Dile4ek

UzOnline

5 288 posts in this topic

10 часов назад, celllular25 сказал:

если качать загрузчиком

качал просто через браузер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Драйвера и утилиты ни оперой, ни хромом... только даунлоад мастером качаются. Иначе 2,8МБ и дальше никак...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Авира антивирус не может обновиться.. Что делать? Как заставить уздуплайн пропускать трафик???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй в антивире убрать галочку на электронную подпись.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто не даёт качать и всё. 18-20МБ максимум и встаёт колом. 3 попытки перекачать делает и всё...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SeusSS сказал:

18-20МБ максимум и встаёт колом.

У меня так же, антивирус даже обновится не может 9 дней = 40мб, 20 скачивает и все аут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...надо начинать жаловаться. что за беспредел?! на анлиме и такое?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воо у меня тоже анлим )) пинг 165, Что интересно скорость проверяю все нормально как заявлено 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё за прикол уже 2 дня как в 00.00 часов равно отключают интернет...утром в 7.00 работает не знаю когда они его включают...

Звонить в  тех.подержку смысла нету видь интернет работает.короче посмотрим может работы видитуться какие, хотя на сайте не слова об этом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, исмаил сказал:

Чё за прикол уже 2 дня как в 00.00 часов равно отключают интернет...утром в 7.00 работает не знаю когда они его включают...

Возможно думают что вы спите по ночам и шустрый работник атс  сдаёт в "аренду" другому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо ещё в кабинете посмотреть, что там творилось с нуля до семи. вдруг действительно воруют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас глянул вроде нету воровства.да и такое возможно?я в шоке буду если это так...

Если так что ему мешает удалить запись с Личного Кабинета...

Edited by исмаил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сегодня так будет и выкл ночью интернет ,что звонить в тех.подержку ?что им сказать,работники Атс меня Ломанули и тырят интернет (порт  другому включают мой может)?

Как доказать что у меня реально нету интернета ночью?сфоткать или что?

Edited by исмаил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тп на что тогда?

Какой тип подключения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адсл может гнать при плохом порте, при плохой линии... У меня такая фигня была на ТПС, если срыв происходил (как перезагрузка сессии, например), то востанавливаться интернет мог от 10 минут до 3 часов

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, исмаил сказал:

Щас глянул вроде нету воровства.да и такое возможно?я в шоке буду если это так...

Если так что ему мешает удалить запись с Личного Кабинета...

Они сдают в "аренду" не ваш логин пароль, они сдают порт, на вашем личном кабинете не будет отображаться.  источник знакомый чел родственник мастера узонлайна
 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тариф Актив-3 New Adsl ,я просто смотрел фильм и он не ожиданно перестал показывать 00-05 ...подхожу к модему Wi-Fi ,горят 3 лампочки вместо 4.

Я его выкл/вкл ждал минут 10 потом снова вкл,нету интернета...не могу же я ,всю ночь караулить возле модема, когда они мне вкл.интернет.утром в 7.00 работает.Так до этого проблем не было,всё работало,вот последние 2 дня так стало,не могла же так линия нагнутья быстро,тем более скорость днём под 3mb/S и проблем нету.

Короче сегодня посмотрю, завтра ещё отпишусь тут что и как.

2 minutes ago, дохтур said:

Они сдают в "аренду" не ваш логин пароль, они сдают порт, на вашем личном кабинете не будет отображаться.  источник знакомый чел родственник мастера узонлайна
 

А интернет списывают? Как доказать что мой порт подключились незаконно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также знакомый родственник мастера узонлайна говорил, что бывает на атс вечером пятницы отключают телефонную линию одного абонента инетнетчика. и до понедельника сдают в "аренду",  почему именно в пятницу?  потому что выходные дни.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в шоке ...я такого даже не знал. Но интернет хоть не списывают?

Тогда буду звонить точно в тех.подержку и требовать разъяснения что за беспридел. 

5 minutes ago, дохтур said:

Также знакомый родственник мастера узонлайна говорил, что бывает на атс вечером пятницы отключают телефонную линию одного абонента инетнетчика. и до понедельника сдают в "аренду",  почему именно в пятницу?  потому что выходные дни.

 

1 hour ago, ttt said:

Тп на что тогда?

Какой тип подключения?

Адсл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, дохтур сказал:

Они сдают в "аренду" не ваш логин пароль, они сдают порт, на вашем личном кабинете не будет отображаться.  источник знакомый чел родственник мастера узонлайна
 

То что Вы говорите без доказательств, считается клеветой! Не надо так говорит, если не знаете точно.

Такого я представит себе не могу. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

страсти у вас какие... если к понедельнику не устаканится-буду бузить у них в офисе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Samigo сказал:

То что Вы говорите без доказательств, считается клеветой! Не надо так говорит, если не знаете точно.

Такого я представит себе не могу.

Свечку не держал, но такое мне говорил родственник мастера узонлайна, который, с его слов, ему по родственному  на выходные делал "ВИП"


 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночью скажем в 23.00-01.00 интересно тех.подержка работает? Так сказать позвонить поймать на горячем...а то днём когда всё работает доказать что то очень трудно будет...

P.s хотел сказать  домашний телефон работает ночью.так что сказать у них света нету нельзя.бывало пару раз интернета не было но и домашний телефон не работал. 

Edited by исмаил
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, дохтур сказал:

Свечку не держал, но такое мне говорил родственник мастера узонлайна, который, с его слов, ему по родственному  на выходные делал "ВИП"

Делать "ВИП" другое. Это никак не отключает других пользователей.

А Вы сказали:

1 час назад, дохтур сказал:

 они сдают порт, 

Это совсем другое. Как сказанное Вами:

1 час назад, дохтур сказал:

Также знакомый родственник мастера узонлайна говорил, что бывает на атс вечером пятницы отключают телефонную линию одного абонента инетнетчика. и до понедельника сдают в "аренду",  почему именно в пятницу?  потому что выходные дни.

Требует физического переключения линии. Думаю, такого никто не сделает, если конечно, не дорога своя шкура. :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Samigo сказал:

Требует физического переключения линии.

 работнику атс раз плюнуть.
 

2 минуты назад, Samigo сказал:

Думаю

а это полезно.
 

2 минуты назад, Samigo сказал:

такого никто не сделает, если конечно, не дорога своя шкура

не отвечайте за всех, с ночи пятницы до утра понедельника атсники правят бал, так как до телефонного (не интернетного ) саппорта не дозвонишься у них выхоные.
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.