Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 904 posts in this topic

да, экспортные разноцветные на Рохате

Салон ДВ, Матиз дельфин, экспортный, сделан под Беста, 6300 с номерами. Срок неделя. Шапок нет.

 

Взял, сосед, таксист.

Интересно, по чем он будет продавать свой битый-перебитый белый Матиз 2008 года?

Говорит хочет 4500.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там тюбитейка за бест в 2тыс :lol:

мне нужен матиз!!! 2009-2011 года, про пробег не чего не пишу, так как у 90% всё равно скрученные. Пятно мятно на крыле или менял бампер меня не пугает, главное чтобы серьёзного дтп не было.

 

Посмотрите мое объявление: http://www.olx.uz/ru/offer/3198900

Все так как написано, если решитесь посмотреть - время зря не потеряете (это я к тому, что пишут/говорят небит/некрашен, а на самом деле тут коцнут, там подкрашен и т.д.)

Ездил очень аккуратно, т.к это моя первая новая машина. Сам взял нексию и вот пытаюсь пристроить старого своего верного друга в хорошие руки...

Вобщем если Вы ищете хороший БЕСТ с абсолютно белой историей - WELCOME. Цена торгуема.

 

Ссылку как-то криво вставил.... вот рабочая: http://www.olx.uz/ru/offer/3198900

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня смотрел белый спарк 3 поз 2014 года, пробег 8-9к. Хозяин отдавал окончательно за 8000, я давал 7500. Номера кашкадарья,на вид машина не битая и не крашеная.

 

Думаю завтра отдаст, он субботу воскресенье на базаре отстоял,говорит 8 предлагали не дал, сглупил.

ну как купили?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем если Вы ищете хороший БЕСТ с абсолютно белой историей - WELCOME. Цена торгуема.

 

по цене спарка/нексии он матиз точно не купит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите мое объявление

Если это Андрей, родители которого живут на 5 квартале Чиланзара :D то я смело могу подтвердить что машина в идеальном сосотоянии :ph34r:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это Андрей, родители которого живут на 5 квартале Чиланзара :D то я смело могу подтвердить что машина в идеальном сосотоянии :ph34r:

а смысл подтверждать?если пару тыщ скинул бы без всяких бы забрали кому надо :lol:

Edited by ShPioN
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продали Каптиву 2013 цвет Чоко за 27 не битая не крашеная. (по торгу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это Андрей, родители которого живут на 5 квартале Чиланзара :D то я смело могу подтвердить что машина в идеальном сосотоянии :ph34r:

 

ОГО! Мы с Вами соседи что-ли ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цвет хороший, идёт он капе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОГО! Мы с Вами соседи что-ли ???

Да я в 17 доме живу. на белом МХ езжу. вашего папу хорошо знаю:) передавайте ему привет...

сорри за офф-топ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по цене спарка/нексии он матиз точно не купит

 

Ну, цена - сразу написал, что торгуемая и не окончательная. За такую цену (7 тыщ) едва-ли можно найти хороший спарк/нексию (особенно нексию). Я не намерен накручивать, но и опускать чрезмерно тоже совсем не хочется. Стоит себе спокойно - кушать не просит. В принципе, рассчитываю продать по адекватным базарным ценам на момент продажи.

Так что еще раз - если кого заинтересует WELCOME.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый купил серебристый матих бест хорошее состояние 2010 . 5000$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а сколько доплата будет если обменять матиз автомат 2010 года на такой же спарк примерно такого же года? в нормальном состоянии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно а сколько доплата будет если обменять матиз автомат 2010 года на такой же спарк примерно такого же года? в нормальном состоянии...

имхо 1500-2500

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо 1500-2500

Поменять что ли :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменять что ли :icon_eek:

если есть возможность, почему нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, дело такое. Вчера поехал в Фергану и оплатил за ДОНС самую навороченную 85%.

Договор теперь на руках - срок до конца года.

Отблагодарить пришлось за то, что дали последний договор на ДОНС в салоне. Обошлось в 700000 сум.

Как думаете, не прогадал ли?

Баксы менял по 4450-4500.

 

P.S. Слышал, что если есть знакомые в автопроме, то можно ускорить получение машины, если договор на руках и сообщишь нужным людям номер договора.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете, не прогадал ли?

в каком смысле? хотите получить и продать дороже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменять что ли

Не вздумай. Во первых цена доплаты не чем не оправдана, во вторых 2010 год - это литровый спарк, друзья совсем не рады были ему,1.25 куда больше прет. И в третьих 2010 год спарка - это хорошие вложения сейчас после его приобретения. На спарк цены куда выше,чем на матиз, так что сюда ещё штучку можно добавить в зависимости от ситуации.

Сейчас спарки упали сильнее в цене,чем матизы. В принципе 2012 матиз можно баш на баш поменять на 2010 спарк в одинаковой расцветке.

Сейчас вообще не время продавать,у кого машина одна - эксплуатируйте дальше. Это кто по 5 машин за пол года покупает - тем да,надо скинуть. А у кого тачка одна и рабочая лошадка - катайтесь. Всё имеет циклический круг и свои откаты, тачки ещё поднимутся :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в каком смысле? хотите получить и продать дороже?

Нет, покупаю для себя.

Просто в целом имею ввиду.

Очень запутанная ситуация сейчас с покупкой машины - не знаешь даже, как поступить, чтобы более менее деньги потратить эффективно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этого кроме Аллаха никто не знает - оплатил, всё теперь терпеливо жди и всё! Если бы можно было все спрогнозировать и предугадать никто на форуме не сидел бы наверное, а лежал где нить на пляже на собственном острове

 

вообщем не парься! лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как думаете, не прогадал ли?

.

Нет, брат, не переживай! Не на Марсе же Узб.

А на земле, везде кризис. Повышения цен не должно быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё имеет циклический круг и свои откаты, тачки ещё поднимутся

 

0

Конечно подымуться-поэтому всем кто хочет дорого продать-ждать и не продовать :lol: Правда ждать придется долго (возможно и не дождаться как не дождались в свое время коммунизма) :p
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прямо на Кубе почти у нас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как купили?

Хозяин психанул и уехал домой в кашкадарью.Говорит за 8 приезжай и забирай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.