Азиз

Машина Бозор - Автомобильные рынки Узбекистана!

24 824 posts in this topic

2 часа назад, well сказал:

Эта жоопа тоже воображала же

я на волге учился и начинал водить (со школы). Пригодилось, потом за "маленькие" машинки было проще садиться.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 3/18/2021 в 20:23, farik78 сказал:

Lexus RX 350, 2020 выпуск, белый, пробег 5,000км, продается-цена 80к. 

Первый же клиент забрал машину. Что хочу отметить для будущих читателей: объявление  дал на олх но машина ушла через Фейсбук группу ( Водители Ташкента, Авторынок ) Когда будете размещать объявление сделайте запретить комменты а то набегутся жопошники и их неудачники плюсаторы так же как и здесь ;) и начнут брызгать слюной что дорого что можно две весты купить и это без разницы на любое объявление, сущность такая просто у людей. Просто за счёт лайков пост будет подниматся. И в итоге найдёте своего покупателя, Всем удачных сделок. 
 

PS Лексус и Тойота рулят в продажах  чтоли честно не ожидал что так быстро уйдет.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продан нексия АТ декабрь 2017 года, пробег 52000,белый, без дтп, за 7200,машина на юрлице, после праздников оформление

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт или Спарк на автомате никто случаем не продаёт? Желательно белого цвета и выше 2017 года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, avtomax сказал:

Продан нексия АТ декабрь 2017 года, пробег 52000,белый, без дтп, за 7200,машина на юрлице, после праздников оформление

Не дешево? В чем подвох?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Lunatic сказал:

Не дешево? В чем подвох?

В Бухаре цены реальнее :)

Ну и юрлица не особо следят за машинами..

Edited by trew
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие реальные цены нынче на Спарк автомат, 1.25 л, 30-40 тыс. пробега?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Lunatic сказал:

Не дешево? В чем подвох?

Так больше не давали. 

Покоцанные бампера, разве что из подвоха. :icon_eek:

12 часов назад, trew сказал:

Ну и юрлица не особо следят за машинами..

Люто +++,не свой не жалей. 

Пусть походит теперь пешком, весна всё таки, воздухом подышит. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там еще  переоформление с Юр. лица на физ лицо в два раза дороже если я не ошибаюсь, это тоже надо приплюсовать к цене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.03.2021 в 03:18, D.L. сказал:

они сильно в цене падают за 2-3 года. Вон Серега свою хотел слить, упала сильно, жаль продавать за копейки. Вот так и ездят. . .

 

И по прежнему Лад на рынке мало. Сегодня опять семь штук всего, пара Иксреев и пяток Вест.

По поводу "в цене падают за 2-3 года", нормальное, вполне закономерное падение. На рынке полно первых Матлюб ЛТЗ фарш которые, с пробегом в 100ку, по 10 -12 уе, если так посчитать , то тоже упали сильно с четвертака то , за 6-7 лет только. Но тут уже менталитет рулит:)

Edited by well
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, well сказал:

И по прежнему Лад на рынке мало. Сегодня опять семь штук всего, пара Иксреев и пяток Вест.

По поводу "в цене падают за 2-3 года", нормальное, вполне закономерное падение. На рынке полно первых Матлюб ЛТЗ фарш которые, с пробегом в 100ку, по 10 -12 уе, если так посчитать , то тоже упали сильно с четвертака то , за 6-7 лет только. Но тут уже менталитет рулит:)

когда российское добро, купленное за 18 через 2 года за 13 продаёшь, как то грусно за свой карман. Чай не с неба бабло прилетело. Малибу - седан представительского класса, и люди, покупающие такую машину (в массе) готовятся ее через 3 года сменить на новую (модель). От наших гнилых понтов и базарных побасенок и цены такие. Я бы взял не ушатанную первую матлюбу атмо и вкорячил пропан. Ценник топлива/км бы встал в двое дешевле, а машинка бы валила только в путь. Но, повторюсь, машина на своего клиента и запродать её уже после будет сапсэм бедовой затеей. 

зы. ладе то куда так падать, с чего там 18 косых нарисовалось? Они к весте присобачат кунг, назовут иксwagon и будут еще 10 лет продавать :)

Edited by D.L.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, D.L. сказал:

. Я бы взял не ушатанную первую матлюбу атмо и вкорячил пропан. Ценник топлива/км бы встал в двое дешевле, а машинка бы валила только в путь. 

Вот ты регулярно топишь за пропан. Оч интересно. У меня всякие горелки-примусы категорически отказываются нормально работать зимой на пропане. Причем без всяких редукторов, напрямую на баллон подключение. Без подогрева никак. Как же возможно ездить на авто, если газ тупо не горит?

Подскажи...может я газ не там заправляю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, T3571 сказал:

Вот ты регулярно топишь за пропан. Оч интересно. У меня всякие горелки-примусы категорически отказываются нормально работать зимой на пропане. Причем без всяких редукторов, напрямую на баллон подключение. Без подогрева никак. Как же возможно ездить на авто, если газ тупо не горит?

Подскажи...может я газ не там заправляю?

Валер, я топлю, потому что юзаю это дело. У меня комп настроен на 35град прогрев двух(!) редукторов. И вся недолга, понеслась машинка. Минут пять с минус 5 нужно на ходу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

Валер, я топлю, потому что юзаю это дело. У меня комп настроен на 35град прогрев двух(!) редукторов. И вся недолга, понеслась машинка. Минут пять с минус 5 нужно на ходу.

Окей, редуктора ты прогрел. А сам баллон?

Толку от прогретых редукторов, если к ним газ не идёт??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, T3571 сказал:

Окей, редуктора ты прогрел. А сам баллон?

Ничего больше не нужно. Жидкая фракция под своим давлением идет на редуктор(ы), где переходит в газообразную и на форсы. По компу все отстраивается. С 4м поколением так. 5е поколение еще прикольнее, но дороже ощутимо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, D.L. сказал:

Я бы взял не ушатанную первую матлюбу атмо и вкорячил ...

Каждая вторая Матлюба 1 так же как и Каптосы 12х годов на базаре стоят с уже вкоряченным баллоном . Это из тех что мы смотрели, с ценником до 12-13уе

Ясен пень 90% метан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, well сказал:

И по прежнему Лад на рынке мало. Сегодня опять семь штук всего, пара Иксреев и пяток Вест.

По поводу "в цене падают за 2-3 года", нормальное, вполне закономерное падение. На рынке полно первых Матлюб ЛТЗ фарш которые, с пробегом в 100ку, по 10 -12 уе, если так посчитать , то тоже упали сильно с четвертака то , за 6-7 лет только. Но тут уже менталитет рулит:)

Вы вроде в нете не профан, чем вас не устраивает олх? Можно спокой поговорить с хозяеном, если что проверить. Даже если не получится, можно перезвонить и встретится. А на базаре покупать, не легко. И почему смотрите в сторону таза? 

Купите спарк или матиз, да у нас тупой рынок и все же этот рынок ставит свои условие. Не плохие эти тачки с нашего завода. Плюс ликвидные.

Поехали на весте кросс на роботе в горы. Тупее машины не видал. Тока ручка спасало. Салон большой, но все же тот же жигуль. До уровня нашего говнопрома пахать и пахать. Имхо.

Edited by Lunatic
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, well сказал:

Ясен пень 90% метан

не, не надо. Зимой посмотрел, как штурмом берут метанзаправки)) А у меня зимой охота, много поездок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Джентра 2015 года, механика, вторая позиция, 78 тыс км пробег,серебристый металлик, небитая. За сколько может уйти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Garulya сказал:

Здравствуйте! Джентра 2015 года, механика, вторая позиция, 78 тыс км пробег,серебристый металлик, небитая. За сколько может уйти?

Не знаю. :о)

Я бы больше 5т не дал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Garulya сказал:

Здравствуйте! Джентра 2015 года, механика, вторая позиция, 78 тыс км пробег,серебристый металлик, небитая. За сколько может уйти?

Около 8.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Не знаю. :о)

Я бы больше 5т не дал.

:facepalme:  Барин пришел, посторонитесь.. Мне одному показалась что тут так и пахнет высокомерием и отношение свысока типа да кто на джентре ездит. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, чет Ташкент на святое покусился. Провоцирует народные волнения, как есть.

Побить его надо, как того блогера.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, farik78 сказал:

:facepalme:  Барин пришел, посторонитесь.. Мне одному показалась что тут так и пахнет высокомерием и отношение свысока типа да кто на джентре ездит. 

Будем ждать Орландо по бросовым ценам :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.