neurosurgeon

Консультации врача

240 posts in this topic

Здравствуйте. У меня временами болит правое яичко. Это ещё со школьной скамьи. Болит так,что я ногой шевелить не могу-больно,но потом отпускает. Мне уже за 30 и оно болит всё чаще.

Даже когда не болит..всё равно если его касаются-возникают неприятные ощущения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. У меня временами болит правое яичко. Это ещё со школьной скамьи. Болит так,что я ногой шевелить не могу-больно,но потом отпускает. Мне уже за 30 и оно болит всё чаще.

Даже когда не болит..всё равно если его касаются-возникают неприятные ощущения.

Рекомендую сделать УЗИ яичка,лучше с доплерографией сосудов яичка.И чем быстрее тем лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где это норм.делают?.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, клиника Дилмурод ака "Doctor D". Но там может быть дорого.Поэтому лучше всего разузнать заранее.Есть ещё вариант 16 горбольницы.Потом ещё слышал существует то ли институт, то ли больница Урологии.В принципе о больницах можете узнать на сайтах справочникках здесь или здесь.Удачи вам.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где это норм.делают?.

Хороший аппарат УЗИ+толковый врач клиника Диасон,врач Гафурова.Тел 2480404 по записи.Выздоравливайте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 За Диассон. там очень хорошие врачи по УЗИ. Но очередь на неделю-две вперед.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, пожалуйста, у дочки часто болит голова (возможно на погоду), иногда бывают носовые кровотечения. дочке 11,5 лет. какие виды исследований посоветуете?? и если можно, сразу подскажите в каких клиниках????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@mikhail.p, голова кружится? У братишки были подобные проблемы в течении длительного времени, года три ходили по разным врачам, уже даже всех не упомню. В итоге оказалось что у него кисты в гайморовых пазухах. Удалили, идёт на поправку семимильными шагами.

И не пугайтесь, это не так страшно как звучит.

Edited by mozg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, пожалуйста, у дочки часто болит голова (возможно на погоду), иногда бывают носовые кровотечения. дочке 11,5 лет. какие виды исследований посоветуете?? и если можно, сразу подскажите в каких клиниках????

Носовые кровотечения часто сопровождаются повышенным внутричерепным давлением.Вам к неврапатологу надо,конечно кровь на свертываемость проверить надо бы и на гемоглобин.А так врач посмотрит и назначит анализы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что дает рентген исследование легких(если конечно проходили)?

 

Ренгенолог после ренгенограмы говорит, что всё в порядке...терапевт прописала таблетки от кашля. Вот неделю этого года уже проболела, температура до 39 поднималась, кашель страшнющий был...и пока ещё до конца не прошёл. В это раз экспериментировала с Зитраном, сульфокамфокаином 2 раза в день и маленькими зелёненькими дешёвыми "таблетками от кашля"...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у моей мамы постоянная мигрень - голова болит постоянно. МРТ головы в Джексофте делали - все нормально. Вроде сосуды какието, изза возраста, лишнего веса и перепада давления нужно нормализовать. Подскажите варианты насчет очистки сосудов и их нормализации, чтобы в инете дальше копать...

Есть препарат от мигрени Релпакс или Сумамигрень.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть препарат от мигрени Релпакс или Сумамигрень.

Желательно не указывать названия препаратов,модерам призадуматься надо.Аргументов много

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Желательно не указывать названия препаратов,модерам призадуматься надо.Аргументов много

Наверно правы. За рекламу может сойти. Но зачем тогда форум. Здесь все конкретно. А насчет препарата сам принимал... Гнусная штука это мигрень 10 лет мучился...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как избавиться от кашля? Уже и сульфокамфокаин поделала 5 дней, и талетки "От кашля" попила, и 5 уколов в вену кальция глюканата сделала, и "Травмакс-сироп 1 бутылочку выпила...А кашель как был, так и есть...Ренген в порядке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как избавиться от кашля? Уже и сульфокамфокаин поделала 5 дней, и талетки "От кашля" попила, и 5 уколов в вену кальция глюканата сделала, и "Травмакс-сироп 1 бутылочку выпила...А кашель как был, так и есть...Ренген в порядке.

возможно кашель аллергенной природы. антигистаминные препараты не пробовали попить. сухой или влажный кашель? этиолгия кашля различна. соответственно и лечение разное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кашель сухой поначалу, а если распоясывается, то становиться немного влажным. Появился и ночной кашель...Это вообще ужас! Кашель с надрывом, до болей в животе и с каким-то неприятным придыханием.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как давно он у вас? что ему предшествовало?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кашель с надрывом, до болей в животе и с каким-то неприятным придыханием.

А врач что говорит? Картина какая-то настораживающая. Потливость есть? Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно кашель аллергенной природы.

Очень возможно. Тем более что весна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потливости нет...но и аппетит не очень...Если исключить туберкулёз, что это может быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Татьяна Ларина,мокроту сдать надо, по результатам будет яснее, что принимать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень возможно.

Только такой аллергичный кашель может и в воспаление и в астму перейти. Обязательно нужно выяснить причину.

 

...что это может быть?

Не мешало бы к врачу профильному (пульмонологу) на прием.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кашлю предшествовало ОРЗ как говорит терапевт. Температура была до 39 градусов, но кашель такой ужасный появился дней через 5 после начала лечения.

 

Пульмонолог только своим аппаратом прослушает как я дышу со стороны спины и груди?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Температура была до 39 градусов

Аллергия не дает такую температуру. Но на ее фоне вполне могут возникнуть осложнения. Еще раз к врачу. А вообще, кашель очень долго проходит. Сейчас нет температуры, слабости?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Если исключить туберкулёз, что это может быть?

вы вообще у врача были? надо чтобы вас проаускультировали, т.е. прослушали легкие.

 

судя по тем препаратам, что вы принимали, это всё содержащие травки, кроме глюканата. надо выяснить причину. если это кашель центральног генеза, то лечение одно, если периферического, соответственно другое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.