de-geneva

Измена, как ее распознать?

6 319 posts in this topic

аморальный и глупый

Нормальный поступок. Люди иногда убивают, а она просто оставила его на воздухе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди иногда убивают, а она просто оставила его на воздухе.

жена могла и убить таким образом. Или иным образом испортить себе жизнь. Жаль, что всё хорошо кончилось для неё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный поступок. Люди иногда убивают, а она просто оставила его на воздухе.

Согласен. Мужик из серии "сам себе злобный Буратино" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный поступок. Люди иногда убивают, а она просто оставила его на воздухе.

ну да, просто ей что то сказали по телефону, и не проверяя можно было убить, но эта добрая женщина не сделала этого :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.11.2016 в 11:18, Lioness сказал:

https://ria.ru/science/20160801/1473199001.html?inj=1

 

вот тут ученые говорят, что женский оргазм это атавизм, так что лишний довод в пользу того, что женщина если изменяет, то делает это осознанно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, err сказал:

https://ria.ru/science/20160801/1473199001.html?inj=1

 

вот тут ученые говорят, что женский оргазм это атавизм, так что лишний довод в пользу того, что женщина если изменяет, то делает это осознанно.

А мы - чисто бессознательно, почти как по Фрейду.:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если предположить, что в одной квартире замужняя женщина окажется с красивым мужчиной незнакомым, и он предложит ей секс, думаю мало кого удивит, если она откажется. Если наоборот-женатый мужчина и незнакомая красивая женщина, думаю согласится 100 из 100 мужчин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, err сказал:

думаю согласится 100 из 100 мужчин.

По обстоятельствам. Если у меня есть своя женщина, которая поёт(даёт) так, как мне надо и меня устраивает и качественно и количественно, то нафига мне этот гемор потенциальный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, err сказал:

Если предположить, что в одной квартире замужняя женщина окажется с красивым мужчиной незнакомым, и он предложит ей секс, думаю мало кого удивит, если она откажется. Если наоборот-женатый мужчина и незнакомая красивая женщина, думаю согласится 100 из 100 мужчин.

Насчёт женатых пока не в курсе, насчёт неженатых не соглашусь, если есть пассия (это только один из тормозов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Красивая баба, в мини юбке какой нибудь, в отдельном помещении подходит и говорит, типа давай, а, а вы, ребята говорите, нет, у меня есть? :) Ну, вам я верю конечно, и некоторым другим форумчанам. Вы наверное, исключение, которое лишь доказывает правило. Но остальные 98 из 100 вряд ли смогут отказать :). Отказать думаю кто может-мужчина с недавно возникшим чувством, то есть если его связывает с его пассией чувство сроком 1-2 месяца, когда оно еще достаточно сильное, что бы суметь отказать.

Edited by err
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дефицит партнёров/секса может подтолкнуть к случайному соитию. А что ещё?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D

Блин ты как животное реально ,ер. 

Во первых меня просто испугать может такая ситуация. И я сразу подумаю за чей счёт банкет или где тут подвох и почему именно я и вообще что это происки госдепа или путина:)

Edited by des
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, des сказал:

По обстоятельствам. Если у меня есть своя женщина, которая поёт(даёт) так, как мне надо и меня устраивает и качественно и количественно, то нафига мне этот гемор потенциальный?

хватит заливать :D, в мозгу генетически заолжено как можно шире распространять свое семя.
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, дохтур сказал:

хватит заливать :D, в мозгу генетически заолжено как можно шире распространять свое семя.
 

Это смотря у кого какой мозг :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Sirinius сказал:

Дефицит партнёров/секса может подтолкнуть к случайному соитию. А что ещё?

природное стремление к разнообразию, смене партнерш, обусловленное необходимостью большого распространения генного материала мужского, имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, err сказал:

природное стремление к разнообразию, смене партнерш, обусловленное необходимостью большого распространения генного материала мужского, имхо

Да  ну нафиг. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот я тоже, когда впервые это осознал, тоже так выразился. :)  То есть мы не при чем, природа, так ее распротак :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, err сказал:

природное стремление к разнообразию, смене партнерш, обусловленное необходимостью большого распространения генного материала мужского, имхо

Что даже в некоторых "продвинутых" странах браки мужские регистрируют. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, err сказал:

Если предположить, что в одной квартире замужняя женщина окажется с красивым мужчиной незнакомым, и он предложит ей секс, думаю мало кого удивит, если она откажется.

Меня удивит, если она не согласится. Иначе бы она не оказалась бы со мной в одной квартире. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, RAA68 сказал:

Что даже в некоторых "продвинутых" странах браки мужские регистрируют. :D

думаю, для природы это ненормальное развитие, деградация

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, err сказал:

Вы наверное, исключение, которое лишь доказывает правило.

Тут все такие. Сообщество идеальных в этом плане людей. Но я не такой. :facepalme:  Да и кто же в здравом уме признается на паблике, который могут читать вторые половинки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

те кто пишет в этой теме что не будут изменять с красивой женщиной возможно они не одни на форуме?  жёны тоже 
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, дохтур сказал:

те кто пишет в этой теме что не будут изменять с красивой женщиной возможно они не одни на форуме?  жёны тоже 
 

Неее, просто им 50+ :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TAURUS сказал:

Меня удивит, если она не согласится. Иначе бы она не оказалась бы со мной в одной квартире. 

настолько плохая репутация, что  замужняя дама не захочет оказаться по той или иной причине (кроме секса) у тебя дома?

1 минуту назад, RAA68 сказал:

Неее, просто им 50+ :D

выдал всех

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.