Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 910 posts in this topic

сегодня в России стартовали продажи лада веста.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в России стартовали продажи лада веста.

от 514 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли купить нормальную нексию не из под междугородних перевозок за 4.5-5 кило зелени? :icon_eek:

насколько помню вы искали приору или калину?

не убитые чтобы ничего не вкладывать нексии2 на базаре не меньше 6 тыщ.

 

сегодня в России стартовали продажи лада веста.

можно ждать первые отзывы от владельцев.

 

LADA Uzbekistan предлагает Вам воспользоваться уникальной программой рассрочки для покупки нового автомобиля LADA.

наконец то до нас тоже дошло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал куда написать, если что удалите. Вчера на фэйсбуке видел пост, в котором выложили цены на автомобили KIA. На KIA Optima 2л. цена ~14к без растаможки. Таможенные пошлины 65 000 000 сум. Взял бы, если не наш говеный бензин.

Edited by guilt
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наконец то до нас тоже дошло.

 

Они (Lada Узбекистан) тоже сейчас как UzGM хотят по быстрому освободить склад что бы затарится новыми авто ,втч Веста.

Edited by Watara
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cамое интересное то что матизы и нексии ( которые на долларах)нету в наличие в салонах. Хотя их уже никто не должен покупать. Нексия сонс стоит 9000 у.е. когда кобалт или ласетти стоит 8000 у.е.

Нексий нет,а с договором на матиз по МПК могу помочь (просто за спасибо,я сегодня щедрый :D )
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал куда написать, если что удалите. Вчера на фэйсбуке видел пост, в котором выложили цены на автомобили KIA. На KIA Optima 2л. цена ~14к без растаможки. Таможенные пошлины 65 000 000 сум. Взял бы, если не наш говеный бензин.

да простая комплектация KIA Sportage - кроссовер общий где то в 25к USD встает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нексий нет,а с договором на матиз по МПК могу помочь (просто за спасибо,я сегодня щедрый :D )

Боже мой, как быстро меняется ситуация - а еще даже не конец года....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а с договором на матиз по МПК могу помочь

 

За 6 тыс уе за Матиз (пусть даже новый) думаю желающих мало найдется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видел нексию с 70 региона,неужели найдеться тот кто ее купит :wacko2: это ж 100 пудова таксист междугародник :facepalme:

На каждую машину свой покупатель....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

от 514 000

имхо великолепная цена... менее 10 килобаксов по текущему курсу ЦБ РФ за Люкс комплектацию (609 тыщ российских + максимальный доп.пакет за 29 тыщ). Даже базовая комплектация технически оснащена лучше местных одноклассников.

но лучше сделали рассрочку на всю стоимость авто

видимо 70% - это деньги, которые надо отдать производителю, а свою маржу салон согласен рассрочить

Edited by Akim358
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читали ,Украина повысила пошлины на Американские автомобили собранные в Узбекистане, на 12 процентов.

 

Да, что то на мою машину ,покупатель либо умер ,либо уехал в Россию или где то прячится уже 1.5 года.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо великолепная цена... менее 10 килобаксов по текущему курсу ЦБ РФ за Люкс комплектацию (609 тыщ российских + максимальный доп.пакет за 29 тыщ). Даже базовая комплектация технически оснащена лучше местных одноклассников.

 

для лады с 9-им движком ( а именно такой стоит в начальной комплектации)- это дорого за 500 000 можно взять киа рио, соларис, логан, генру.

Edited by a_12384
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для лады с 9-им движком ( а именно такой стоит в начальной комплектации)- это дорого за 500 000 можно взять киа рио, соларис, логан, генру.

 

логан и жентру я бы вообще сразу исключил из списка - не тянут они по наворотам, да и разработка прошлого века

 

рио да, особенно хэтч зачетный НО это если сейчас брать по акции только

 

sale.jpg

 

солярис неплох, по ИМХО цена качество ништяки хундай проигрывает, тем более у соляриса там какие то проблемы были, отзыв даже был вроде какой то партии

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а именно такой стоит в начальной комплектации

эммм.. вообще-то во всех комплектациях стоит один и тот же движок - вазовский 1.6 16кл 106л.с. Ниссановский 1.6л и вазовский 1.8л будут позже. Но, судя по тестам, с МКПП вполне нормально едет и вазовский 1.6л

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

насколько помню вы искали приору или калину?

не убитые чтобы ничего не вкладывать нексии2 на базаре не меньше 6 тыщ.

Ищу, но сейчас нормальную калину днем с огнем не сыщешь. Правда, есть ограничительный критерий - мотор 1.6

 

Кстати вы давно были на базаре? Не знаю что подразумевается под ничего не вкладывать, но в воскресенье за с виду неушатанные нексии кричали цены как раз ниже 6.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

логан и жентру я бы вообще сразу исключил из списка - не тянут они по наворотам, да и разработка прошлого века

 

если логан и жентра разработка прошлого века, то веста наверное разработка прошлого тысячелетия? не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу, но сейчас нормальную калину днем с огнем не сыщешь.

 

В воскресенье на авторынке, там где, ряды с GMовскими авто (везде вывески авторынок.уз), рядом с Матизами один мужик (скорее всего перекуп) 2 Калины (седан) продавал. Одна красная (4000 у.е), вторая серебристого цвета (4200 у.е.). У обеих салон чистый, ухоженный вроде был. С виду кузов тоже нормальный.

Что касается Нексий, за 5500 вполне легко можно было найти в очень хорошем состоянии (примерно 2008-2012 г.в.) с относительно небольшим пробегом

Edited by haqul
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За 6 тыс уе за Матиз (пусть даже новый) думаю желающих мало найдется.

Тссс не спугни клиента,вон видишь говорят уже и матизов нет :p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно видел передачу авто плюс. Эксперты прогнозируют хорошие продажи новой нексии за 379000 в ценовом сегменте до 400 тыс даже ваз не конкурент. Чувствую мы не увидем это авто

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперты прогнозируют хорошие продажи новой нексии

Проплаченные видно сразу :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проплаченные видно сразу :)

Ну почему же. 379тыс = 5900 у.е. Очень привлекательная цена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень привлекательная цена

Для кого? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для кого? :icon_eek:

для России. дешевле только старая нексия и матиз. ну и лады, и только гранты( простушки без усилителя руля и кондера)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если логан и жентра разработка прошлого века, то веста наверное разработка прошлого тысячелетия? не?

 

до нашей эры она вообще, тебя в гугле забанили что ли?

 

ради интереса просто сравни весту и жентру - вопросу будут напишешь

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now