Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 824 posts in this topic

К слову...Коба-4,белая, пробег около 16 000,продали за 16200,июль 2013,не битая,с рынка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оцените, плиз, нексия Донс 2009 года выпуска, серый металлик, пробег около 70 тысяч, не битая

Edited by Nihonjin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам ставил, сам ездил.

А щас на джентре помоему, да? Белом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А щас на джентре помоему, да? Белом?

:biggrin: Нееее... С официальным разрешением на установку метана, вернулся на Матизы :blush: Серые. Джентру никогда не хотел, потому как, после Лося 1.8 - Лось с 1.5 - это разочарование.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

как думаете надо ли мне перед продажей поменять крыло ? оно коцаное но не крашенное. краска не слезла но то что выпрямляли естественно видно. матиз ат. и надо ли заправить кондер. ато горе мастера все слили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как думаете надо ли мне перед продажей поменять крыло ?

Я бы не менял.

 

и надо ли заправить кондер. ато горе мастера все слили

А вот это надо обязательно сделать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто бывает на базаре,говарят что совсем тухло идут дела ,?как с ценами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто бывает на базаре,говарят что совсем тухло идут дела ,?как с ценами?

Вы как покупатель или как продовец спрашивает?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два дня назад продал свой Спарк 1-поз 2012 года за 32 ляма. Жалко было продавать спарчёнок, это была моя первая машина и для меня она стала как родная. Но вчера оплатил за 2-поз и вся жалость быстро улетучилась.

Edited by Имхотеп
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два дня назад продал свой Спарк 1-поз 2012 года за 32 ляма. Жалко было продавать спарчёнок, это была моя первая машина и для меня она стала как родная. Но вчера оплатил за 2-поз и вся жалость быстро улетучилась.

Теперь только терпение и только терпение. Я тоже в декабре продал свою и оплатил на спарк 2 поз. и скоро 9 месяцев будет как я без машины. Когда ждешь время летит медленно. Чувствуешь себя так как будто ждешь BMW M6 или какой нибудь Ferrari :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ждешь время летит медленно. Чувствуешь себя так как будто ждешь BMW M6 или какой нибудь Ferrari :unsure:

Давно пора было привыкнуть уже :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь только терпение и только терпение. Я тоже в декабре продал свою и оплатил на спарк 2 поз. и скоро 9 месяцев будет как я без машины. Когда ждешь время летит медленно. Чувствуешь себя так как будто ждешь BMW M6 или какой нибудь Ferrari :unsure:

Да я так уж не тороплюсь, всё равно скоро зима, а зимой я стараюсь ездить общественным транспортом. В ожидании напрягает только то, что за это время могут повысить цену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как цены на прошедших выходных на базаре?Был кто нибудь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оцените - Нексия-1, белая, 2003г.в., идеальное состояние (небитая и пр.), реальный пробег в 68000км.

Салон - как новенький... Хотя сам часто подсмеиваюсь на базарными перекупами, но машинка стояла довольно долго.

Просит оценить мой хороший знакомый.

Кто бы себе такую прикупил и за сколько?

К перекупам не обращались...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как цены на прошедших выходных на базаре?Был кто нибудь

2 поз 2013 спарк, черный ушел за 12,500. Был без пробега.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ц-1 на мини "машина бозор" мерс Е-класса за 15 продают и ещё кого-то, пару недель назад продавали лэнд ровер или чероке за десятку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ц-1 на мини "машина бозор"

Это где?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оцените - Нексия-1, белая, 2003г.в., идеальное состояние (небитая и пр.), реальный пробег в 68000км.

Салон - как новенький... Хотя сам часто подсмеиваюсь на базарными перекупами, но машинка стояла довольно долго.

Просит оценить мой хороший знакомый.

Кто бы себе такую прикупил и за сколько?

К перекупам не обращались...

мож свою цену назовете ?сколько хочет ,а от нее уже можно было бы плесать я б взял ее за 8000
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это где?

Напротив Таты, где дорога к Бибигону...
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мож свою цену назовете ?сколько хочет ,а от нее уже можно было бы плесать я б взял ее за 8000

Она на базаре минимум за 10500 уйдет. Если действительно всё так, как расписал Ташкент-2009.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это где?

Напротив Таты, между Легионом и Пикапом, на дороге в сторону Бибигона :biggrin:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поэтому пишу чтоб назвал свою цену :)я назвал свою ,теперь млжно плясат от 10500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Ц-1 на мини "машина бозор" мерс Е-класса за 15 продают и ещё кого-то, пару недель назад продавали лэнд ровер или чероке за десятку

там машины не первой свежести, мерс чёрный был Е320 за 26,000. Долго продавалась, потом спихнули лоху какому-то (машина реально битая была,даже заметно было по щелям капота) Хотя в торге на много лучше S320 за 23 отдавали... весной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моего дома.....тоже микро автобазар сделали.Стоит белая семёрка с 70ми номерами.Уже темно было внешний вид не определить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был в это воскресенье на базаре, базар полный, всего полно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now