Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 824 posts in this topic

Это как лось-2 выйдет в 16 400?

38358000 / 2340 = 16392 у.е.

 

Имеется ввиду первая позиция местной Ласетти, которая Джентра, и у нас теперь Ласетти-2 (не премьер или круз)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве в прошлом году,не было подобного мероприятия?

Не припомню повышения в прошлом году. Разве было?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не припомню повышения в прошлом году. Разве было?

Было..договора которые ща раздают так по ним народ начнёт получать не раньше февраля и марта, а в марте повысят цены и всё уравняют. Это уже не первый год так.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было..договора которые ща раздают так по ним народ начнёт получать не раньше февраля и марта, а в марте повысят цены и всё уравняют. Это уже не первый год так.

причём каждый год одно и тоже прокатывает у них, а мы ждём "келажаки буюк давлат"

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не припомню повышения в прошлом году. Разве было?

Было, я договор взял в Августе на Кобу, сразу после повышения. Поэтому со спокойной душой ждал 6 месяцев. А на Жентру таки вообще 2 раза повышали цены. Один раз под общую гребенку, второй раз индивидуально лишь на Жентру.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было-было сначала цены подняли апосля фонды открыли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я помню, последнее (общее) повышение было весной 2012го

 

Ан нет, соори! Оказывается действительно было!

 

Тогда еще матиз чуть ли не на 30% подорожал, в августе дело было!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не припомню повышения в прошлом году. Разве было?

Повышение было+вспомните, с 1 апреля ввели 3% в дорожный фонд. Друг в апреле спарк ждал, пришлось еще и в дорожный фонд платить

 

 

Было, я договор взял в Августе на Кобу, сразу после повышения. Поэтому со спокойной душой ждал 6 месяцев. А на Жентру таки вообще 2 раза повышали цены. Один раз под общую гребенку, второй раз индивидуально лишь на Жентру.

И обратите внимание, джентру все равно берут. Есть значит спрос на модель. На работе сотрудник пересел на джентру с лачетти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повышение было+вспомните, с 1 апреля ввели 3% в дорожный фонд. Друг в апреле спарк ждал, пришлось еще и в дорожный фонд платить

с 2012 раза 3 было повышение, просто сейчас никто не вспомнит даже.... смирились

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://www.topgearrussia.ru/planet/toplist/216477/0fc63212.html

CHEVROLET MALIBU

 

Большой автомобиль за не очень много денег. По этой формуле в России неплохо жила предшественница Malibu – Chevrolet Epica. Новый же седан, представленный в 2012-м, оказался симпатичнее и богаче оснащен. Вот только кто придумал ему такую глупую цену? Сложно поверить, но в России Chevrolet Malibu стоит дороже и Toyota Camry, и VW Passat, и Nissan Teana. Понятно почему на дорогах "Малибу" практически не встречаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в августе дело было!!!

В прошлом году повышение было в июле.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но в России Chevrolet Malibu стоит дороже и Toyota Camry

странно, по весне читал сравнительные тесты в ЗР - Малибу, Камри, Мазда6, Аккорд, Оптима. Среди этой пятерки Малибу была самая плохо оснащенная и самая дешевая (1,2 млн руб), ценник на остальные уходил за 1.3 млн.руб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было-было сначала цены подняли апосля фонды открыли

мож в этом году наоборот будет, сначала договора, потом цены поднимут, замануха, думал за одну сумму купишь, вышла другая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И обратите внимание, джентру все равно берут.

а куда они денутся с подводной лодки? Что есть выбор? :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а куда они денутся с подводной лодки? Что есть выбор?

Вторичный рынок никто пока не отменял. Я конечно не на 100% ориентируюсь в ценовых диапазонах между Кобальтом, Джентрой (тем более в вариантах позиций), но что мешает приобрести тот же кобальт? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что мешает приобрести тот же кобальт?

лишние 17 000 американских рублей.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лишние 17 000 американских рублей.....

Что-то ваше изречение не логично. Посмотрел сейчас топовые комплектации двух машин (новых), 62 582 000 и 54 125 000 разница в 8 миллионов. о каких 17 000 идет речь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то ваше изречение не логично

Рустамджан а где в нашем автопроме ты видел что-то логичное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рустамджан а где в нашем автопроме ты видел что-то логичное?

Я не об автопроме говорю, а о вашем посте. Вы пишите, что вместо Джентры взять кобальт мешают 17000 амер.рублей. Если вы встанете перед выбором в силу кобальта, вам и "попадать" меньше, да и машина, ИМХО, по качеству и комфорту по-лучше Джентры будет.

Ни разу не сталкивался, а какая разница между Джентрой из салона и с базара в цене? Где дороже? На базаре вообще Джентру берут?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не сталкивался, а какая разница между Джентрой из салона и с базара в цене? Где дороже? На базаре вообще Джентру берут?

 

Джентр пока не видел, но уверен они обе будут на базаре дешевле чем в АС, Кобальт то уж точно как показывает практика на рынке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джентр пока не видел, но уверен они обе будут на базаре дешевле чем в АС, Кобальт то уж точно как показывает практика на рынке

Во-во...Кобальт на вторичке уже дешевле новой (3-4-я во всяком случае), да и за эти 2 года не полюбился он народу...Думали стерпится-слюбится,ан нет....НЕ ЛЮБА ТЫ МНЕ имхо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-во...Кобальт на вторичке уже дешевле новой (3-4-я во всяком случае), да и за эти 2 года не полюбился он народу...Думали стерпится-слюбится,ан нет....НЕ ЛЮБА ТЫ МНЕ имхо

Проблемы с установкой ГБО, насколько я слышал.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы с установкой ГБО, насколько я слышал

Никаких проблем! Сам ставил, сам ездил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт на вторичке уже дешевле новой (3-4-я во всяком случае)

Дык не сильно его берут на вторичке вот и дешевле...спрос рождает предложение. А ГБО ставят, ещё как ставят..некоторые автопарки на кобах...тот же самый пионер.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-во...Кобальт на вторичке уже дешевле новой (3-4-я во всяком случае).

Все верно, зачем брать б.у. , когда в любом салоне можно взять договор? Тем более ожидание вполне нормальное...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.