Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 830 posts in this topic

Что за бред?Пятнахи и девятки по цене беста и спарка?Да ну не поверю..

Неужели спарки так просели,что по цене бэста выходят?Если не дешевле..Ваще беда..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю,цены годовалых на базаре будут валиться как минимум к цене, близкой к салону. У меня многие знакомые погнали на базар машины 3-5 лет, особенно те, у кого машина в семье вторая.

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то тут цены не реально низкие пишут или мне не везет.. Другу ищем спарк, нашли один 13 год, 1поз. , 15е баллоны, сигнализация, хорошие чехлы и полики, 6000км. - окончательно 10000уе, давали сначала 9500, потом 9700, не отдал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то тут цены не реально низкие пишут или мне не везет.. Другу ищем спарк, нашли один 13 год, 1поз. , 15е баллоны, сигнализация, хорошие чехлы и полики, 6000км. - окончательно 10000уе, давали сначала 9500, потом 9700, не отдал.

ищи другой. б.у. баллоны, б.у. чехлы, б.у. сигналка стоят на самом деле не настолько дорого, чтобы как их так ценить.

Иди на базар, выбирай машину которая понравится и давай ту цену, которая тебя устраивает. Не отдают сразу - оставляй свой телефон тем, кто продает свою машину. Если рынок действительно будет валиться такими темпами, то обязательно позвонят, особенно те, у кого уже новая машина на выходе из салона.

Сейчас можно и не торопиться, цены, даже если не сильно упадут, то уж не взлетят

Edited by kazap
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то тут цены не реально низкие пишут или мне не везет.. Другу ищем спарк, нашли один 13 год, 1поз. , 15е баллоны, сигнализация, хорошие чехлы и полики, 6000км. - окончательно 10000уе, давали сначала 9500, потом 9700, не отдал.

Через месяц за 9000 отдаст имхо. Курс своё дело сделает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Через месяц за 9000 отдаст имхо. Курс своё дело сделает.

Уже продал он , недавно звонили.

 

Иди на базар, выбирай машину которая понравится и давай ту цену, которая тебя устраивает.

Это итак вариант с базара был..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну переживай, значит не судьба. Да и км у него какие то подозрительные. Уверен на базаре можно найти лучше вариант, и не ведитесь на всякие примочки. Пусть машина с виду не очень, главное чтоб технически проблем не было. А марафет наведут в любой автомойке - 100 тыщ стоит подготовка к базару с целофанами

 

Kazap дело говорит!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю,цены годовалых на базаре будут валиться как минимум к цене, близкой к салону. У меня многие знакомые погнали на базар машины 3-5 лет, особенно те, у кого машина в семье вторая.

по ходу многие скидывают щас, боясь потерять ещё больше, из за этого и цена ещё больше падает, предложение намного превышает спрос

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машина с виду не очень, главное чтоб технически проблем не было.

Да на самом деле на это даже и не смотрели, это я так расписал что там было. Главное что смотрели это год, мотор 1.25 и минимальный пробег.. Вообще в идеале конечено брать машину вообще без ничего, в стоке... На салафан и прочие наклейки не ведемся :)

Edited by Drilling engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну значит повезёт с другой машиной, как вариант поискать договор быстро выходящий - по деньгам также будет, зато новье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другу ищем спарк, нашли один 13 год, 1поз. , 15е баллоны, сигнализация, хорошие чехлы и полики, 6000км. - окончательно 10000уе, давали сначала 9500, потом 9700, не отдал.

возьми у avtomax, у него 2 поза за 10 вроде отдаёт, и поза у него 3-я, первая поза совсем лысая, или 300 уе не хватает? лучше по моему занять чем 1 позу брать

 

Пробовали сегодня продать спарк 3-я,белая, не битая.пробег 17 000,октябрь 2013года,брал на фирму.Больше 9 000 не давали.Подождем следующей недели.Сам хочу 10 000 и не меньше иначе не фиг продавать

Edited by MisterKim.79
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то тут цены не реально низкие пишут или мне не везет.. Другу ищем спарк, нашли один 13 год, 1поз. , 15е баллоны, сигнализация, хорошие чехлы и полики, 6000км. - окончательно 10000уе, давали сначала 9500, потом 9700, не отдал.

Не знаю где вы смотрели, но первые позы по-моему от 9 000 начинаются. 10 000 - это вообще не реал. Даже летом цена на годовалый Спарк была 10,5-11 тыс, это за 13 год выпуска в августе 2014 на машины с пробегом 6000-10 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

возьми у avtomax, у него 2 поза за 10 вроде отдаёт, и поза у него 3-я, первая поза совсем лысая, или 300 уе не хватает? лучше по моему занять чем 1 позу брать

другу ищем, хороший вариант у avtomax, я передам другу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

другу ищем, хороший вариант у avtomax, я передам другу)

 

Ненадо спешить, дождитесь субботы - воскресенья. И не хватайтесь за очередную машину, когбуд-то она последняя. Сбавьте темп. Будут еще машины, причем, много.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не купите спарк первый позу ( черезчур голый) . Лучше чут добавит и купит 2 позу. Если не хватает денег, то можно купит 2 позу с чут болшим пробегом ( 6000 км и 30 тыс км не имет большой значение).

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ не ведется и хитрые перекупы теперь без целофана и наклеек продают, от этого цены такие:)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не купите спарк первый позу ( черезчур голый) . Лучше чут добавит и купит 2 позу. Если не хватает денег, то можно купит 2 позу с чут болшим пробегом ( 6000 км и 30 тыс км не имет большой значение).

Увы какая бы пустой не была первая позиция , при одинаковой цене с пробегом 6тыс. и второй поз. 30тыс, я бы взял первый вариант, 6тыс. это практически новый автомобиль. А вот 30тыс. это уже нормальный такой годовой пробег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам целлофаны (снятые) от Каптивы-2. 5000 тыщ сум. обращайтесь в ЛС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот он наш менталитет :crazy::lol::D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как оно есть - в чистом виде :crazy::lol:

 

есть даже, белые ленточки - наподобие малярного/монтажного скотча, были приклеены по периметру. Их я бесплатно отдам как бонус :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Увы какая бы пустой не была первая позиция , при одинаковой цене с пробегом 6тыс. и второй поз. 30тыс, я бы взял первый вариант, 6тыс. это практически новый автомобиль. А вот 30тыс. это уже нормальный такой годовой пробег.

Ну для немца это действительно разница не большая, а вот для спарка я тоже думаю что 30к это уже пробег. В мастерскую приезжали спарки на ремонт при 40к пробеге, чаще всего проблемы с трансмиссией и ходовкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели спарки так просели,что по цене бэста выходят?Если не дешевле..Ваще беда..

Спарки да,цена упала но не настолько как здесь пишут, перекупы знакомые как продавали по своей цене так и продают,за 13 год с пробегом под 30тыс 2 поз,белый просят 11,конкретно дают им 10500 пока не отдают его.Матиз Бест 12 года с пробегом около 40,просят 9000,уступят максимум 200.Машины в идеальном состоянии обе.Где люди умудряются брать матизы 11-13 годов порядка 6-7 тыс,для меня вопрос.Сам интересовался кобальтом 1 поз.Дешевле 14 нет,да и ещё с пробегом под 40-50 тыс.но машины целые,битых мест нет.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где люди умудряются брать матизы 11-13 годов порядка 6-7 тыс,для меня вопрос.Сам интересовался кобальтом 1 поз.Дешевле 14 нет

обычно это - "один мой знакомый".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спарки да,цена упала но не настолько как здесь пишут, перекупы знакомые как продавали по своей цене так и продают,за 13 год с пробегом под 30тыс 2 поз,белый просят 11,конкретно дают им 10500 пока не отдают его.

Перекупы такой народ что ждут лоха. Не могут они продать авто с наваром в 300-400$, привыкли уже 10 пальцев в рот сувать. ФБ кишит объявами продаю спарк 2012 за 8500 и тд матизы 6000. Народ и то возмущается что дорого и многие пишут если в аренду то возьму. Базар реально просел, но лопнуть пузырю не дадут походу, слишком много лиц заинтересованы в существовании онного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дада а звонишь по этим объявам - ой оке, только что продали. ну да ага. добавил объяву час назад и уже продал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now