ArtAndrew

Трудно ли вам, проснуться утром ?

130 posts in this topic

Лег в 2,встал в пол8 - погоду испортил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже в обед поспать хочется,не всегда правда,но бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и у меня это внезависимости от того выспался ли я утром или нет. мне даже пришлось просить руководство открывать комнату отдыха чтобы я мог поспать немного.

По моему это даже практикуется на Западе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это да и с этим слава Богу не проблема. но может у меня болезнь какая? вот что меня больше всего волнует. :(

Щитовидку проверь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это да и с этим слава Богу не проблема. но может у меня болезнь какая? вот что меня больше всего волнует. :(

Да ладно тебе. Известно же, что до обеда боремся с голодом, а после обеда - со сном (с). :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня сон - это святое, если сплю меньше 8 часов - не высыпаюсь, весь день потом спать хочется... если учесть, что ложусь в 3-4 часа, а на работу в 10, 10:30 , то не высыпаюсь, поэтому просыпаться НЕНАВИЖУ :(

 

Один раз спал 23 часа, рекорд:) но это после 2-х практически бессоных ночей на рыбалке, я приехал домой и вырубился на 23 часа... вставал только 1 раз в туалет, и то не помню :) мне потом было ужасно плохо когда проснулся, голова просто отваливалсь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не трудно! Я Жаворонок, встаю в 6.30. Спать ложусь в 22.00...

Правда, проблема дома с семьей, потому что все Совы:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что пишет Валерий Синельников автор серии книг по психологии,психотерапии,гомеопатии.Это из книги "Формула жизни", "Если утром вставать трудно,значит-нет удовлетворения от своей деятельности.Это сигнал о том, что вы занимаетесь не своим делом. Ранний подъем без будильника-зто проявление идеи жить не для себя,а для других, для человечества, для мира." В свое время со мной точно так и было {имею в виду1-2ое предложение}.

Только не смейтесь на последнее предложение -не мои слова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нормально эт хотеть спать днем. я спал сегодня. после того. как утром получилось встать!! завтра высыпаюсь, мечтаю научиться вставать рано, без проблем)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

труднее уснуть..чем проснуться.. :)

 

проснуться просыпаюсь но встаю как минимум через полчаса после того проснулся. у меня еще такая проблема днем жутко клонит в сон. причем сна этого требуется ну максимум минут 30 не более. если посплюто потом бодрячком но если нет, считай на работе лишь мое тело. есть у кого такая проблема?

 

просто не надо плотно обедать...

 

у меня получается атк что я борюсь со сном целый день и это ненормально.

 

у кого умственная работа часто бывает такое переутомление..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не трудно! Я Жаворонок, встаю в 6.30. Спать ложусь в 22.00...

Если меня не разбудят, я сам просыпаюсь к 12-ти, не зависимо, когда ложусь. Обычно сижу до утра.

Правда, проблема дома с семьей, потому что все Совы:)

Кошка тоже ? :)

 

Я так и знал, что до пенсии не доживу )

Не надо так говорит. И не надо ничего отложит до пенсии. Я например, всегда говорил, что буду отдыхать в пенсии и никогда отпуск не брал. И это Богу не понравился и я уже шестой год (после аварии) "отдыхаю". :(

Теперь грубо говоря: "Ну вот, поели, теперь можно и поспать!… Ну вот, поспали, теперь можно и поесть!…".

А так, я в основном, Сова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

труднее уснуть..чем проснуться..

 

Я засыпаю без проблем, даже после Рэд Булла и эсперессо. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я засыпаю без проблем, даже после Рэд Булла и эсперессо. :)

 

везучий....а мне надо обязательно почитать книжку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В слове "проснутся"в заголовке темы,разве не должен стоять мягкий знак? :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я засыпаю без проблем

завидую...

а мне надо обязательно почитать книжку

мне тоже, обязательно хоть немного, ток эт немного переходит на 30-50мин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь, если были такие темы. Так вот дело обстоит в чем, мне интересно узнать, как народ просыпается утром? Лично для меня это ужасно катастрофично, меня не может разбудить не один будильник, не один телефонный звонок, даже мощный сабуфер. Делитесь опытом и секретами :D P.S. Меня может разбудить только живой человек, и то не с первого раза :D

 

 

Тоже самое...((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно время просыпался от солнечных лучей, проникавших сквозь окно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня не смог уснуть вообще :angry:

Так что и просыпать не пришлось :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в будни еле-еле встаю, на выходные казалось бы - спи, но фиг там... в 7 утра как жаворонок...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тех пор как семья собралась просыпаюсь без проблем во столько, во сколько встает сын.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже такая проблема... Но пару месяцев назад я нашел очень качественный способ легко вставать.. это НАДО БРОСИТЬ КУРИТЬ,. как бросил на пятый день без сигарет проснулся... и почувствовал себя как в детстве.. голова не забита.. энергии куча.. курить вообще не охота.. недавно на гулянке сорвался.. опять курить начал... и опять просыпаюсь как будто всю ночь мешки тяжелые таскал.. Так что сигареты зло.. и насколько они зло я например понял когда себя почувствовал как некурящий..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже такая проблема... Но пару месяцев назад я нашел очень качественный способ легко вставать.. это НАДО БРОСИТЬ КУРИТЬ

А если еще и пить бросить... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну раз в месяцок можно и пожертвовать хорошим просыпанием.. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наоборот если на выходных погудел. В понедельник с трудом просыпаюсь а вот в остальные дни когда встаешь и чуешь себя молодым здоровым и без головных болей слетаю с кровати как ранняя птичка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я с армии в 6-7 часов утра просыпаюсь ,глаза сами открываются. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now