Lioness

Уютный ресторанчик

1 341 posts in this topic

4 минуты назад, arteto сказал:

Там же где всегда. Где хоббит написал. Вроде ещё не снесли :D

Я ж говорю, я в нем не бывал с тех пор, как он с Госпиталки переехал:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, arteto сказал:

Там же где всегда. Где хоббит написал. Вроде ещё не снесли :D

Это третья локация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Это третья локация.

От макро Новомосковской направо, где раньше цветочные были. Метров 250 слева? Там до сих пор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, arteto сказал:

От макро Новомосковской направо, где раньше цветочные были. Метров 250 слева? Там до сих пор?

Да, но до этого были в других местах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HOBBIT сказал:

Да, но до этого были в других местах

Скоро тоже в другом месте будут :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СМИ на Госпетке не помню. Был там один раз, после форумской гулянки в Мангале в соседнем тупике, когда пипл пол мангала порушил :D СМИ - узкий, длинный лаундж и глаза у всех синие от освещения. Даже у трезвых :wacko2: Я сразу как-то отрезвел. С тех пор больше ни ногой :lol:

Бразер-мариман, помнишь ту гулянку? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

СМИ уже не торт. В топку. Onemore рулит 

был там месяц назад в очередной раз зачем-то.. больше не хочу. такая же фигня, как блаблабар. единственный плюс - цены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В СМИ был 10 лет назад,  и тот кот на госпиталке, и тот кот был на Ракатбоши (бывшее Германа Лопатина). Заведение вполне нормальное, демократичное, но НЕ НРАВИЛОСЬ  вот что

- заведение было под крышей (сейчас нет), то есть всем запрет работать после 12, а ему можно. Не здоровое конкуренция. Надо зайти посмотреть как она сейчас поживает после отменна запретов. 

- люди заходили разные, но в основном себе показать и на людей посмотреть.

- нравилось что было демократичное, можно было поболтать с барменом или с кем  ниб за барной стойкой.

НЕ был 10 лет. Надо зайти обновить впечатление. 

Edited by topuz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз пошла такая пьянка в теме про уютный ресторан, то ни разу не был в СМИ. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсы СМИ того времени, сейчас не в курсе

работал до утра

музыка, Диджей

безопосопасность нет быдла, 

Публика, туда заходили, не только экспаты и офиссный планктом, но звезды и знаменитости, и вели себя по простому. 

Обстановка, и люди делал это место одним из самых престижных в Ташкенте.

Знаю, что кому то не нравилось СМИ, к примеру это место не для еды, это не ресторан, хотя салаты и еду сделают. Они не конкурируют с ресторанами, но по афтерпати (коктейли, пива, выпивки) в своем сегменте они были лучшими. 

 

   

Edited by topuz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, topuz сказал:

Обстановка, и люди делал это место одним из самых престижных в Ташкенте

ого, это когда было? первый раз зашёл в СМИ в 2011-м, простенькая дискотека с баром

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Sirinius сказал:

ого, это когда было? первый раз зашёл в СМИ в 2011-м, простенькая дискотека с баром

Популярным был с 2006 или 2007 по 2009 или 2008. В 2010 я уже уехал из Ташкента но знаю что в 2010 не был престижным, толпа по-моему переместилась в разные места. 

 

в 2007 был на Германа Лопатина, а в 2009 уже переехал на госптиалку. Помню, рассказал Баходыр Юлдашев. Что какого то российского певца не пустили в СМИ  из-за кроссовок, хотя это были не кроссовки, а обувь под кроссовки )).

 

Короче приехал в Ташкент один мой товарищ, не был в Таше 12 лет. Решили обойти все заведения которые были когда то посещали и сравнить. 

Вчера хотели зайти в Фейшн бар но его уже не существует, рядом был ресторанчик, его тоже уже нет. 

Но есть другие места, так что ждите отчет, 10 лет спустя. :)  

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, topuz сказал:

 

в 2007 был на Германа Лопатина, а в 2009 уже переехал на госптиалку.

Либо вы путаете, либо не были там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, HOBBIT сказал:

либо не были там.

 То что это был СМИ - 100%,

25 минут назад, HOBBIT сказал:

Либо вы путаете

я путаю только по годам, и порядок открытия бара СМИ. 

1. сначала госпитальное 

2. СМИ был на параллельной улице Германа Лопатина примыкаю к театральному институту. Вчера ездил по тому району, по старым ностальгическим местам ... и видел пристройка от старого СМИ, руины напоминают, досихз пор прошлого СМИ. 

3. ирригационном институте, в СМИ и я тоже был, правда  только пару раз, но для меня он оказался пустым, попал когда народу там не было, и больше туда не ходил.  Видимо на ирагицоном он был уже 2009 или 2010. 

 

 

Посмотрел  интернет вот что пишет сам СМИ.  http://smi.uz/about/

 

Цитата

началась в августе далекого 2005 года с обычного бара «для своих», где каждый знал друг друга по имени. За эти годы СМИ не раз менял место дислокации:

изначально на «Госпиталке», потом, в 2008-м СМИ переехал на Космонавты, и вот теперь мы открылись заново, уже в более обширном помещении возле Ирригационного института.

Но на самом деле, место тут играет наименьшую роль, ведь открой мы бар на Чорсу – это все равно был бы СМИ.

 

 

.   

Edited by topuz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про ирригационный то забыл, что это была последняя локация хотя там тоже был как  выше сказал. Но забыл про него, из-за того, что не остались впечатления.

 Съехали с госпиталки  (не знаю правда или нет) из за президентской трассы.  

Короче схожу в иррагационое СМИ, скажу о впечатлениях. 

А в предыдущих двух локациях место считалось престижным, и это не только мое мнение. 

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.08.2022 в 13:51, topuz сказал:

Короче приехал в Ташкент один мой товарищ, не был в Таше 12 лет. Решили обойти все заведения которые были когда то посещали и сравнить. 

Вчера хотели зайти в Фейшн бар но его уже не существует, рядом был ресторанчик, его тоже уже нет. 

Но есть другие места, так что ждите отчет, 10 лет спустя. :)

Ждём. 

Если можно сделайте отчёт про это место.  

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фешн бар, который после стал Фифти баром, открылся снова на Винзаводе, рядом с поликлиникой ГУВД.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свадьба, человек на тридцать. Посоветуйте местечко. Где есть отдельный зал или кабинки, на такое количество.

Edited by all
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, all said:

Свадьба, человек на тридцать

В большинстве туйхана есть малые залы, как и банкет-залы в большинстве кафешек и кабаков. Район обозначь, чтобы народу было легче посоветовать точку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в субботу отмечали днюху кента в "Мясо-хмель" на Саракульке. Хорошая еда, разное пиво и водка, салаты вкусные. Атмосфера паба, есть саксофон (парень лабает не дурно). Пили Ельцин 3л в картоне (падаркя дигустировали), потом Хортицу, потом еще чегой то крепкое, уже не вспомню :rolleyes:

IMG_20221003_092227_778.jpg

Edited by D.L.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, DOS сказал:

В большинстве туйхана есть малые залы, как и банкет-залы в большинстве кафешек и кабаков. Район обозначь, чтобы народу было легче посоветовать точку

Желательно Мирзо-Улугбекский. Те, что смотрели, залы большие, а кабинки маленькие. 

Edited by all
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, all said:

Желательно Мирзо-Улугбекский

Арбат на Шастри, напротив поворота в овир. Там аккурат такой зал есть, челов на 35-40. Или по соседству в уже Яшнабадском районе жорная улица. В самом начале туйхана Уммон есть. Артето в той округе гулял. Там или вниз до Боткина куча точек

На ТТЗ были же всякие Диадоры и Согдианы

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что скажете про ресторан "На Небе"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, all сказал:

Что скажете про ресторан "На Небе"?

В поисковик форума вбейте, выйдет много мнений про этот ресторан. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, shurik2004 сказал:

В поисковик форума вбейте, выйдет много мнений про этот ресторан. 

Да, просмотрел. Съездил. Вроде не плохо. Может кто-то из формучан был там, поделиться личным мнением

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.