UmaLoveR

Где в Ташкенте купить сигары?

48 posts in this topic

Наверняка уапаюшек нет специальных шкафов, для поддержания уровня влажности и температуры.

Сигары для которых нужен хьюмидор стоят от 50$, у опаюшек продаются дешевые в собственной упаковке - им шкап как мертвому припарки.

Я так маракую что чел который дорогие сигары курит с собой запас возит, или накрайняк знает где взять, а не на форумах спрашивает, ога...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так маракую что чел который дорогие сигары курит с собой запас возит, или накрайняк знает где взять, а не на форумах спрашивает, ога...

Наверно, спросивший тут чел (по нику - дама) презент хочет преподнести, вот и спрашивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чел который дорогие сигары курит с собой запас возит, или накрайняк знает где взять, а не на форумах спрашивает, ога...

 

Ога! А других вариантов нет, для чего человеку могли понадобиться сигары? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А других вариантов нет, для чего человеку могли понадобиться сигары? :)

Так то все от фантазии конечно зависит... :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магазин "Москва" на Ц-2, Черчилль - там же

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ога! А других вариантов нет, для чего человеку могли понадобиться сигары? :)

 

 

ОО...вы наверно сталкивались с иным применением сигар на собственном опыте...Прошу не отвлекаться от основной темы

 

Так то все от фантазии конечно зависит... :rolleyes:

 

Дешевые сигары не интересуют...и если у вас нет нормального ответа где можно купить сигары норм качества, то прошу воздержаться от обсуждения этой темы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дешевые сигары не интересуют...и если у вас нет нормального ответа где можно купить сигары норм качества, то прошу воздержаться

Я конешна сильно извиняюсь, но где в вашем сообщении про качество сказано?

Подскажите где в Ташкенте можно купить импортные сигары?

Кому и кобыла невеста... (с) :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме дьюти фри где можно купить? Есть магаз на Ц1. Но там остановка зачуханная и народ подозрительный крутится. А продукция сплошная контрабанда.

Edited by Плюс-Минус
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А продукция сплошная контрабанда.

А тебе какая разница - контрабанда или нет ? Как говориться - вам ехать или шашечки.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тебе какая разница - контрабанда или нет ? Как говориться - вам ехать или шашечки.....

Разницы нет. Но товар оказался некачественным. Купил однажды сигары там. А они пересушенные. Не то старые не то подделка не то хранить не умеют. Как проверить? Дороговато стали. Ходить ругаца не стал. Просто если есть нормальный магаз где нормально хранят и продают настоящее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто если есть нормальный магаз где нормально хранят и продают настоящее...

Ты бы ещё на куйлюке у контрабандистов купил бы эти сигары. Всегда свежие и правильно хранящиеся сигары Dunhill есть только в нескольких, аля крутых, ресторанах города. Навскидку это - Караван, Тройка, Намдемун, Айриш паб, если Je smokers работает то и там. Есть ещё несколько заведений, но не уверен точно что и сейчас там продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но там остановка зачуханная и народ подозрительный крутится

какой народ? попрошайки местные, курящие сигареты по 20 тысяч? Релакс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой народ? попрошайки местные, курящие сигареты по 20 тысяч? Релакс

Нет. Как раз таки народ не бедный, но покупают не только то что на прилавке. Показалось может быть.

Но точка зачуханная точно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты бы ещё на куйлюке у контрабандистов купил бы эти сигары. Всегда свежие и правильно хранящиеся сигары Dunhill есть только в нескольких, аля крутых, ресторанах города. Навскидку это - Караван, Тройка, Намдемун, Айриш паб, если Je smokers работает то и там. Есть ещё несколько заведений, но не уверен точно что и сейчас там продают.

Да не нужны мне эти рестораны! Я про магазины, табачные лавки. Но видимо их тут нет. Вымерли. В середине 90х были табачные киоски на бродвее, потом возле театра Навои, ещё одна стояла напротив Туркистана...были у них и сигары и сигариллы и трубки и табак.

Да черт с ними, нет, так нет. Я для подарка думал. Сам особо не курю. Разве что в охотку и что нибудь хорошее, а не древесные опилки(80%)+химия из родного узбата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Бродвее и в 2000-х продавали. Брали один раз. Один раз - в Намдаемуне, когда еще там типа стрип бар был. А так, да, -пичалка-.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но точка зачуханная точно.

нормальная точка :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Назаказывал везде. Наприсылали. Я имею ввиду сигары. Мне надо было к 23му фебруарию. Вот очередная "посылка" прибыла. Мне уже ни к чему. До этого прислали тоже, угощал друганов. А эти жалко. Товарищи, если кому надо стучитесь в личку. Есть очень хороший комплект в хумидоре. Фирменные. Гугель отвечает :ph34r: . В наборе 12 шт.разного калибра. Даже в тубах есть. Отдам по себестоимости, комерческого интереса нет. Сам не интересуюсь, а хорошая вещь пропадает. Подарок получится солидный, а главное неповторимый. Если надо фото покажу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цену и фотку скинь плз в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я подсела сейчас на электронный кальян.))) классную штуку мне подарили.)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчани, кто нибудь знает где в Ташкенте можно купить сигары? Не шоколадные и не электронные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Черчилле на Ц-2, если он работает. Или в магазине на Ц-1, напротив школы, возле кирхи. Навскидку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или в Нам Дае Муне, где цветы Ташкента, напротив театра А. Навойи.

 

И есть же такая тема. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.