Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 826 posts in this topic

 

Как отключают?

У меня как то не работал спидометр. Оказалось датчик скорости неисправен. Я думая вот его и отключают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а он залупил типа 200уе + 1.500.000 сум тачка на сергели базаре останется, только ключи дам, ппц скатина, кароче послали его с кентами на 3 буквы, еще чуть, и лицо бы разбили кудаку...Все настроение испортил...

 

"Скатина" скорее вы , а не он.Если тачка у вас дома , он оформил ее на вас, а остальную сумму денег еще не получил, он что будет потом делать.Ключи можно за 10 мин поменять.Правильно сделал, что с таким как выне стал связываться.Вы тут еще свою агрессию показываете!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

"Скатина" скорее вы , а не он.Если тачка у вас дома , он оформил ее на вас, а остальную сумму денег еще не получил, он что будет потом делать.Ключи можно за 10 мин поменять.Правильно сделал, что с таким как выне стал связываться.Вы тут еще свою агрессию показываете!

Он едет в Хорезм снимает с учета.

При оформлении у нотариуса получает остальную сумму. Потом новый хозяин ставит на учет в Ташкенте. Я так понял.

И тут у продавца больше возможности кинуть чем у покупателя, даже если машина и ключи дома у покупателя.

 

 

 

 

 

 

Как отключают?

Датчик скорости обычно в КПП, просто вытаскивают наверно.

Думаю сложно будет определить если таким образом отматают 50к км.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Скатина" скорее вы , а не он.Если тачка у вас дома , он оформил ее на вас, а остальную сумму денег еще не получил, он что будет потом делать.Ключи можно за 10 мин поменять.Правильно сделал, что с таким как выне стал связываться.Вы тут еще свою агрессию показываете!

 

Он мне НЕ дал тачку (читайте пост внимательнее) я не первый раз с базара покупаю, всегда решался вопрос не так, тот скатина хорезамский сказал она на базаре останется...кароче каму я объесняю... просит такие деньги, не фига себе, еще и условия ставит, недавно так одного на 5 машин кинули :angry: Что самое интересное, стоит чешит я того знаю, этого, что не доверяете, как говорю у меня все эти ребята в телефоне есть кого ты знаешь, затроил аж, набрал говорят машина чистая, видели, за хозяина не ручаемся, не правильный подход...

 

Он едет в Хорезм снимает с учета.

При оформлении у нотариуса получает остальную сумму. Потом новый хозяин ставит на учет в Ташкенте. Я так понял.

И тут у продавца больше возможности кинуть чем у покупателя, даже если машина и ключи дома у покупателя.

 

 

Датчик скорости обычно в КПП, просто вытаскивают наверно.

Думаю сложно будет определить если таким образом отматают 50к км.

 

Пять браток! Точно разобрался! Он даже мне не дал с ним поехать, там все сделать, сказал сделай доверенность, я сам все улажу и привезу... еще и время приезда не озвучил конкретно...

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Население растёт, жильё - нет.

Оно просто недоступно.

 

Чут я так и не понял упали цены или нет))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оно просто недоступно.

 

Чут я так и не понял упали цены или нет))

 

Чуток, так легинько упали :) для вида, у нас страна такая, цены на квартиры - машины упадут, все в аренду сдадут до лучших времен :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Чуток, так легинько упали :) для вида, у нас страна такая, цены на квартиры - машины упадут, все в аренду сдадут до лучших времен :)

Просто покупатели наверно появились, те кто думает что ниже уже не упадет

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пять браток! Точно разобрался! Он даже мне не дал с ним поехать, там все сделать, сказал сделай доверенность, я сам все улажу и привезу... еще и время приезда не озвучил конкретно...

Ну тогда не стоит нервничать.Машин много, может еще даже лучше и дешевле возьмете!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуток, так легинько упали :) для вида, у нас страна такая, цены на квартиры - машины упадут, все в аренду сдадут до лучших времен :)

А вам было лень на пару страниц назад пролистать?Я только вчера отписывался,что продал спарк 3-ю,белую,2013 года с пробегом около 17 000 и присал я с прошлого воскресенья как только вернулся с базара и отдал за 10 000уев...Да и стремно как-то машина с Хорезма и пробег 1 700,просто Хорезм-Ташкент кажись около 1 000км
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

щас я бы тоже чуток выждал, думаю скоро автосалоны будут предлагать со сроком 2-3 месяца, я так думаю и автокредиты банки откроют для физлиц - для юрлиц уже открыли еще в конце прошлого года по 16-18% годовых

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Москва. "ПортаL" В Узбекистане отдел милиции по городу Ташкенту получил первую партию автомобилей марки "Мерседес". Представители закона пересядут в дорогие иномарки, вслед за обычными гражданами, которым государство уже более десяти лет покупает современные автобусы той же марки." Вот отсюда

Выделенное очень понравилось :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Представители вслед за обычными гражданами

Кто у нас обычный?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кто у нас обычный?)

 

У кого поездной есть на автобус :) а слугам народа выдали автомобили намного меньше и менее мощнее, чем на которых передвигаются обычные граждане :) только марка и обьединяет :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто у нас обычный

Я вот тоже озадачен наличием в нашем обществе "мутантов" :D А обычные, мне думается это рабочий класс и дехкане, ну которые на автобусах рассекают, это они. :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

У кого поездной есть на автобус :) а слугам народа выдали автомобили намного меньше и менее мощнее, чем на которых передвигаются обычные граждане :) только марка и обьединяет :)

Теперь до меня дошло:) А что правильно написали))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продаю свой Матиз бест 2012г. эксп вариант, без кондера, стальной цвет, 80000 км (без перекрутов), в ДТП не была, 8200 у.е.

 

и отцовскую Ласетти 4-поз автомат 2009г, белый цвет, в ДТП не была, 13200 у.е. кому интересно пишите в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

и отцовскую Ласетти 4-поз автомат 2009г, белый цвет, в ДТП не была, 13200 у.е. кому интересно пишите в личку

 

ласетти 2009 и 4-поз?

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ласетти 4-поз автомат 2009г,

Дубайская что ли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ласетти 2009 и 4-поз?

опечатка :) 3-я поза

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Москва. "ПортаL" В Узбекистане отдел милиции по городу Ташкенту получил первую партию автомобилей марки "Мерседес". Представители закона пересядут в дорогие иномарки, вслед за обычными гражданами,

Я уже как пару дней назад (если не неделю) видел этот кортеж у нас в сергелях,ехали в сторону города,шум гам,красиво было))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они проезжали часиков в 3 дня по сергелийской ярмарке ..если я не ошибаюсь это было в среду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольно и что если у спарка выдрать датчик скорости он к этому нормально отнесется? жесть, если этот датчик выдрать у калины, то у нее перестает работать РУЛЬ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, то у нее перестает работать РУЛЬ.

Вот еще один плюс, почему ДЭУ на вторичке дороже :facepalme:

 

На Гранте тоже ЭУР? Чот запал я на эту гранту...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще один плюс, почему ДЭУ на вторичке дороже :facepalme:

 

На Гранте тоже ЭУР? Чот запал я на эту гранту...

а в чем проблема? ты еще стекло лобовое выбей а потом возмущайся почему задувает. :lol: там руль электрический, который гибко меняет усилие, а когда ДС не работает. руль выключается, чтоб не дать тебе случайно макс усилие на скорости в 60 кмч, чтоб от одного чиха у тебя колеса не развернуло на полную катушку. :lol:

 

у гранты да тоже эур. но я лично запал бы лучше на сарайчик ларгус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще один плюс, почему ДЭУ на вторичке дороже

Дэу дороже потому что уже раритет

если этот датчик выдрать у калины, то у нее перестает работать РУЛЬ

И левое переднее колесо блокируется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now