aziz1967

Грабежи квартир в Ташкенте, будьте внимательны

1 146 posts in this topic

У нас вчера ходили участковые говорили, что в соседнем доме старушку убили, нападавшие мужчина и женщина - представились из гос.учреждения. Дамкомы тоже поквартирно об этом ходили и говорили.

 

Ну вот видите.Надо развесить эти фотографий по всему двору.На каждом дереве.На каждом дворе,стене,остановке,в автобусе в метро,трамвае.любых стенах которые вы увидите.Да и соседям покажите.Чтобы внимательнее были.И сами будьте внимательнее.Всегда род рукой держите сотовый включите его при случае,камеру.Проследите за ни ими незаметно.Снимите их на камеру.А потом и позвоните в милицию.А жертвам соболезную,пусть царство им небесное.Пусть земля им всем будет пухом.Проснитесь,наконец. :angry: По двору ходят убийцы. Удалите из себя беспечность,безответственность, невнимательность и пофигизм. Будьте внимательней.По всему Ташкенту нужно развесьте эти фотографии, по всему Ташкенту. Пусть все станут на уши.Пусть все будьте внимательнее и злее. А когда вы злой, у вас ух как много сил. :D:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Будьте внимательней, оглядывайтесь по сторонам.Когда заметите ПОСТОРОННИХ,ЧУЖЫХ лиц на своем дворе, проследите за ними, поснимайте их на камеру.Только незаметно. :ph34r: Оглядывайтесь по сторонам.Если что,звоните в милицию.Но самое главное,не надо успокаиваться.Надо быть бдительным.За чей счет устанавливать камеры.Конечно же за свой.А лучше всего написать перед подъездом следующее: В подъезде камера. И необязательно, чтобы это было правдой. А может, действительно, правда.И,во обще, по всему городу нужно развесить камеры.Весь город должен быть большой брат. И, во обще, в подъезде действительно может оказаться камера. :D:lol: Во ощем, ташкентцы и гости столицы будьте бдительны и внимательны и развесьте по всему городу,но сначала по всему двору эти фотографии.А родственникам жертв нужно объявить куш за поимку убийц в размере 100 000 долларов, думаю поиски этих убийц,ускоряться в несколько раз. :D:lol: Или же пойти к экстрасенсам и ясновидящим Они быстро найдут.Например тем, кто выступали или сейчас выступают на канале ТНТ.Сначала выйдите на этот канал, потом на этих ясновидящих.И уже не сомневаюсь укажут местонахождение.И,воо бще, не нужно успокаиваться, пока милиция их не найдет и объявит по прессе в газете "Постда", что их нашли.Даже если на это уйдут годы и вечность. ;):):lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И,вообще, обратите внимания на своих соседей.Мало ли что.Особенно на арендаторов.

Edited by Shuhratjon
-5

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас в доме старушку убили, разбойное нападение, прожила больше века. На стреме уже который день. :(

15 дом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не так давно две квартиры обчистили. С первой унесли золото, долго искали, всё перерыто было. Со второй тоже золото, там жили родственники. При том что в первой были и деньги но их не тронули, взяли только золотые изделия..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При том что в первой были и деньги но их не тронули, взяли только золотые изделия..

То есть, деньги увидели, но не забрали?

 

И в каком районе квартиры-то Ваши были?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги видать сумы были,а с ними если их много,спалится раз плюнуть,соседи сразу бы заметили что тащут что то обьемное и тяжелое...)) А по теме,у нас сам домком ходил по квартирно с листовками и просвещал по поводу безопасности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот видите

 

Вроде серьезные вещи пишешь, нафига столько смайликов смеющихся?

Или убийство и грабежи это смешно?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю Шухратжону поменять ник на Шрайбикус. :rolleyes::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 дом?

 

в 15-м тоже да, но там не вековая старушка, а просто пожилая женщина. правда теперь говорят что просто инфаркт был, но судя по количеству людей в форме которые там были слабо в это верится....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде серьезные вещи пишешь, нафига столько смайликов смеющихся?

Или убийство и грабежи это смешно?

 

Нет. Это сарказм.Кто поймет,тот поймет.Да,да я действительно, пишу серьёзные вещи,спасибо вам,Летчик,что вы заметили это.Но вы не заметили мой сарказм.Жаль.И сразу поставили минус.Не хорошо,Летчик,не хорошо. :):D Да, я оказывается нарушил правила форума: нельзя ставить чрезмерно много смайликов. Простите, учту.А вот предложение по обеспечению безопасности дворов,прошу принять очень и очень серьёзно.Не столько прочитать,а осуществить на практике.У меня ещё есть несколько предложений по обеспечению безопасности.Я про них напишу позже. ;):):D

 

Предлагаю Шухратжону поменять ник на Шрайбикус. :rolleyes::D

 

Нет, тезка,ник я не поменяю.Смайликов было много от чрезмерной депрессии.А что за имя такое Шрайбикус.Самому не смешно.Нет,ну,надо же такое придумать,а,Шурик.Я тут серьёзные вещи пишу,людей убивают,предлагаю меры по обеспечению безопасности,а вы шутите.Неуместная шутка.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет тезка,ник я не поменяю.Смайликов было много от чрезмерной депрессии.А что за имя такое Шрайбикус.Нун надо же такое придумать,а,Шурик.Самому не смешно.

Немецкий язык в школе учил?Шрайбикус из учебника по нем.языку. :rolleyes: Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немецкий язык в школе учил?Шрайбикус из учебника по нем.языку. :rolleyes:

 

В школе я учил английский язык.Немецкий был в магистратуре. Но всего лишь 3 месяца. Молодая такая учила.Так легко учить, как написано так и читаешь, коме звука ei. :rolleyes:;):)

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Это сарказм.Кто поймет,тот поймет

 

Странно ты сарказм выражаешь :blink: . Ну да ладно, каждому свое.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на Ц-7 милиция по квартирам ходила, предупреждали категорически двери никому не открывать. Никаких листовок не раздавали, только свои визитки со всеми телефонами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В школе я учил английский язык.Немецкий был в магистратуре.

А в аспирантуре не учился? Побоялся бы Бога, что-ли. Ты ещё тут иностранными смайликами людей хочешь стравить?

 

Вчера на Ц-7

Если уж на Ц-7 милиция визиток раздаёт, то дело однозначно обретает весьма серьёзные обороты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал все 4 страницы, увидел много призывов Шухратжона к распечатыванию и расклеиванию объявлений на каждом дереве, но не увидел информации о том сколько таких объявлений наклеил он сам? Начать самому слабо?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мама у меня живёт на Лисунова недалеко от котельной. Женщину пожилую в соседнем с ней доме убили на днях, сегодня всем в их доме показывали фоторобот (женщина лет 40-45, каре, представляется сотрудницей райгаза ) и зачем-то снимали отпечатки.

Если это те же самые, то, похоже, они по всему городу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и зачем-то снимали отпечатки.

что бы отличить отпечатки, преступник мог оставить отпечатки в подъезде.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 дом?

Нет. 5й, возле школы 328, из моего окна его видно.

 

Напрягает это все. Пока "работают" с пожилыми. Но дома могут оставаться дети, женщины. И это столица, центральные районы :(

 

Кстати, у нас всех подозрительных по району собирали в участке, поголовно снимали отпечатки. Куча народу рядом живет, как оказалось, со справками вместо паспортов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в аспирантуре не учился? Побоялся бы Бога, что-ли. Ты ещё тут иностранными смайликами людей хочешь стравить?

 

Да учился и что. :angry: А чего мне бояться.Я и так боюсь только Аллаха. :angry: Какие иностранные смайлики.Самому не смешно.Выражайтесь яснее. :angry: Стравить людей иностранными смайликами. Самому не смешно.Я наоборт призываю быть бдительнее и внимательнее к себе своим близким и соседям.А вы обвиняете меня в стравливании людей самому не смешно..Да и у меня помысла такого не было стравливать людей Если вы конечно знаете и понимаете великий и могучий то прочитайте-ка пожалуйста все мои посты,комменты.Там нету ни единного слова к стравливанию людей.А смайликам моим вы не обращайте внимания, это так, сарказм.Все что я хочу,чтобы все были бдительнее внимательнее к себе своим родным,близким соседям родственникам и друзьям.Ни в одном моем комменте нету призыва стравливанию людей.А наоборот консолидации и к сплочению. Если вы,конечно, понимаете великий и могучий,я имею ввиду русски язык,то прочитайте- ка все моим посты,комменты в данной теме.Никакого помысла стравливать людей у меня нету,а всего лишь к консолидации и сплочении.Также быть внимательным к себе и другим,своему двору наконец.Откуда вы,во обще, взяли "иностранные смайлики","стравливание людей", пожалуйста прочитайте все мои посты и комменты.Я понял вы, во обще, не понимайте русского языка, иначе бы не обвиняли бы меня в стравливании людей в данной теме.Самому не смешно.Учите русский язык если хотите понимать мои посты и комменты,да вообще все что здесь пишется. Про стравливание людей народов,пожалуйста можете зайти на сайт centrasia.ru.Там этого полно.А побояться Бога вы лучше скажите тем убийцам людей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по всему бабе этой уже вышка светит.

 

Наверное она даже не знает что её уже весь интернет ищет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учите русский язык если хотите понимать мои посты и комменты

Сколько раз можно предупреждать про оффтоп и флуд на русском языке?Бан на 3 суток для изучения правил.ЭПМ©
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня сотрудница с офиса рассказала про новый случай, причем в самом центре опять... В районе метро Айбек. Вчера, убили 80-летнию женщину, одинокую...

 

Вот не пойму что за ерунда, неужели так трудно отловить, в каждом районе есть свой пункт милиции и т.д. Давно пора уже и камеры ставить в подъездах..

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь Shuhratjon,

, у него личка работает..можешь ему написать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда смотрит митлисия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.