Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 904 posts in this topic

Да ну этих психов, полный базар машин же

 

В следующие выходные уже другие психи приедут :) видать в областях ваще цену не дают, раз в Ташкенте продают

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я не очень то и хотел спарк покупать, мне кобальт нужен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда ждать придется долго (возможно и не дождаться как не дождались в свое время коммунизма)

Кто-то же ждет всю жизнь,пока машины подешевеют, покупая на последние деньги за ради понтов. А кто-то покупает и ездит.

И не ждать, а пользоваться в своё удовольствие. Впрочем судя по вашим словам вы как раз из этих, кто всю жизнь ждет "чего-то" в мыслях о покупке машины.

Только обломаю вас, нынешняя ситуёвина с машинами никаким образом не говорит о улучшении благосостояния в стране. Может быть и так, что и за 2к не сможешь машину купить, хотя казалось бы "вот уже почти бесплатно".

Впрочем объяснять смысла нет, во первых за невозможностью некоторых личностей понять,а во вторых мой пост и совет был адресован не вам, не надо тут брызгать сарказмом и злостью, не уместно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только обломаю вас, нынешняя ситуёвина с машинами никаким образом не говорит о улучшении благосостояния в стране.

Меня обламывать не надо-как бы самому не обламаться-я машину купил и мне хватает одной :) Я то прекрасно понимаю ситуацию в стране и не пишу такой ерунды: А у кого тачка одна и рабочая лошадка - катайтесь. Всё имеет циклический круг и свои откаты, тачки ещё поднимутся :lol: Поэтому надо хотя бы помнить что ты писал в предыдущих постах,а то у тебя семь пятниц на неделе :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вздумай. Во первых цена доплаты не чем не оправдана, во вторых 2010 год - это литровый спарк, друзья совсем не рады были ему,1.25 куда больше прет.

если я не ошибаюсь, форумчанин писал про автомат спарк. а автомат спарк не бывает движком 1.25. они все литровые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форумчанин писал про автомат спарк. а автомат спарк не бывает движком 1.25. они все литровые.

Точно про аптомат писал:) фанатом я стал и для себя уже решил что следующая моя машина обязательно будет с АКПП :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

автомат спарк не бывает движком 1.25. они все литровые

правильно, акпп только с литровым, но на фейсбуке в водители ташкента кажись была инфа , что мастер в сервисе фольксваген на узбуме ставит акпп в наши движки 1,25 и вроде все работает вот ссылочка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годовалый кобальт 4 поз сколько стоил в этот базар?

В прошлый базар - 14000 кричали, но были готовы уступить.

Машин - МОРЕ....покупателей = Пшик! Поэтому, кто умный - тот еще немного уступает и получает деньги.

Жадюги (перекупы) будут стоять до последнего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно, акпп только с литровым, но на фейсбуке в водители ташкента кажись была инфа , что мастер в сервисе фольксваген на узбуме ставит акпп в наши движки 1,25 и вроде все работает вот ссылочка

 

на заводе не смогли поженить, а этот смог. Реально молодчик!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для информации покупающих, продал через торг свой Спарк 2010 АТ, белый, небитый, с небольшими царапинами, пробег 57 тыс. за 6500 перекупам. Надеюсь это поможет съоринтироваться в ценах покупающим.

К сведению продающих: :) можно было продать и подороже, привести в порядок, сделать предпродажную подготовку.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

знакомый просил узнать кому надо

 

Лось белый, 2012, пробег 30 тыщ всего, ездила женщина, дом-работа, небитый/некрашенный. Стартовая 14300. 90 968 0208 Улугбек ака

 

говорит срочно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на заводе не смогли поженить, а этот смог. Реально молодчик!

Сейчас в штатах все спарки акп с 1,2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в штатах все спарки акп с 1,2

 

да у них щас ваще электро спарки популярны, цена правда такая же конская даже для штатов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ездила женщина, дом-работа, небитый/некрашенный.

Может конечно это и правда, но с трудом верится, но кажется на всех машинах, которые продаются ездили только женщины).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это и пугает, если честно.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно продаётся перечислением кобальт 4 поз цвет молочный. Пробег 25 500 км. Год выпуска август 2014 года. Цена 62 млн.сам. телефон 9414500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может конечно это и правда, но с трудом верится, но кажется на всех машинах, которые продаются ездили только женщины).

 

да меня хороший дядька попросил, это его сестра. не думаю что врать будет. звоните/встречайтесь/смотрите/показывайте мастерам

 

вот у человека вера сильная http://www.olx.uz/ru/offer/2615049 :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пробег 57 тыс. за 6500 перекупам

а смысл продавать за такие гроши? разве что человеку деньги на что то очень нужно, спарк акпп шикарная автошка, с учетом что за 6500 продал что в замен брать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно

Ты попутал доску с форумом.

 

вот у человека вера сильная

Он же написал - чехлы дорогие. Чё удивляешься :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько щас можно продать годовалый кобальт 2 поза белого цвета , машина чистая не битая не крашеная, пробег 11000 ! Все родное установлено тока доводчики кнопка багажа и балоны 15 205\65 NExen

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько щас можно продать годовалый кобальт 2 поза белого цвета , машина чистая не битая не крашеная, пробег 11000 ! Все родное установлено тока доводчики кнопка багажа и балоны 15 205\65 NExen

 

хмм.., чего-то не хватает, чего-то важного.. АА! как же так, а где "ездила девушка"??

Это же еще +500 баксов то

Edited by el-gatorus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно что все практически кобольты продаются с малым пробегом, т.е. берут люди чуток катаются и понимают что говно, и меняют, так чтоль?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а смысл продавать за такие гроши?

Так больше не дают. :)

Желающие купить для себя или выжидают или предлагают цены ещё ниже. Что странно, в день когда договорился с перекупами появились желающие взять для себя. Интересно, где они раньше были? Может ситуация на рынке резко поменялась?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормально продал, по реальным ценам которые сейчас на рынке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странно что все практически кобольты продаются с малым пробегом, т.е. берут люди чуток катаются и понимают что говно, и меняют, так чтоль?

 

ну во 1х - пробег не показатель, его можно и скрутить

во 2х - никто не отменял любителей попользоваться и продать подороже и на разницу икорки мазать.

в 3х - насчет говно, каждый выбирает для себя, с текущей ситуацией на рынке + 1я и 2я позиция - не кажется лучшей альтернативой, 3я намного интереснее.

У всех свои приоритеты, кому ездить, кого жаба душит обслуживать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.