Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

25 009 posts in this topic

polyglot (20 Ноябрь 2015 - 17:03) писал:

лучше Спарк

polyglot (20 Ноябрь 2015 - 17:03) писал:

лучше Спарк Останавливаюсь на светофоре от спарков в глазах рябь ,аж тошнит

 

Уважаемый Юрий Германович,

Довожу до вашего сведения что второй пост не мой.

Вы попутали.Проверьте ваши источники.

С уважением,

Полиглот

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

и апматам четкий, знакомый знакомого :D купил себе самый супер пупер навороченный, ездит в городе вроде одна такая, цвет огни парижа на нексиях такой был

Я видел металлик, универсал... со светофора динамично ровно ушли... от остальных...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И

Уважаемый Юрий Германович,

Довожу до вашего сведения что второй пост не мой.

Вы попутали.Проверьте ваши источники.

С уважением,

Полиглот Извините.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

джентры как хорошо пошли то с саллонов а,как пирожки разбирают,вот что значит цена стала адекватной :) а кобальты вобще берут еще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

джентры как хорошо пошли то с саллонов а,как пирожки разбирают,вот что значит цена стала адекватной :) а кобальты вобще берут еще?

это пирожки которые в рф не ушли? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форза 2014, - кому интересно

Ни кому :lol: :lol: :lol: ZAZ - вечная машина. Потому что купишь и не продашь потом никогда. Edited by Муха
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

джентры как хорошо пошли то с саллонов а,как пирожки разбирают

По моему сейчас с джентрами не такая весёлая ситуация.Первых позиций ,кажется, нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да скоро их будет валом будет если завод не закроют, наши очень надеятся на рф, а там евро5 вводят

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это пирожки которые в рф не ушли?

да не совсем горячие пирожки,но все равно из-за многолетнего "голодания"народ и их с удовольствием "поедает",те разбирает ;) только вот сегодня был на диагностике,не хвалят что-то они моторы кобы и джентры.да и сам видел что больше всего там кобы крутят,настраивают,фиг знает что делают,на новых машинах уже торчат на сервисах.не удачный мотор какойто получился.кто владел первыми нексиями ,матизами,вобще не знал что такое диагностика,по много, много лет.а сейчас что тварят тихий ужас.никто из форумчан сегодня не обслуживался на собирке с утра?кобальт мокрый асфальт с девушкой?номер что то с 92 .им тоже что то долго там крутили вертели , :palcy: мотор 1.5 ты супер :crazy:

 

уже не зню какой бензин туда лить :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мотор 1.5 ты супер

новые технологии требуют качественого бензина а наше топливо не становиться лучше из года в год

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да скоро их будет валом будет если завод не закроют, наши очень надеятся на рф, а там евро5 вводят

Думаю не только в этом проблема. Судя по продажам в этом году в России нас может ждать такая же ситуация в этом году на внутреннем рынке, только с поправкой на то что, те кто хотел купить уже купили. Или будут привлекать покупателей скидывая цены как в этом году. Скоро дойдем до уровня цен в РФ.

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это 42 ляма...не лучше ли добавить 5 и купить кобальт-2 или добавить 8 и купить джентру причем с салона...

Возможно человек хочет именно спарк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форза 2014, - кому интересно

жалко тех кто покупал эти авто за 12-13 000 $. Помню в прошлом году в это время люди в кредит брали, они щас точно локти кусают

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это 42 ляма...не лучше ли добавить 5 и купить кобальт-2

Всегда находится кто то, кто скажет, "а не лучше ли добавить" 2 (3,4,1) или подождать 2 или 3(1,3,) месяцев и купить новый... (блин) Кобальт :facepalme: Прям все дороги ведут в неизбежность Кобальт :)

 

Скоро дойдем до уровня цен в РФ.

В Росси уже несколько заводов позакрывались, так что это скажеться все равно со временем. Если у нас завод закроется то "будет валом" быстро кончится и потом уже ничего не будет, так как пошлины никто не снимет один фиг. Будем потом на на Кубе. Кстати че наш завод на Кубу не отправляет машины, вот где тоже всеядные клиенты должны быть. :)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие именно закрыли в РФ заводы? Знаю многие сократили производство , некоторые марки перестали продавать но это не увеличило наши продажи в 2015 году. Всё это конечно имхо. Как будет в реале время покажет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие именно закрыли в РФ заводы?

GM Opel Ford
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ай-яй-яй,Николос...Вырывать слова из контекста..вот мой пост

Это 42 ляма...не лучше ли добавить 5 и купить кобальт-2 или добавить 8 и купить ДЖЕНТРУ причем с салона...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

жалко тех кто покупал эти авто за 12-13 000 $. Помню в прошлом году в это время люди в кредит брали, они щас точно локти кусают

можно пожалеть и тех,кто колобок брал в самом начале.знакомый колобок брал в том году.обошелся в 14000.недавно продал за 8500
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тех,кто колобок

Один таксист который въехал в мой грузовик платил 1000 уе в месяц при предоплате в 7000 :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно пожалеть и тех,кто колобок брал в самом начале.знакомый колобок брал в том году.обошелся в 14000.недавно продал за 8500

в процентном отношении форзаводы больше потеряли

 

Друг купил в августе этого года кобу за 12 000 автомат, после понижения цен. Сейчас 9000 стоит. Интересно когда цены достигнут своего дна

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно когда цены достигнут своего дна

Поставим вопрос по другому: вторичка больше не будет дороже новых.

 

в процентном отношении форзаводы больше потеряли

Зато они, Форзаводы, не давали шапку. Это важно. Конечно, есть люди которым штука баксов - это не деньги вовсе но эта плата за машину которая автоматом увеличивает цену. А понимая сколько машин куплено за шапку(которые доходили до 10 000 уе в зависимости от модели) понимаешь что счет 1:1 :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Зато они, Форзаводы, не давали шапку. Это важно. Конечно, есть люди которым штука баксов - это не деньги вовсе но эта плата за машину которая автоматом увеличивает цену. А понимая сколько машин куплено за шапку(которые доходили до 10 000 уе в зависимости от модели) понимаешь что счет 1:1 :D

вот и я о том же.потеряли все.Другой вопрос-сейчас.да и то,благодаря такому курсу-выходит не слишком дорого наши и дорогавато ваз и заз.все строго имхо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати че наш завод на Кубу не отправляет машины,

отправлять не на чем ,а так бы отправили.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати че наш завод на Кубу не отправляет машины, вот где тоже всеядные клиенты должны быть. :)

Не близко однако :facepalme: показывали по ТВ, там уже типо салонов есть с б/у иномарками, нексия что-то около 15 тыс стоила. Все смотрят но никто не покупает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мотор 1.5 ты супер :crazy:

 

уже не зню какой бензин туда лить :ph34r:

Не знаю, мне уже пофигу, так как покатался на 1.8 там почти так же (МОЕ ИМХО!)

Лить 95 )

Мотор не новый, он старый, просто удачный, ну мне так кажется.

С этим мотором люди станут немного внимательнее к своей машине, будут думать что заливать в него, какой масло и с какой переодичностью.

 

мини-история : друга брату купили спарк 2поз, ждали 8 месяцев и он катался 13к км до первого ТО, сгорел мотор, что то там меняли на 500 баксов, я к тому, что с дуру и мотор испортить можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.