Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 824 posts in this topic

спарк лучше форзы? :biggrin:

если для супруги то поздравляю :)

 

думаю жене, хотя зачем две машины с одной стороны, вышел вариант без кепона. по ожиданка по полной. вообщем будем посмотреть. по ходу уже реально фонды открыли, так как 3 человека уже сказали, один с автопрома

 

А если для любовницы...?

 

да какая любовница, мне одной жены то много :facepalme:

 

тогда я трижды рад за Танкиста,значит жене уже купил :D

 

не купил, думаю. АКПП бы взял, цвета дельфин.

 

Причем я даже не удивлюсь, если Спарк уйдет раньше.

 

это железно, базар реально Спарки и Нексии делают. Даже Матизки немного просели

 

кому интересен Спарк 2010года , белый 2-позиция. не битый и некрашенный, пробег 46767км. нескрученный. состояние отличное. всё родное. цена 11200 окончательно.

 

друг взял жене 1 поза, белый, пробег 23800, ноябрь 2012 - 11300. Машина реально целочка, покупали у моего близкого друга, так как его новый Спарк 2 позы подоспел. На базаре бы на пару сотен больше бы продал, но ему срочно надо было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю. АКПП бы взял,

Почему? какие плюсы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня продал за 20500, лося акпп,2013 год,17к км пробег,мокрый асфальт...через торг.уз

 

хорошо продал, у меня у сестренки такой же лось, только год через 2-3 недели будет. Она мечтает продать Лося и пересесть на Форцу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

хорошо продал, у меня у сестренки такой же лось, только год через 2-3 недели будет. Она мечтает продать Лося и пересесть на Форцу

Тогда еще и на матиз бу останется :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему? какие плюсы?

 

Спаркуша для жены с АКПП думаю было бы очень кстати. к тому же с АКПП это исключительно экспортные авто, так то качество сборки должно быть хоть немного но лучше. Автомат для города самое то

 

Тогда еще и на матиз бу останется :)

 

Матиз не хочет, уже был у неё. Она изначально Форцу хотела, но её муж настоял на Лосе, потом покатавшись на моей тачке решил пересесть на Форцу, тем более в салоне щас цены скинули до 13300 - заплати и забирай

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заплати и забирай

Ох всегда и на всё бы так.... .(Мечты, мечты,где ваша сладость).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкист

 

у меня тоже реально хорошая. на базар не хочу выгонять. бесят перекупщики. а так любой мастер может оценку дать. я о свою машинку знаю- потому уверен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже реально хорошая.

Ща дам бан за игнор предупреждения...все купи/продай или через торu или через личку. ЭПМ©
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда своя машина при продаже-суперская! :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкист

у меня тоже реально хорошая. на базар не хочу выгонять. бесят перекупщики. а так любой мастер может оценку дать. я о свою машинку знаю- потому уверен.

 

да я пока в раздумьях, да и денег пока толька на 85% хватает. а так если и буду брать то однозначно новую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у сестренки такой же лось, только год через 2-3 недели будет. Она мечтает продать Лося и пересесть на Форцу

Не вижу логики! В чем проблема то? Если продать годовалого лося, можно аж полторы форзы купить на эти деньги. Я понимаю - мечтать продать лося и пересесть на малибу и т.п...
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно сколько будет стоить б-у форза? или на сколько сильно её цена будет падать от новой с учётом того что новую без проблем можно купить?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю - мечтать продать лося и пересесть на малибу и т.п...

 

не тянет у неё лось 1.6 да и женщины габариты плохо чувствуют. А вот Матиз или Спарк намного удобен в этом плане, ну Форца по габаритам тоже удобная

 

Интересно сколько будет стоить б-у форза? или на сколько сильно её цена будет падать от новой с учётом того что новую без проблем можно купить?

 

на базаре нет продающих, на торге только автосалон вроде продает и его дилеры

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для владельцев форц наверное было бы хорошо если вдруг взяли и прикрыли продажу новых форц,вот тогда бы они не потеряли в цене за б-у при продаже. :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да зачем? из тех кто купил форцу реально совсем мало тех кто думает продать через год как местный автопром. все просто водят и наслаждаются

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно сколько будет стоить б-у форза? или на сколько сильно её цена будет падать от новой с учётом того что новую без проблем можно купить?

прошлое воскресенье.хетч 12 год 52000 пробег просит 12500.лифт с почти такими же данными 12300
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальний родственник в субботу купил лося 2010 года,2 позиция.цвет серебристый за 15500.Пробег не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное было бы хорошо если вдруг взяли и прикрыли продажу новых форц

нафиг такое счастье? не проще поездить пару лет, продать с убытком в косарь-полтора, добавить и взять новую? я именно так хочу

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, есть спецтема..вроде бы называлась АКПП версус МКПП..все туда..здесь эфир не засоряем. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нафиг такое счастье? не проще поездить пару лет, продать с убытком в косарь-полтора, добавить и взять новую? я именно так хочу

Бог в помощь, только чрезмерно оптимистический взгляд на реалии, не? Там не 1-1,5к, там скорее всего речь идет о 3-4к минимум. Продажи новых запорожцев упали, салон вынужден реагировать снижением цен на новое авто, а вы про б\у.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продажи новых запорожцев упали

Пока можно купить местное продажи и не вскочат.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там не 1-1,5к, там скорее всего речь идет о 3-4к минимум. Продажи новых запорожцев упали, салон вынужден реагировать снижением цен на новое авто, а вы про б\у.

 

продали седан 2012 за 12500. Продажи в салоне идут полным ходом, просто щас у нас авто много завозят, так как Россия тормознула все украинское, а нам пох

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ходу продажи открыли в салонах чтоли? народу валом сегодня было в сергелийском. еле проехал мимо. как в мавзолей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ходу продажи открыли в салонах чтоли? народу валом сегодня было в сергелийском. еле проехал мимо. как в мавзолей!

 

дык, ты наверное последний кто не в курсе :lol: салонщики в панике

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

курс 2970

Блин, как маленькие. Каждый год перед праздником открывают продажу за сумы, т.к. деньги перед праздником ну очень нужны гос-ву. Соответственно народ ломится к валютчикам, бакс падает, базар стоит. Думаю числа 10 сентября все вернется на круги своя.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now