом - известно как эти АО с частным капиталом появляются - у бизнесмена на счету появились деньги, его "просят" купить акции АО "Рога и копыта" и вуаля. Государственное и частное партнерство готово!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот наткнулся на статью про Тохтара Тулешова (олигарха, которого обвинили в попытке организации госпереворота), вот некоторые выдержки:

Тохтар Тулешов известен как один из крупнейших производителей пива в Казахстане...

был членом правящей в Казахстане партии "Нур Отан"...

участвовал в деятельности российского Центра анализа террористических угроз...

был председателем двух экспертных советов при Государственной думе РФ, являлся советником верховного атамана Союза казачьих общественных объединений РК ...

о том, где родился, где учился, и какое образование имеет, открытой информации нет...

23 марта 2007 года в Тайпее на конгрессе Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Тулешов был единогласно выбран в качестве руководителя одного из комитетов ассоциации...

его книга "Евразийская интеграция. Построение будущего"...

корреспондент журнала "Ассиметричные угрозы и конфликты малой интенсивности"...

принимает участие и в операции по освобождению заложников в Ливии, за что в августе 2015 года удостаивается ордена "Миротворец", который ему вручает один из руководителей российского подразделения Международного полицейского центра (Interpol) генерал-полковник полиции Вячеслав Павлов...

в июне 2015 года бизнесмен из Шымкента стал одним из спонсоров масштабных мероприятий Года России в Монако...

в октябре 2006 года ТОО "Шымкентпиво" выкупает 42,3% акций крупнейшего в Узбекистане производителя фруктовых соков и газированных напитков ОАО Marvel Juice, доведя в декабре того же года свою долю до 50%...

Тулешов является владельцем и ТОО "Холдинг-Дархан", который сегодня более известен под названием ТОО "Дархан Group"

Edited by Bayram
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

К государственной ибо государство рулит. У нас государство является основным игроком. Разве нет?

 

Да и потом - известно как эти АО с частным капиталом появляются - у бизнесмена на счету появились деньги, его "просят" купить акции АО "Рога и копыта" и вуаля. Государственное и частное партнерство готово!

не всегда. Есть и исключения когда доля государственная не большая. Хотя стратегия и развитие идет с оглядкой на гос курс. Обычно это стратегические или около того. Или также социальнозначемые.

Так же есть такие где через офшоры долю имеет государство. По тот же АвтоВАЗ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, совсем не Ходорковский...

 

И однозначно не бородач.

 

Скорее патриот, но не Казахстана, скорее Союза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, совсем не Ходорковский...

 

И однозначно не бородач.

 

Скорее патриот, но не Казахстана, скорее Союза.

разве его связали уже официально с этими случаем?

По мне так там будет работы еще на пол года минимум. А вот если докажут что он или финансировал или был вдохновителем то повесят всех собак на него. Будут использовать по полной. Хотя у нам так же...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.