neurosurgeon

Galaxy Note

413 posts in this topic

С наступающим!!!

1) За сколько можно купить Ноут 3?

2) Лучше его сейчас покупать или после Нового года?

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше уж 2 взять,разницы почти нет,за то в цене дешевле...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С наступающим!!!

1) За сколько можно купить Ноут 3?

2) Лучше его сейчас покупать или после Нового года?

спасибо

нот 3 на малике стоит 630 уе с годовой гарантией + акция - какой то талон от самсунга, но очередина за этими талонами ужасная
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше уж 2 взять,разницы почти нет,за то в цене дешевле...

А камеры у них одинаковые?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше уж 2 взять,разницы почти нет,за то в цене дешевле...

Если вы не видете разницу это еще не значит что ее нет.

 

А камеры у них одинаковые?

Камера на ноут 2 8 мп. снимает нормально,на ноут 3 13мп.снимает хорошо,одна из лучших на рынке.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нот 3 на малике стоит 630 уе...

Если добавить к нему чехол s- view + sd карту гигов эдак 32, то еще плюс сотня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нот 3 на малике стоит 630 уе с годовой гарантией + акция - какой то талон от самсунга, но очередина за этими талонами ужасная

жесть какая )) а еще жалуются что у нас уровень жизни низкий --- ачуметь очередина за телефонами по 630 баксов!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ачуметь очередина за телефонами по 630 баксов!!! :)

 

Не за телефонами по 630 баксов, а за талонами по акции от Самсунг вне зависимости от того, какой телефон приобрел.

 

Главное, чтобы был Самсунг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не видете разницу это еще не значит что ее нет.

разница ни как не на 200 уе,..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если добавить к нему чехол s- view + sd карту гигов эдак 32, то еще плюс сотня.

ну чехол стоит приличный и за 40 тыс сум, кстати на аския базарчике есть пара магазинчиков, так там чехольчики еще дешевле и по качеству не хуже

например я для соньки Z1 на малике более менее приличный чехольчик меньше чем за 20 не нашел, а на аскияшке взял гелевый с комплектом защитных пленок за 10 тыс, точно такой же на малике пихали за 20 тыс

а на счет карты на 32 гига- нафига- там и так на борту 32 есть

 

очередина за телефонами по 630 баксов!!! :)

очередина не за телефонами а за купонами на любой сотовый от самсунга, за купонами на телевизоры очереди нет

 

,на ноут 3 13мп.снимает хорошо,одна из лучших на рынке.

на счет одна из лучших - поспорю- могу сравнивать нот 3 и соньку Z1,

сонька намного лучше сниамет, даже когда в автомате в 8 мегапикселях, а когда в ручном режиме с 20 мегапикселями - то ваще супер

кроме того у самса в съемке очень быстро работает автофокус и не всегда ловит четкую резкость- частенько фото не очень четкие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну чехол стоит приличный и за 40 тыс сум, кстати на аския базарчике есть пара магазинчиков, так там чехольчики еще дешевле и по качеству не хуже...

Не я про его родной чехол, самсунговский, s - view. Этот по 65$ продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни с того, ни с сего SGN2 10.1 стал отключаться от Wi Fi.

Проблема решена. В настройках роутера отключил Wi Fi 11n (перевел его на Wi Fi 11bg mix). Который день уже пользую, ни одного обрыва связи. Может кому пригодится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати на аския базарчике есть пара магазинчиков

Привет! А это где?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! А это где?

привет, если со стороны стоянки со школы заходишь, то перед тобой ряды, так вот, во втором или третьем ряду , чуть ближе к середине ряда, справа есть магазинчик со всеми атрибутами для соток, вот там что хош есть из аксессуаров Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил на днях ноте 3 после пользования телефоном он стал перезагружатся после определенного пользования вернул телефон ...( вернули деньги ) Вопрос обладателям ноте 3 у всех так гонит или это бракованный мне попался ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Вопрос обладателям ноте 3 у всех так гонит или это бракованный мне попался ?

Всё нормально. Работает стабильно. Ттт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос обладателям ноте 3 у всех так гонит или это бракованный мне попался ?

Юзаю первый день, пока вроде не перезагржался. Правда батарея держит всего день, хотя в инете описывали, что больше суток.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Юзаю первый день, пока вроде не перезагржался. Правда батарея держит всего день, хотя в инете описывали, что больше суток.

Поначалу тоже хватало на день. А потом разработался что ли? :lol: Сейчас за день не посадишь.

В этом плане note2 мне нравится. На нем батарея вообще не садится можно сказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил на днях ноте 3 после пользования телефоном он стал перезагружатся после определенного пользования вернул телефон ...( вернули деньги ) Вопрос обладателям ноте 3 у всех так гонит или это бракованный мне попался ?

 

C перезагрузками бывают приколы, за 3 мес 2-3 раза было :ph34r:. Как мне показалось это зашита от зависаний когда софтовые глюки начинаются он начинает тормозить и через минутку...ребут)). И все как новый :icon_evil: работает далее восмигоршковое чудо. Разок перепугал меня ... я думал сдох :facepalme:

более обычного начал греться, я не обратил особо внимания ну тепло в кармане, да и хрен с ним, так он через мин 40 бац и вырубился и не включается ! просто разрядился с примерно с50% до 0 за 40 мин :biggrin:.

Так что если загрузить все 8 процов на полную получается еще одна бонусная опция у NOTE3 - компактный обогреватель.

 

p.s. у меня батарейки обычно хватает на 20-22часа при небольшом кол-ве звонков но постоянном интернете. При активном юзанье хватает на ~10~12 ч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам являюсь владельцем Ноут 2 с недавних пор, несмотря на популярность ноут 3. Сказать честно, я юзал некоторое время и ноут 3 и никакой разницы в сей аппаратах, кроме дизайна, не вижу. Экран даже больше нравится на втором ноуте, контуры, очертания более резкие. На ноут 3 как-то все расплывчато. Камера наверное немного лучше, но и у старого поколения камера во много не уступает. В общем, не стал жертвой агрессивного маркетинга Самсунг и пошел купил ноут 2, не жалею

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько людей, столько и мнений.Лично сам имею note 3, а также юзал note 2. Скажу так, 2 даже рядом не валялся, но это мое ИМХО.

Если радость приносит более недорогая модель, то не вижу ничего плохого.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько людей, столько и мнений.Лично сам имею note 3, а также юзал note 2.

Вы правы. Я поюзал несколько дней Ноут 3, продал его и купил Ноут 2. В нём батарея реально держит 2 дня, а в Ноут 3 больше 15 часок не держала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзал 1, 2 и 3.

Разница есть и при том большая между версиями. Явно видно при одновременной работе на двух моделях.

Батарейка становится лучше и лучше, как и экран.

Хотя на больше чем 24 часа все еще не хватает, может хватить если отключить передачу данных и вафлю, но кому это надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы правы. Я поюзал несколько дней Ноут 3, продал его и купил Ноут 2. В нём батарея реально держит 2 дня, а в Ноут 3 больше 15 часок не держала.

Ну и зря, после нескольких циклов заряда она вошла в бы в норму,зачем надо было менять,у меня ноут3 и при активной нагрузке хватает с утра и до вечера ну а на ночь на зарядку и с утра опять 100% .но чтоб менять топовую модель на прошлогоднию из за этого это уже перебор.ИМХО.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, согласен. Перебор. У меня конечно note 2, но менять 3 на 2 я бы не стал.не скажу, что я в восторге от третьего, но топ есть топ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.