Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 803 posts in this topic

4 minutes ago, tamerL2N said:

Кобальт берите. Расход топлива будет ниже, чем у нексии 3. у них масса почти оданкова, но кобальт имеет более мощную ходовую и салон больше

чем это связано ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, DodikUz said:

чем это связано ?

Компом. У нексии 3 как и на джентре\лосе он древний. У кобальта современнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trew сказал:

У кого автомат менее ломучий? У нексия-3 или кобальт? 

Ломает коробку не машина а водитель. 

Если по регламенту обслуживать, каждые 60-100 тыков ПОЛНОСТЬЮ менять масло и желательно фильтр, то коробка с гидромуфтой прослужит весь срок эксплуатации авто. Если экономить - редко и частично менять масло не меняя фильтра, то тут как фишка ляжет.  

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, trew сказал:

У кого автомат менее ломучий? У нексия-3 или кобальт? 

у пары знакомых коба автомат не жаловались, нексия 3 рано говорить, по комфорту коба три по любому выше стоит поэтому здесь даже не думал бы я :)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2017 Noyabr 30 at 7:33 AM, smoke8282 said:

За сколько можно продать нексия3(4поз) Азия пробег 12000км,цвет белый. Переднее крыло со стороны водителя крашенное и бампер немножко. По салону(чехлы на заказ,аквапринт пластиковых деталей,сигналка,камера заднего вида. Год исполнился в сентябре этого года.

Не меньше 9000$, на прошлом базаре была продана нексия 3 (3поза) белый цвет, не битая, пробег 14 тыш за 9600$.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, RusDos said:

Не меньше 9000$, на прошлом базаре была продана нексия 3 (3поза) белый цвет, не битая, пробег 14 тыш за 9600$.

Сейчас nexia 3 2-поз AT в салоне 10 тыс$, понятно что это не четвертая. Но и во второй все есть что нужно, кондер, электростеклоподъемники и автомат. Ждать не долго, оформление выгоднее и машина новее.

Вот не могу понять, как удается вторичке держать планку. Неужеле берут из-за рисков продать в течение года?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Elix777 said:

Сейчас nexia 3 2-поз AT в салоне 10 тыс$, понятно что это не четвертая. Но и во второй все есть что нужно, кондер, электростеклоподъемники и автомат. Ждать не долго, оформление выгоднее и машина новее.

Вот не могу понять, как удается вторичке держать планку. Неужеле берут из-за рисков продать в течение года?

Восток дело тонкое :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Elix777 сказал:

Сейчас nexia 3 2-поз AT в салоне 10 тыс$, понятно что это не четвертая. Но и во второй все есть что нужно, кондер, электростеклоподъемники и автомат. Ждать не долго, оформление выгоднее и машина новее.

Вот не могу понять, как удается вторичке держать планку. Неужеле берут из-за рисков продать в течение года?

зачесывают перекупы, объясню многие до сих пор думают что в салонах все за шапки и цены растут, а перекупы этим пользуются. плюс чешут, что машина из салона выходит часто с браком, а тут вам годовалая, обкатку машина прошла ништяки поставили так что типтоп а не машина :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.11.2017 в 21:51, Neos сказал:

Увы, разница износа ,5000-100000 есть и не малая. Умники зарание едут на форс уз протачивают не снимая с авто, потом слегка подтирают на дороге, и казалось бы все, ан нет, толщина диска на пару-тройку милиметров тоньше.

Имел в виду 5-10 тысяч км, но видимо написал лишний нулик) Неос, да ты опасный человек, нули приписываешь:D 

В 29.11.2017 в 19:15, Bayram сказал:

что на 5000, что на 10000 большой разницы на дисках не видно

 

Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bayram сказал:

Имел в виду 5-10 тысяч км, но видимо написал лишний нулик) Неос, да ты опасный человек, нули приписываешь:D 

 

ага

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бордовая джентра первая позиция 2015 год попогрейка абс магнитофон кондиционер чистая абсолютно. Пробег 35 000 за сколько реально с базара? Ваше мнение ? 

Edited by Aleksuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Aleksuz сказал:

Бордовая джентра первая позиция 2015 год попогрейка абс магнитофон кондиционер чистая абсолютно. Пробег 35 000 за сколько реально с базара? Ваше мнение ? 

Начинайте с 11к, где-то 10500$ уйдет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тут барыги знакомые шепчут что цвет не ходовой и 9500 максимум которого можно добится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Aleksuz said:

Мне тут барыги знакомые шепчут что цвет не ходовой и 9500 максимум которого можно добится

Для них любой цвет неходовой кроме белого. Друг недавно продал Джентру 1-ой пзц такого же года с пробегом ~42000 за 10800$. Цвет GAN. Барыги тоже чесали, что цвет неходовой. На любой цвет найдется свой покупатель.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если найдется покупатель который ищет именно бордовый, то вообще хорошо продать можно. А такие упертые бывают, которым именно такой "неходовой" подавай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, HOBBIT сказал:

Если найдется покупатель который ищет именно бордовый, то вообще хорошо продать можно. А такие упертые бывают, которым именно такой "неходовой" подавай.

был бы автомат шансы увеличились бы намного, мне кажется уйдет за пачку, любят у нас белый, мокрый,дельфин, ган, черный, не любят цветные

21 час назад, Aleksuz сказал:

Мне тут барыги знакомые шепчут что цвет не ходовой и 9500 максимум которого можно добится

правильно плюс себе пять листов за работу:)

20 часов назад, guilt сказал:

Для них любой цвет неходовой кроме белого. Друг недавно продал Джентру 1-ой пзц такого же года с пробегом ~42000 за 10800$. Цвет GAN. Барыги тоже чесали, что цвет неходовой. На любой цвет найдется свой покупатель.

ган в последнее время опять набирает обороты, пару ребят взяли именно этот цвет, брали конкретно для себя будут ездить долго :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, HOBBIT сказал:

Начинайте с 11к, где-то 10500$ уйдет

год децл староват, в 18 году считай 3 года уже машине

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.12.2017 в 19:13, Bayram сказал:

Имел в виду 5-10 тысяч км, но видимо написал лишний нулик) Неос, да ты опасный человек, нули приписываешь:D 

 

свою машину продал перекупам причем за пару часов на олх, в 8 поставил в 10 забрали, на оформление, узнал, что скрутили счетчик, перекуп отчаянно моргали глазами, когда покупатель попросил сервис книжку, а я ее лично отдал перекупу, спрашивается зачем крутить пробег с 17000 до 10000:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vyuga said:

спрашивается зачем крутить пробег с 17000 до 10000:blink:

шансы на продажу увеличиваются, есть те кто с 30 тыс скрутил на 15 тыс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.12.2017 в 00:13, Aleksuz сказал:

Мне тут барыги знакомые шепчут что цвет не ходовой и 9500 максимум которого можно добится

Я наоборот искала именно вишневый цвет,нигде в салонах не было

так что это дело вкуса и поверьте любители найдутся,выгоняйте на базар сами не слушайте барыг

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, vyuga сказал:

свою машину продал перекупам причем за пару часов на олх, в 8 поставил в 10 забрали, на оформление, узнал, что скрутили счетчик, перекуп отчаянно моргали глазами, когда покупатель попросил сервис книжку, а я ее лично отдал перекупу, спрашивается зачем крутить пробег с 17000 до 10000:blink:

Чистая психология, круглая цифра всегда лучше:D а еси по простому - постоянно врущий человек просто не может не врать. Хоть чуточку, хоть по мелочи, атвечаю:rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.12.2017 в 00:13, Aleksuz сказал:

Мне тут барыги знакомые шепчут что цвет не ходовой и 9500 максимум которого можно добится

Тащи на сергейли, до НГ больше дадут. Хоть сотня, хоть 3 сотни, всё душу греет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какую цену сейчас продаются ВАЗ 14, 2115?
Не хотелось бы разводить очередной холивар, но может кто посоветует другой вариант. Нужен относительно дешевый вариант с багажником на крыше для хозяйственных нужд. Вариант конечно был 2109, 099, но чет кажется придется в него потом очень много вкладываться, да и прохождение техосмотра со старым авто был еще тот цирк

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Bshmel сказал:

В какую цену сейчас продаются ВАЗ 14, 2115?
Не хотелось бы разводить очередной холивар, но может кто посоветует другой вариант. Нужен относительно дешевый вариант с багажником на крыше для хозяйственных нужд. 

Смотри Калины, имхо цены на пятнашки на том же уровне, а груза в Калине помещается больше. 3000 норм цена за Калу) 
Дешевле только десятки. 
А вообще, если тебе нужен дешёвый вариант с большой грузоподъёмностью, бери волгу газ 3110 с метаном и будет тебе счастье. 

Edited by Bayram
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера куплена Малибу 1-й позиции 2012 года черного цвета с пробегом 71.000 за 13.500 у.е. Не крашенная и пробег реальный.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.