Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 810 posts in this topic

On 13 ноября 2017 г. at 9:35 PM, guilt said:

Продается первая Нексия, цвет брызги шампанского. Год выпуска 1998. Пробег 370к. Краска родная. С кондиционером. ГУРа нет. Салон в нормальном состоянии. Вторые руки. Цена 4500$. Телефон в личку.

Ушла за 4200$. Купил парень из Термеза.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продается первая Нексия 2, цвет серебристый (GAN). Год выпуска 2010. Пробег 100 000. Краска родная. С кондиционером (нужна заправка). Высшая комплектация. Сделана шумоизоляция. Салон в отличном состоянии. Первые руки. Зимняя резина. Машина стоит два года (периодически завожу). Цена -? Сколько просить? Перекупы дают 5500$. Один обещал за 7 000 продать, что сверху его (но машину надо загнать на базар). Сам рассчитываю на 6500. Если кому нужна пишите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Алексей 0211 said:

Продается первая Нексия 2

правильный маркетинг. 1я нексия лучше ценится чем 2я... :crazy:

а если по делу, думаю нужно отдавать в районе 6000-6500.

Коллега продал нексию 2, 2013 года, пробег в районе 40штук, цвет бежевый за 6000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен матиз до 3300 у.е Не битый. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть нормальные оценщики автомобиля? Не перекупы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.11.2017 в 12:17, new_user сказал:

если по делу, думаю нужно отдавать в районе 6000

Да так и ушла за 6050. Покупатель самаркандский.

Edited by Алексей 0211
ошибка
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Алексей 0211 сказал:

Да так и ушла за 6050. Покупатель самаркандский.

поздравляю,мотор был донс 1.5, или1.6 или сонс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, vyuga сказал:

мотор

Мотор 1,5 сонс гибрид.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Алексей 0211 сказал:

Мотор 1,5 сонс гибрид.

вообще айс продали,мотор слабый, но прожорливый

хорошо продали

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть Каптива белая, пробег 3 086 км, 2015 год, новое табло, новое состояние, абсолютно все жидкости поменяты на французские Мотул, резина широкая, коврики и так по мелочи. 2 года стоит в подземном тёплом гараже и заводится раз в месяц) Не ездим, как говорится проверка у любого мастера...ладно...реально за 27 уйдёт? 

Edited by New persoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, New persoN сказал:

Есть Каптива белая, пробег 3 086 км, 2015 год, новое табло, новое состояние, абсолютно все жидкости поменяты на французские Мотул, резина широкая, коврики и так по мелочи. 2 года стоит в подземном тёплом гараже и заводится раз в месяц) Не ездим, как говорится проверка у любого мастера...ладно...реально за 27 уйдёт? 

Нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, New persoN said:

Есть Каптива белая, пробег 3 086 км

Блин....опять белая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А реально хорошему клиенту за сколько уедет? За 26300 знакомый хочет взять, говорит реально потолок. Я думаю чуть дороже. Просто на базаре я был, как скрутить пробег на Каптиве я прекрасно знаю:) Все машины с пробегом 2-3 тыс на базаре со скрученным пробегом, ВСЕ. Их было в прошлый раз 5 штук.

Edited by New persoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

New persoN, был на базаре, предлагали без пробега 3 каптиву 15 года за 28 тыс. В итоге взял за 25 (с учетом продаванов), пробег 11900, в идеальном состоянии. Снова любимый цвет, белый жемчуг. У вас реальная цена 26 потолок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Аргумент сказал:

New persoN, был на базаре, предлагали без пробега 3 каптиву 15 года за 28 тыс. В итоге взял за 25 (с учетом продаванов), пробег 11900, в идеальном состоянии. Снова любимый цвет, белый жемчуг. У вас реальная цена 26 потолок.

Спасибо, а оформление в 1000 обошлось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1100 где-то.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, New persoN said:

как скрутить пробег на Каптиве я прекрасно знаю

и как распознать такое чудо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, IDDQD сказал:

и как распознать такое чудо?

мелкие, едва заметные косвенные признаки присущие и уникальные для каждого вида авто которые не вписываются в общую концепцию товара 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, IDDQD сказал:

и как распознать такое чудо?

Обычно - по соответствию износа тормозных дисков. Поставить новые - видно (да и дорого), оставить старые , тоже видно. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, New persoN said:

как скрутить пробег на Каптиве я прекрасно знаю:

надо поделиться,чтобы все в курсе были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, seikoser сказал:

надо поделиться,чтобы все в курсе были.

Не получится поделится, оборудование специальное нужно, а не просто обнуляющее табло. В Ташкенте в основном просто отматывают.

8 часов назад, dmitry.uz сказал:

Обычно - по соответствию износа тормозных дисков. Поставить новые - видно (да и дорого), оставить старые , тоже видно. 

Это да, хорошее замечание. А ещё можно машину просканировать спец оборудованием, если продавец не врет и гарантию даёт. Реальный пробег в современных машинах не только на табло записывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо смотреть на пластиковые детали, кожа руля и сидений, педали. С большого пробега это все стирается, потом никакой марафет не поможет, только если замена. Заводской запах салона тоже сложно подделать.
Ну и конечно машину поднять, снизу посмотреть, со спецом уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, New persoN сказал:

Это да, хорошее замечание. А ещё можно машину просканировать спец оборудованием, если продавец не врет и гарантию даёт. Реальный пробег в современных машинах не только на табло записывается

На Сергилях  гарантию почти все подряд дают, якобы отвечают за свои слова  то же почти все подряд. Честно признаюсь, люблю смотреть когда этих гарантов и отвечальщиков ставят на место, как у них физиономии меняются  с ещё 5 минут назад пафосных  взглядов и речи  на дрожащие и бледнеющие. 

Edited by Дода
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Аргумент сказал:

Надо смотреть на пластиковые детали, кожа руля и сидений, педали. С большого пробега это все стирается, потом никакой марафет не поможет, только если замена. Заводской запах салона тоже сложно подделать.
Ну и конечно машину поднять, снизу посмотреть, со спецом уже.

Судя по продажам продажных комплектов, скотчей, лент, обклейки ситуация крайне мерзкая. Есть такой тип людей, ездят в пакетах и чехлах, машину покрывают всевозможными составами и почти везде где бывают дефекты все проклеивают. Такие машины до 20-30т +- почти "идеальные" бывают для обмана. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Дода сказал:

Такие машины до 20-30т +- почти "идеальные" бывают для обмана. 

Это небольшой пробег для двигателя. А для россиян вообще ерунда. Если внутри все устраивает, ходовка норм, можно брать )
Да и честно говоря не видел, чтобы до 20 тыс в пакетах ездили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now