Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 825 posts in this topic

1 час назад, Bayram сказал:

Денех много, девать некуда. А вообще, когда цены постоянно повышались имело смысл. В принципе и сейчас Лося купленного в 15м можно с огромной выгодой продать

Жаль что я не купил Джентру в 15м

кто брал в 17 года до перевода на сумы вообще обходилась 8-8,5 каак:rolleyes:?

3 часа назад, Deja_VU сказал:

Веришь - нет, свою джентру только бы из-за цвета поменял. Этот "мокри" - полный треш... Жалко за мойку отдавать, даже за быструю.

Куда полез - читать не умею... Были до этого белые тачки, милое дело, скажу я.

сто раз согласен, сам мучаюсь, зачем взял второй раз этот цвет:facepalme: в Таше имхо рулит белый цвет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bayram said:

Жаль что я не купил Джентру в 15м

Вот тогда и взял, быстренько скинув матик. :)

Евро SD, автомат, подогрев спереди и зеркал (без люка) обошлась в 12,5 (56,5 млн).

29 minutes ago, vyuga said:

зачем взял второй раз этот цвет

Дважды на те же грабли? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Deja_VU сказал:

Только почему-то за 10-ти летний матиз просят далеко не 0...

Не надо воспринимать в буквальном смысле.По этой формуле можно считать первые 4-6 лет.Потом цена как бы замораживается.И дальше падает уже с 8-9 лет.Всё вышенаписаное мною чисто имхо.Судя по ценам на олухе.Просто недавно искал матиз братишке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, yura aka said:

.Судя по ценам на олухе.

Если судить по нему, то за мой вариант надо 7,5 кричать - и не меньше. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Deja_VU сказал:

Если судить по нему, то за мой вариант надо 7,5 кричать - и не меньше. :)

А почему нет? Можно и 8 кричать. Одна дама на фб за спарк 2013 года 7500$ просит. И требует коментаторов не умничать. 

 

6 часов назад, yura aka сказал:

Не надо воспринимать в буквальном смысле.По этой формуле можно считать первые 4-6 лет.Потом цена как бы замораживается.И дальше падает уже с 8-9 лет.Всё вышенаписаное мною чисто имхо.

Всё зависит от цены автопрома и скорости выхода авто из салона. Остальные цены исходя из этого коррелируются. 

Матиз из салона продается на базаре за 6 000. Матиз 2012 года по твоей методике должен стоить 3000$ , но таких цен на рынке нет. Если брать салонную цену матиза (5300$) то 2012 года матиз 2300$?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Roberto said:

А почему нет? Можно и 8 кричать. Одна дама на фб за спарк 2013 года 7500$ просит. И требует коментаторов не умничать. 

Так и я о чем. Тем более человек судит по ценам на олух.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что думает, что будет с ценами на Каптивы, с учетом прекращения их ввоза и выходом Трекера? Цены упадут или повысятся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Аргумент сказал:

Кто что думает, что будет с ценами на Каптивы, с учетом прекращения их ввоза и выходом Трекера? Цены упадут или повысятся?

Скорее всего чтото другое появится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Аргумент сказал:

Кто что думает, что будет с ценами на Каптивы, с учетом прекращения их ввоза и выходом Трекера? Цены упадут или повысятся?

В промежутке цены, само собой, вырастут. А потом еще долго Капы Нных лет в идеальном состоянии будут продаваться по заряженной до невозможности цене. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.09.2018 в 17:19, JPM сказал:

4020 баксов, уходит хорошим знакомым. Снял свою сигналку Старлайн + 2 пульта. Одни говорят, что мне крупно повезло и отличная цена. Другие говорят, что я крупно лоханулся и цена значительно выше. Мне пофиг: я вполне доволен, покупатель - тоже.

В принципе норм, сейчас застой начался, даже дамас который брали не глядя сейчас сложно стало продать.

PS белого цвета, 2018 год, пробег 100км.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.09.2018 в 18:04, Roberto сказал:

Байрам у меня ощущение , что мы в разных странах на сергели базар ходим

Конечно, он по Карван базару ходит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем! Кто был на базаре вчера сегодня? Почем нынче Малибу первая на автомате с минимальным пробегом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 9/30/2018 в 10:31, debenhams сказал:

Придумают историю о том, что Каптивы делали из специального металла итд итп, теперь такого нет, Треккер из бумаги делают, поэтому лучше Катива с пробегом 100500 км чем новый Треккер :)))

когда нексии появились, тоже говорили что они плохие а вот шестерки вещь и 100 лет переживут. )) норм че.

единственное сомнение, в котором кстати есть доля здравого смысла - двигатели там могут ставить помоешные которых хватает ровно на срок гарантии.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Bublik сказал:

когда нексии появились, тоже говорили что они плохие а вот шестерки вещь и 100 лет переживут. )) норм че.

единственное сомнение, в котором кстати есть доля здравого смысла - двигатели там могут ставить помоешные которых хватает ровно на срок гарантии.

Капитализьм, Сэр! Кризисы перепроизводства итд итп. А как с ними бороться? Маркентинг и говенное качество, больше никак :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.09.2018 в 12:17, ve-tech сказал:

Конечно, он по Карван базару ходит

по нескольким базарам, продавать совсем тяжело стало, заряжаю цену - не берут, снижаю цену - хотят на выкуп, "думают", перезванивают по 10 раз. 3 дня за человеком бегал чтобы забрать деньги

В 01.10.2018 в 15:31, Bublik сказал:

единственное сомнение, в котором кстати есть доля здравого смысла - двигатели там могут ставить помоешные которых хватает ровно на срок гарантии.

Это конкретно тебе "повезло", не стоит обобщать. В следующий раз бери что-нить утилитарное, предназначенное для работы в таксо, там движок 2-3 круга пройдёт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2107 2008год пробег не знаю но большой, полностью покрашена. Сколько оцените?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, HOBBIT сказал:

Сколько оцените?

Кого?  ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Bayram сказал:

по нескольким базарам, продавать совсем тяжело стало, заряжаю цену - не берут, снижаю цену - хотят на выкуп, "думают", перезванивают по 10 раз. 3 дня за человеком бегал чтобы забрать деньги

Это конкретно тебе "повезло", не стоит обобщать. В следующий раз бери что-нить утилитарное, предназначенное для работы в таксо, там движок 2-3 круга пройдёт

ну я побегал по форумам разных марок. норм моторы есть. но их искть надо. в основном до сотки и задиры. ну или так катать - как есть. масло то не жрет тяга не ухудшается )) просто гремит как помойка. :) 

у меня мотор канеш гамно, но тянет норм. плюс шестиступка автомат 150 лошадей, а расход меньше десятки если в пробках не толкаться. твоя нексия так умеет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Bublik сказал:

твоя нексия так умеет?

Нет у меня сейчас Нексии) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, JPM said:

Кого?  

2107

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.10.2018 в 17:57, HOBBIT сказал:

2107 2008год пробег не знаю но большой, полностью покрашена. Сколько оцените?

Ушла семерка за 3100

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо ж как цены поднялись. я свою калину емнип за 3300 продал. ни грамма неродной краски. пробег был 90к, ну и всё остальное завод.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капитально выросли цены но мне кажется что в течении пары месяцев все рухнет... Дойдем до пика и вниз....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

надо ж как цены поднялись. я свою калину емнип за 3300 продал. ни грамма неродной краски. пробег был 90к, ну и всё остальное завод.

за 4.5-5 можно было бы скиниуть, если ни грамма краски :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.