Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 824 posts in this topic

12 минут назад, arteto сказал:

 Неее. Короче друг взял джентру автомат. Типа тюнинга сделал. 18 тыс села. Полный фарш сделал. Руль от Малибу, фары другие, люк от сигналки туда сюда, магнитола, колонки, диски, шины, тонировка и тд, короче пацанская машина в матовом цвете... Всё удовольствие общий с ценой тачки 18 тыс село, тачка с салона была куплена..

 

Я раньше тоже думал тюнинге. Потом повзрослел наверно, номер сидя в салоне не виден и тем проще номер, тем меньше тормозят. Фары и диски тоже самое, шины согласен менять нужно. Магнитофоны, сабвуферы, колонки тоже не понимаю на таких бюджетных машинах. Тонировку стоит делать, если круговая, а задние боковые смысла нету. Я например в 95% езжу один, меня недотонировка не спасёт. Имхо я лучше каптос взял бы, если бюджет на обслуживание будет хватать. Как говориться на вкус и цвет. А если чисто для езды по делам то матиз и спарк идеальный вариант и недорогие в обслуживании.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, vyuga сказал:

без обид:D щас описал натуральный арамобиль:rofl:

Аля Сергели тюнинг :lol:

ещё наклейки hoonigan или my rules не хватает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, vyuga сказал:

 

без обид:D щас описал натуральный арамобиль:rofl:

Самое главное забыл - занизить. Шоб искры по асфальту

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, HOBBIT сказал:

Матовый цвет нашего автопрома - порнуха. Выглядит как дешевая пленка.

Да вроде норма. Жаль на Спарк не делают. Я бы плюс 500 дал бы за цвет :crazy:

18 минут назад, vyuga сказал:

без обид:D щас описал натуральный арамобиль:rofl:

Ой а что в наше время уже стрёмно? Вспомни как тачки Ваз 99е пацанскими делали раньше в Ташкенте. Тогда значит норма было, а сейчас стрёмно? Что за двойные стандарты?

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

b63d38c8e0f0.jpg

Такое значит в прошлом не стрёмно было? Я как пример взял. Не обязательно по этому фото равняется. Просто все и так помнят как и что было 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, arteto сказал:

Да вроде норма. Жаль на Спарк не делают. Я бы плюс 500 дал бы за цвет :crazy:

Ой а что в наше время уже стрёмно? Вспомни как тачки Ваз 99е пацанскими делали раньше в Ташкенте. Тогда значит норма было, а сейчас стрёмно? Что за двойные стандарты?

в салоне узнай может делают на заказ, (на матовом все царапина как положено сразу видны и вид не айс. не стремно, если тебе 18-20лет , а когда взрослый дядька делает такие приколы, как будто восполняет мечты из детства :Dнесуразно выглядит, имхо конечно,каждый извращается на свои бабки как он сам хочет :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.07.2020 в 12:40, trew сказал:

 

Машину надо выбирать так:

Если в 90% случаев ездите один и только в городе то спарк. 

Если выезжать по выходным за город, то что-нибудь с багажником.

Если большая семья или часто путешествуете то минивэн. 

Если вас все три условия сразу, то точно матиз!!!!! 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vyuga сказал:

без обид:D щас описал натуральный арамобиль

Было бы странно если бы он другим восхищался. ;)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arteto said:

 Неее. Короче друг взял джентру автомат. Типа тюнинга сделал. 18 тыс села. Полный фарш сделал. Руль от Малибу, фары другие, люк от сигналки туда сюда, магнитола, колонки, диски, шины, тонировка и тд, короче пацанская машина в матовом цвете... Всё удовольствие общий с ценой тачки 18 тыс село, тачка с салона была куплена..

 

Ааа...понятно. Не моё это. Не вижу смысла столько денег вбухивать в простенькую тачку. Ну каждому своё, как говорится.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, arteto said:

Неее. Короче друг взял джентру автомат. Типа тюнинга сделал. 18 тыс села. Полный фарш сделал. Руль от Малибу, фары другие, люк от сигналки туда сюда, магнитола, колонки, диски, шины, тонировка и тд, короче пацанская машина в матовом цвете... Всё удовольствие общий с ценой тачки 18 тыс село, тачка с салона была куплена..

Ты когда такое же повторишь, не забудь еще красивым номером с большой цифрой укомплектовать. Такой "пацанской" тачке пойдут типа 919, 979 или типа того.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, arteto сказал:

 Неее. Короче друг взял джентру автомат. Типа тюнинга сделал. 18 тыс села. Полный фарш сделал. Руль от Малибу, фары другие, люк от сигналки туда сюда, магнитола, колонки, диски, шины, тонировка и тд, короче пацанская машина в матовом цвете... Всё удовольствие общий с ценой тачки 18 тыс село, тачка с салона была куплена..

 

не лучше ли за 18тыс купить малибу 2? хоть б/у, но все таки малибу

Edited by freshman
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне Спарк нужен. Год поезжу, подарю потом. Себе другую возьму... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, HOBBIT сказал:

на спарки нет беспроцентной рассрочки

 

22 часа назад, arteto сказал:

Юра ака же сказал есть 

 

22 часа назад, HOBBIT сказал:

значит появилась.


:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, ve-tech сказал:

Зачем в рассрочку брать? Там предоплата будет как за б/у который брать собираешься.

Новая это новая.

 

21 час назад, ve-tech сказал:

Помимо этого полики, чехлы и тд и тп тоже расход и ждать месяц.

Так это же не дорого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, ve-tech сказал:

Я раньше тоже думал тюнинге. Потом повзрослел наверно, номер сидя в салоне не виден и тем проще номер, тем меньше тормозят. Фары и диски тоже самое, шины согласен менять нужно. Магнитофоны, сабвуферы, колонки тоже не понимаю на таких бюджетных машинах.

Согласен.Купил машину ,одел чехлы,постелил полики и установил мейджик.Даже резину не менял.Ездил на стоковых континенталях.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yura aka сказал:

Новая это новая.

 

Так это же не дорого.

Разница большая, ему б/у за 6000 предлагают, новая около 9000. Если есть деньги, конечно лучше новый мерс купить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yura aka сказал:

Новая это новая.

Он через год собирается продавать, поэтому посоветовали брать б.у за 6 тыщ(если все как он описал, а не лютый перекуп толкает тачку со  скрученным пробегом и битым кузовом, цена больно айс:D)хотя послушаешь тут уже за 6тыщ можно ровную кобу купить, только где они продаются никто не  знает, но они есть:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, vyuga сказал:

Он через год собирается продавать, поэтому посоветовали брать б.у за 6 тыщ(если все как он описал, а не лютый перекуп толкает тачку со  скрученным пробегом и битым кузовом, цена больно айс:D)хотя послушаешь тут уже за 6тыщ можно ровную кобу купить, только где они продаются никто не  знает, но они есть:rofl:

Подарить. Поэтому надо хорошую взять и по норма цене. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yura aka сказал:

Согласен.Купил машину ,одел чехлы,постелил полики и установил мейджик.Даже резину не менял.Ездил на стоковых континенталях.

Первую машину купленную за свои денежки я даже меджик не ставил была простая сигналка:)

1 минуту назад, arteto сказал:

Подарить. Поэтому надо хорошую взять и по норма цене. 

Реально маклерство такие баблосики приносит, что спарки подарить через год:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, vyuga сказал:

Реально маклерство такие баблосики приносит, что спарки подарить через год:crazy:

Ну не чужим же. Я телефоны 3 племянникам на штуку подарки сделал. Да и в год дорогие подарки делаю, быт техника и тд. 

Да и кто сказал что только недвижимость бизнес? :lol:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vyuga said:

Реально маклерство такие баблосики приносит, что спарки подарить через год:crazy:

Почему он топит за снос пол Ташкента? :rolleyes: В доле... 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Ну не чужим же. Я телефоны 3 племянникам 

Своим детям пора уже:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now