Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 826 posts in this topic

 

 

1 позу не брал бы... вообще пустая в прямом и переносном смысле

Для меня нехватает только передних эсп, но это наверно решить можно дешевле чем 3млн сум.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машина "с веслами" в 21-веке...полный анахронизм... В голове не укладывается.Век цифровых технологий....компы в авто уже обыденное явление... И до сих пор комплектуют дремучим механизмом... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот чел. не теряет оптимизма. http://www.torg.com/ru/offer/2961298

Иной раз жигуль советских времен продают по 7тыщь)

 

Вот спарк

http://www.torg.com/ru/offer/3021694

Окончательно 14 000$

 

Или вот

http://www.torg.com/ru/offer/2554465

Пробег 27 000км цена 15 000$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот спарк

http://www.torg.com/ru/offer/3021694

Окончательно 14 000$

Цена без торга окончательная перекупщиков и не серьёзных прошу не беспокоить.

Не серьёзные это типо "умники" что-ли? или лохи бывают только серьёзные?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделали интересное предложение, кепон чуть больше чем символический. Вроде вариант заплати - лети на Спарк 1 поза.

срок какой и цвет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть среди форумчан кто продает Матиз, Нексию или Спарк? (не битую) пишите в личку. Заранее спасибо.

Cрочно нужно!!!

Озвучьте максимальный потолок. :)

Есть Спарк 1-поз, "дельфин", не битый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капа вполне приличная тачка, не без греха конечно

у знакомого на 15 тыщах пробега на Капе2 рассыпалась коробка (дело было в августе 2013 года). Чего-то не дотянули там наши сборщики и пошло-поехало.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

у знакомого на 15 тыщах пробега на Капе2 рассыпалась коробка (дело было в августе 2013 года). Чего-то не дотянули там наши сборщики и пошло-поехало.

 

Дык, они же готовыми (на штабелях) приходят, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделали интересное предложение, кепон чуть больше чем символический. Вроде вариант заплати - лети на Спарк 1 поза.

 

Только в области, но я особо не возражают прокатиться по долине :)

 

Доработка влетит в круглую сумму, потому как запчасти на нее очень не дешевые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у знакомого на 15 тыщах пробега на Капе2 рассыпалась коробка (дело было в августе 2013 года). Чего-то не дотянули там наши сборщики и пошло-поехало.

это не наша сборка, коробки готовые приходят и вроде даже установленными. Вообще, с этими коробками производства ДжиЭм 6Т30...45 немало головной боли, особенно много пишут про круз на российских форумах, есть и про каптиву. что-то там они с этими болтами недоработали

Сейчас эти болты многие, выгнав из салона машину, сразу приваривают (вроде)

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иной раз жигуль советских времен продают по 7тыщь)

 

Вот спарк

http://www.torg.com/ru/offer/3021694

Окончательно 14 000$

 

70 тыщ пробег. :facepalme: ездил дом работа. машине 2 года. кому он там чешет? у меня машине 7 лет, и пробег немногим больше. и да я езжу дом работа. хотя хз может он из самарканда в ташкент через день ездил.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

70 тыщ пробег. :facepalme: ездил дом работа. машине 2 года. кому он там чешет? у меня машине 7 лет, и пробег немногим больше. и да я езжу дом работа. хотя хз может он из самарканда в ташкент через день ездил.

опять:перекупщиков и не серьёзных прошу не беспокоить.может забыли добавить женщина водила Edited by mr_smit
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять:перекупщиков и не серьёзных прошу не беспокоить.может забыли добавить женщина водила

Аккаунт на торге под именем Диана

Дорогу искала и пробег намотался)

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять:перекупщиков и не серьёзных прошу не беспокоить.может забыли добавить женщина водила

за 14 лося купить можно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделали интересное предложение, кепон чуть больше чем символический.

Сколько,если не секрет?Цвет надеюсь любой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да пока точно не могут сказат, оказца не сразу, а ждать 2 месяца. цвет на выбор белый, стальной дельфин и еще какой то вроде. если честно я передумал, лучше матизку взять, чем голый спарк думаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно я передумал, лучше матизку взять, чем голый спарк думаю

А при таких условиях ну их в баню. Аборзели вообще,и на лапу повыше дай,и ещё сам езжай,да и ещё ждать надо...

Эх вот продал бы я тебе свой матизоид, форумчанам реально как своим,только цены щас не радуют. В смысле продавцов не радуют :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да пока точно не могут сказат, оказца не сразу, а ждать 2 месяца. цвет на выбор белый

если сразу забрать то имело бы смысл, а ждать пусть идут лесом, не дай бог ещё на повышение попадёшь

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что именно делал, что менял?

100% знаю,что один раз менял гранаты. Завтра у него спрошу и отпишусь.

Так вот, спросил. Дед (67 лет) уже не совсем помнит в деталях, так как машина была продана в 2013 году за 25 тысяч ровно через торг.

Менял гранаты, менял какие-то стабилизаторы, 2 раза ремонтировал рулевую рейку, менял сайленты (с его слов), менял подшипники. Также 2 раза менял жидкость ГУРа, 1 раз была проблема с АБСом. Вроде все. Обслуживался на Собир Рахимовском СТО.

Теперь ездит на Кобальте автом и доволен, как слон... Особенно расходом в 2 разаменьшим :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ак как машина была продана в 2013 году за 25 тысяч ровно через торг.

Модель какая?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел прайс лист с описанием цвета машин, позиции и месяц когда получите машину, конечно если оплатите сейчас. Машины за валюту ( не все модели) можно получить за пару месяцев. А за сомы, то после апреля. Как думаете цены после выборов поднимут и насколько?

 

Имеется прайс лист. Могу показать. Просто не разобрался как можно прикрепить фотку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеется прайс лист. Могу показать. Просто не разобрался как можно прикрепить фотку.

Вот сюда загружай http://img.uz/ дальше скопируешь строчку ссылка для форума и вставишь сюда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модель какая?

Там про Каптиву 3,2 рассказ шел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получилось.

Edited by Mirsh
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

с какого салона прайс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member