Dile4ek

UzOnline

5 288 posts in this topic

А про ТПС забыли что-то.Тариф Jet Unlim за 50$.

Не знал, но у Крон на 10$ дешевле полюбому !

 

Правда с 20.00 до 00.00 скорость 1 мбит/с.

Ну вот, 4 часа скорость в 2 раза меньше, а это большая потеря в месяц по объёму скаченного !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сидеть до 8 вечера на диал апе да ? :lol:

П.с. дома еще остались карточки диал аповские от Крона ... Помнится самый худший интернет был ...

ну зачем вы так преуменьшаете их скорость? не на диалапе а на двух диалапах :spiteful:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше подозревал, что возможно торрент, а может и нет. Сейчас сидел с отключенным торрентом, скорость меньше килобайта, читал тфорум, больше интернет не использовался. И за 10 минут со скор в 1кБ (я наблюдал так как со вчерашнего дня пропадают мБ) личный кабинет за 10 мин. выдал такой расход трафика на тарифе старт-3!

post-39353-0-21491800-1450376170.png

post-39353-0-84790200-1450376375.png

Edited by Nocard
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меж тем в детальной почасовой детализации последний час не указывается почему-то.

 

Счетчик объема скачанного и измерения скорости так-же подтверждает что с 23-00 до 00-00 Скачано всего 2-3 мБ с Тфорума:

post-39353-0-87867100-1450379316_thumb.png

post-39353-0-64214100-1450379431_thumb.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перешел с 1 мбс на 512 кбс - особой разницы не понял если честно по скорости, а так лимит больше и дешевле сам тариф. вообще у меня нет претензий к uzonline в плане скорости или по обрывам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти недоделаные опять отличились, с утра тырнета нет. Опять юзаю по телефону

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его и ночью не было, ставил торрент на закачку - ничего не скачалось. Звонил в службу поддержки, оператор сообщил, что во время ночной профилактики возникли другие проблемы. Сейчас вроде наладили, ттт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где то в часа 2 ночи примерно отрубился и усё...с утра задышал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые абоненты UZONLINE!

 

19 декабря 2015 года с 00.00 по 06.00 часов на сетях передачи данных филиала "БРМ" будут проводиться работы по модернизации сети. Во время проведения работ возможны кратковременные изменения качества предоставляемых услуг.

Приносим извинения за причиненные неудобства!

 

Предупреждали же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня с ночи и до сих пор еле дышит УО, у всех так? Сайты раз через три открываются еле-еле и не до конца, в агенте сообщения не доходят, короче полный диал ап на Лайф-4.

Edited by Марк
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он всегда так работает)) я джо сих пор не могу сайт нормально отредактировать, все висит безбожно. Кстати вчера с утра когда нет помирал, на сайте не было ни одного предупреждения. Спецом с телефона заходил. Также пытался дозвониться, но у них там вечно все опрераторы "банд" и сброс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы отключил такое г) если конечно не выносная.

На работе на выносной адсл 254 атс лучше чем дома по выделенке. Но всерввно нормально работает. Чуть гонит только в 18:00 до 21:00 а на работе в это время нет проблем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, реально всё быстро открывает, 512 кбс - видео большие подвисают, а маленькие только там. оптика и до атс 25 метров :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько дней не могу зайти в личный кабинет, страница тупо не открывается. До оператора не могу дозвониться... Только у меня байда с "кабинетом" ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мозиле стабильно работает ... версия 34.0

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с internet explorer захожу)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с internet explorer захожу)

Через него и решил вопрос )
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если актуально зайти через chrome:

 

Запрет использования в Google Chrome наборов шифров, подверженных уязвимости

 

Сервер объявляет об использования следующего набора шифра с использованием 768-разрядного обмена:

TLS_DHE_RSA_WITH_AES_128_CBC_SHA (0x33)

 

Для его блокировки воспользуемся параметром --cipher-suite-blacklist.

Открываем свойства ярлыка, в строке Объект после кавычки ставим пробел и пишем --cipher-suite-blacklist=0x0033 (прям так, с двумя дефисами в начале).

Нажимаем ОК, сохраняем. Если Chrome был открыт, полностью его закрываем, смотрим в диспетчере задач, чтобы не осталось процессов chrome.exe, то есть ждём полного завершения работы браузера. Теперь следим, чтобы браузер запускался только через этот ярлык, и только в обычном режиме, если нужен режим инкогнито, после открытия нажимаем Ctrl-Shift-N.

 

Для блокировки всех уязвимых наборов шифров независимо от любых сайтов используйте --cipher-suite-blacklist=0x0033,0x0039,0x009e,0xcc15

Так будет ещё надёжнее.

Если ярлык закреплён в панели задач, он находится в папке %AppData%\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\User Pinned\TaskBar

Соответственно, нужно менять именно его свойства.

Источник не помню.

У меня в отдельном ярлыке, в поле "Объект" прописано так:

"C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --cipher-suite-blacklist=0x0033

 

Проблема в том, что у УО мало того, что сертификат не валидный с токи зрения шифров, так он еще и просрочен: до 29.11.2015

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое простое решение, это проверять баланс с помощью программы Uzonline Cabinet Informer.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое простое решение, это проверять баланс с помощью программы Uzonline Cabinet Informer.

что плохо показывает эт программа только трафик за последние сутки.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, от потери трафика не спасают даже фильтры. Явно химичат. В вечерние часы пропадает от простого просмотра сайтов в пределах тас-икс без скачивания торрентов.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил Ip Blocker. Поначалу трафик резал до нуля. Но в вечернее время началась чертовщина: непонятным образом при блокировке трафикак списалось 30 мБ. Т.е. дело в УзОнлайне, дурящем абонентов?

post-39353-0-59745500-1450967799_thumb.png

Edited by Nocard
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

567c00ee11cc0.png

 

Может у вас вирус сидит там или по вайфаю кто то ворует или винда обновляется ... вот мои данные ... когда я сплю все по 0 и когда меня дома небыло тоже по 0 ... хотя все остается включенным и вай фай роутер не отключается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может у вас вирус сидит там или по вайфаю кто то ворует или винда обновляется

Может и вирус были такие подозрения, но ведь я установил сегодня блокировщик по айпи с айпи фильтром тас-икс. На узбекских форумах говорят что УзОнлайн в определенное время некоторые тас-икс адреса убирает из своего списка и он читается как внешка. Это происходит именно вечером с 7 до 11-12 ночи.

 

Вайфая нет и виндовс необновляется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокировщик внешний траф блокировал(красные кружочки), а тас-икс пропускал(зеленые кружочки).

post-39353-0-68621000-1450968820_thumb.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.