Алекс1971

Северная Корея

6 107 posts in this topic

28 минут назад, Bublik сказал:

штаты даже какую-то движуху в оон заблокировали когда оон его "осудить" пыталась за химатаки. а ты не знал типа? ну так википедию прочитай хоть.

Да лааадно, СССР ровно также проигнорировал геноцид курдов..исправно поставляя оружие Ираку...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, freshman сказал:

Вьетнама поддерживал СССР оружием, Китай остальным.  Он мог воевать еще десять лет.

Вот здесь - враги коммуняк во Вьетнаме

Flag of South Vietnam.svg Южный Вьетнам
Flag of the United States.svg США
Flag of South Korea (1949-1997).svg Южная Корея
Flag of Thailand.svg Таиланд
Flag of Australia.svg Австралия
Flag of New Zealand.svg Новая Зеландия
Flag of the Khmer Republic.svg Кхмерская Республика
Лаос Королевство Лаос
При поддержке:
Flag of the Philippines.svg Филиппины
Испания Испания[4][5]
Flag of the Republic of China.svg Китайская Республика[4]
Flag of Canada.svg Канада[4]
Flag of Germany.svg ФРГ[4]
Flag of the United Kingdom.svg Великобритания[4]
State Flag of Iran (1964-1980).svg Иран[4]
Flag of Malaysia.svg Малайзия[6][7]
Кхмер Серей

Общим числом больше миллиона. Против 520-тысячной группировки коммунистов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще, все это друзья и выкормыши СССР - Слабаданушка, Муаммарушка, Саддамушка, Кимы-Ыны... и прочая нечесть.. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ШивОлег сказал:

И вообще, все это друзья и выкормыши СССР - Слабаданушка, Муаммарушка, Саддамушка, Кимы-Ыны... и прочая нечесть.. ;)

Как впрочем и осамушка по твоему)) бин ладен у штатов 

Edited by farik78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, farik78 сказал:

Как впрочем и осама бин ладен у штатов

И чё, считаешь паритет?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, ШивОлег said:

Да лааадно, СССР ровно также проигнорировал геноцид курдов..исправно поставляя оружие Ираку...;)

ну ссср же предатели своих братушек и им вроде как можно. а штаты жентельмены и никого не придают.. хотя нет, оказывается и придают и продают. как только ты перестаешь быть их шавкой. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bublik сказал:

ну ссср же предатели своих братушек и им вроде как можно.

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ШивОлег said:

И вообще, все это друзья и выкормыши СССР - Слабаданушка, Муаммарушка, Саддамушка, Кимы-Ыны... и прочая нечесть.. ;)

Олежек, какой саддамушка? что за чушь?

26 minutes ago, aleko23 said:

Бублик,  этот бред я не собираюсь обсуждать. Да и оффтоп тут. 

 

А вообще,  никогда не задавались вопросом почему США не помножили на ноль семейку Кимов в 90-е? Китай ещё не был так силён,  Россия валялась в луже собственной блевотины; только сейчас на коленях и вроде начинают с них вставать судя со слов зомбоящика.  У Кимов ещё не было таких ракет как сейчас.  То есть 90-е - идеальный момент стереть с земли наф этот обезьянник.  Но нет,  американцы обязательно нужно дождаться пока эти идиоты получат ещё более крутое вооружение и только потом начнут ей якобы угрожать??  Может всё таки и вправду эта макака Ын сама виновата и действительно несёт угрозу региону?  Не задумывались?

 

валялась валялась. надеюсь, больше не будет. если к власти блевотные проамериканские правители снова не прорвутся. думаю всё будет хорошо. блевотоамериканцев главное не пускать. Ын правильно делает всю блевотину американскую вышвыривает из страны. Вот американцы и бесятся. в своем блевотном бессилии? (я смотрю тебе слово "блевотина" очень нравится - поэтому я специально чтоб твой глаз порадовать его везде и добавил)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Bublik сказал:

валялась валялась. надеюсь, больше не будет. если к власти блевотные проамериканские правители снова не прорвутся. думаю всё будет хорошо. блевотоамериканцев главное не пускать. Ын правильно делает всю блевотину американскую вышвыривает из страны. Вот американцы и бесятся. в своем блевотном бессилии? (я смотрю тебе слово "блевотина" очень нравится - поэтому я специально чтоб твой глаз порадовать его везде и добавил)

Странно, он в своём посте употребил это слово только раз, на основании чего же ты сделал вывод, что именно оно ему нравится очень?

Edited by des
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, ШивОлег сказал:

И вообще, все это друзья и выкормыши СССР - Слабаданушка, Муаммарушка, Саддамушка, Кимы-Ыны... и прочая нечесть.. ;)

А чой то ты себя в список не включил...?:rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, spy_cam сказал:

А чой то ты себя в список не включил...?:rolleyes:

Ну во первых муамарам всяким безвозмездно миллиардами долги списывали и списывают а ему я думаю родители перед страной оплатили по полной так же как и большинству тут. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, farik78 said:

Ну во первых муамарам всяким безвозмездно миллиардами долги списывали и списывают а ему я думаю родители перед страной оплатили по полной так же как и большинству тут. 

что оплатили? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатное образование и бесплатную медицину чтобы говорить что страна вскормила.

А что сделали муамары и саддамы для ссср? Хвалебные речи и поцелуи взасос?

Edited by farik78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Bublik сказал:

что оплатили? 

Всё. Своим трудом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, farik78 сказал:

чтобы говорить что страна вскормила.

 

А тут кто-то что-то про вскармливание говорит...?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, farik78 said:

Бесплатное образование и бесплатную медицину чтобы говорить что страна вскормила.

А что сделали муамары и саддамы для ссср? Хвалебные речи и поцелуи взасос?

Саддаму СССР продавал оружие в обмен на баксы. Так же и Каддафи и Асаду (тогда ещё хафизу). Причем когда СССР отказался Саддаму продавать запчасти к ранее проданному США начали изобретать разные схемы покупки этого товара у СССР левыми путями для Саддама. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Bublik сказал:

 

валялась валялась. надеюсь, больше не будет. если к власти блевотные проамериканские правители снова не прорвутся. думаю всё будет хорошо. блевотоамериканцев главное не пускать. Ын правильно делает всю блевотину американскую вышвыривает из страны. Вот американцы и бесятся. в своем блевотном бессилии? (я смотрю тебе слово "блевотина" очень нравится - поэтому я специально чтоб твой глаз порадовать его везде и добавил)

 

Ты перечитай что пишешь (да и не только ты)  про Штаты в этой и других ветках.  Пиши нормально  тогда и в адрес твоей страны будет такое же отношение.  

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Bublik сказал:

Саддаму СССР продавал оружие в обмен на баксы.

Ниже себестоимости!;):D:D

 

11 часов назад, farik78 сказал:

а ему я думаю родители перед страной оплатили по полной так же как и большинству тут. 

Я сам тоже работал на лечение и образование тут присутствующих...;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вернемся на землю ой в СК 

Но как будут развиваться события, если США в самом деле перейдут "красную линию", отделяющую хрупкий мир от войны? В беседе с "НГ" военный эксперт Владимир Евсеев отметил: "В случае принятия решения о нанесении разоружающего удара США не будут предварительно консультироваться с союзниками. Скорее всего перед атакой руководство Республики Корея и Японии будут просто уведомлены. Такой удар будет наноситься по выявленным целям с целью уничтожения ракетно-ядерной структуры, включая базы баллистических ракет, уничтожение аэродромов, пунктов управления и военно-морских баз".

Такого рода удар будет наноситься с помощью надводных и подводных кораблей, а также с помощью стратегической авиации. Причем он будет произведен в неядерном оснащении, полагает аналитик. Перед этим произойдет развертывание надводных кораблей на досягаемости, достаточной для удара. Сама атака будет осуществлена крылатыми ракетами типа "Томагавк", прогнозирует Евсеев. Для этого может быть задействовано несколько тысяч крылатых ракет такого типа. Однако подобный удар невозможно будет скрыть, так как придется разворачивать надводную группировку флота. И Северная Корея, по-видимому, будет это ожидать.

"Ответной мерой будет нанесение артиллерийского удара по Сеулу, то есть отправка баллистических ракет на территорию Республики Корея, – допускает Евсеев. – Возможно, также будет нанесен удар по острову Гуам. И если КНДР завершила работу над ракетой "Хвасон-14", то возможен удар и по Гонолулу. На начальном этапе ядерное оружие использовано не будет. Помимо этого я бы ожидал со стороны Северной Кореи использования спецназа. Он попытается пройти через демилитаризованную зону и демонстративно взорвать несколько предприятий химической и атомной промышленности".

Впрочем, аналитик не считает, что Япония будет участвовать в американской операции. "Но это в том случае, если она не будет вовлечена Соединенными Штатами, – полагает Евсеев. – Здесь многое будет зависеть от того, будут ли задействованы американские базы в Японии для нанесения ударов".

Период неядерного противодействия наиболее вероятен. Если под угрозой окажется само существование северокорейского руководства, то есть возникнет вопрос о свержении режима, то в этом случае ядерное оружие может быть использовано Северной Кореей, считает эксперт. "Не только с помощью ракет, но и воздушных носителей, то есть в виде авиабомб – атомных бомб, – предположил Евсеев. – Имеются ли в наличии у Севера термоядерные бомбы, трудно сказать. Ядерные боеголовки в принципе могут быть". Другой вопрос, могут ли они выдержать вхождение в плотные слои атмосферы, утверждает аналитик.

"Такой сценарий самый тяжелый, – отмечает Евсеев. – Самой пострадавшей стороной будет Республика Корея. Ей будет нанесен значительный ущерб. Больше всего пострадает Сеул".

В США журнал Week опросил экспертов: возможна ли ограниченная война? Вероятно, нет, считают они. Администрация Трампа работает над четырьмя или пятью сценариями, которые не предусматривают полное разрушение КНДР. Одна опция предполагает удар дроном или с самолета по самому Киму. Но такое убийство устроить будет чрезвычайно сложно. Ведь Ким, как утверждают, имеет свыше трех десятков домов, и в каждом есть бункер. Все другие военные опции приведут к катастрофическим потерям. Так, по выкладкам Пентагона, от артиллерийского огня Севера будет каждый день гибнуть 100 тыс. жителей Сеула. Причем военные действия могут растянуться на месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть КНДР надерет очко этим янкам, которые затрахали всех своей весекратией. Япония вообще кажется поностью зависит от США, если не могут предьявить им, то что они с ней сделали в 45м.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Рассел Вещий сказал:

Пусть КНДР надерет очко этим янкам, которые затрахали всех своей весекратией. Япония вообще кажется поностью зависит от США, если не могут предьявить им, то что они с ней сделали в 45м.

самое ужасное не то, что КНДР надерет или нет, а то, что ЮК пострадает больше всего :facepalme: и это по мнению США в частности журнала Вик 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами виноваты - нефига зависеть от Штатов. Вон Китай  - сам по себе :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, ШивОлег сказал:

И вообще, все это друзья и выкормыши СССР - Слабаданушка, Муаммарушка, Саддамушка, Кимы-Ыны... и прочая нечесть.. ;)

А все остальные выкормишы США и прочая нечесть.. включая себя?)
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, aol сказал:

А все остальные выкормишы США и прочая нечесть.. включая себя?)
 

не используйте мое слово выкормыши, оно к Путинским относится 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

не используйте мое слово выкормыши, оно к Путинским относится

А к тебе по определнию Олега, не относится?
 

ЮК тысячи раз наверное сожалеет что связался с США.. так как при войнушке США-КНДР больше всего пострадает ЮК, и мнение ЮК для США не интересен. Ну чтож.. за колбаску надо же однажды платить своими жизнями..
 

В очереди Европа будет потом.. кто за колбаской будут вынуждены платить, своими жизнями..
 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.