ArtAndrew

Трудно ли вам, проснуться утром ?

130 posts in this topic

как народ просыпается утром? Лично для меня это ужасно катастрофично, меня не может разбудить не один будильник, не один телефонный звонок, даже мощный сабуфер. Делитесь опытом и секретами :D

Ушат холодной воды в постель - отличное средство чтобы быстро поднять на ноги :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в будние дни просыпаюсь со скрипом потому как спать ложусь не раньше часа ночи, а вставать в 7, а вот в выходные детям не объяснишь, что 9 утра - это ещё глубокая ночь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встаю рано прихожу поздно...как умудряюсь не знаю...могу ещё ночью работать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встаю рано прихожу поздно...как умудряюсь не знаю...могу ещё ночью работать.

мазохист мы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мазохист мы?

деньги легко мне никогда не давались... <_<

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встаю рано прихожу поздно...как умудряюсь не знаю...могу ещё ночью работать.

 

Тот кто рано ложится и рано встает - жаворонок

Тот кто поздно ложится и поздно встает - сова

Тот кто поздно ложится и рано встает - Энгри Берд! angry-bird-icon.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот в выходные детям не объяснишь, что 9 утра - это ещё глубокая ночь

 

В будние дни ты будишь ребенка в садик/школу, а в выходные он мстит тебе за это. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

деньги легко мне никогда не давались... <_<

Вот-вот :) Эти проклятые красные и серые бумажки заставляют спать 5-6 часов в сутки :ph34r:

 

 

Иду спать обычно до полуночи... Подъем в 4.55 - 5.15 без будильнка, 365 дней в году :( Ненавижу выходные, когда все спят, а мне не спится :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тот кто поздно ложится и рано встает - Энгри Берд! angry-bird-icon.png

 

Классное определение, я типичный энгри бёрд:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, есть такое слово - надо! А так - я сова. Мне легче ночь не спать, если очень рано нужно вставать .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после футбола ночного, утром не встать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если засыпаю до 23 то встаю примерно в 5-00, но через час максимум опять засыпаю и раньше 9-00 на просыпаюсь. Если сплю без "перерыва" то через 8-9 часов просыпаюсь бодро.

И вправду если плотно пообедать тянеть ко сну.

Еще заметил что настроения тоже очень сильно влияет на качество сна. Если заснуть на нервах(как позавчера когда недожали Боруссию) то неважно сколько продлилься сон- просыпаешься с чуством усталости.

Edited by chigatay
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, как это у меня получается, каждый день мне нужно вставать в 5.00 утра, ставлю будильник на 5, но просыпаюсь за 15-20 минут до звонка будильника, не зависимо во сколько лег спать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, как это у меня получается, каждый день мне нужно вставать в 5.00 утра, ставлю будильник на 5, но просыпаюсь за 15-20 минут до звонка будильника

 

Это у многих так. Это биологические часы. :) Я могу вообще без будильника проснуться в нужное время, когда надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я каждый день борюсь сам с собой. очень тяжело просыпаться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утро - это катастрофа, 3 будильника через каждые 10 минут. Но стоит встать на ноги, уже все, проснулась.

А вечером лучшее снотворное - телевизор! Никогда не понимала как можно заснуть во время просмотра остросюжетного фильма... Теперь сама засыпаю :)

Но все равно, согласитесь, что может быть лучше наступившего нового дня! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое проблема еще заключается в том что, я высплюсь 8-10 часов, но все равно трудно вставать, не могу приобрести бодрость по утрам. Кароче надо заняться спортом, побежали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Кароче надо заняться спортом, побежали :)

В 2:53 ночи? ;)

Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2:53 ночи?

Нет, пока моя лень не дает заняться спортом :wacko: :wacko:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

иди в спортзал походи и будешь раньше засыпать и просыпаться раньше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одним из мотиваторов просыпания по утрам это карательные санкции. У меня на работе пока тьфу тьфу не применяли санкции, поэтому позволяю себе опаздывать, главное результат работы показывать!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одним из мотиваторов просыпания по утрам это карательные санкции. У меня на работе пока тьфу тьфу не применяли санкции, поэтому позволяю себе опаздывать, главное результат работы показывать!!!

 

не думаю..

может ответственность главный мотиватор? Если бы дочери не надо было в школу к 8...я бы ни за что не вставала в 6-7.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти вне зависимости во сколько ложусь спать просыпаюсь рано.обычно 0640-0700. Но только если ложусь спать трезвый :) а школа, да....тоже к 8....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катастрофа. Учусь заново просыпаться рано. В идеале надо научиться легко вставать в 6 00. А для этого надо лечь в 22 00 - с этим траблы. Я сова и как теперь превратиться в жаворонка не понимаю... Сегодня думала - буду жаворонком - встала в 7 00. Как оказалось - я невыспавшаяся сова :)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учусь заново просыпаться рано.

У меня наоборот. Проснуться в любое время - не проблема. Заснуть быстро - проблема )

У меня уже с годами время сна выработалось - во сколько бы не заснул, ровно через 5 часов просыпаюсь )) Если просыпаюсь в 4 или 5 утра то включаю телик и опять под него засыпать пытаюсь .. потом смотрю на часы - йоптыть 6-30 ... какой уже спать ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.