Shuhratjon

Евровидение

635 posts in this topic

Нима бу, Евровидение...?:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нима бу, Евровидение...?:)

и не говори и не стоит даже на эту фигню тратить время

из музконкурсов мне российский "голос" нравится, там хоть он более менее честный и не политезированный

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема о конкурсе песни и пляски. КОго интересует тема о ЛГБТ прошу поискать соответствующую тему на форуме. :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финал 13 мая. Место проведения "Международный выставочный центр". Киев. Лозунг конкурса "Celebrate diversity" (Да здравствует разнобразие).

Понятие Celebrate Diversity дополняет прошлогоднюю тему "Come Together" и лежит в основе ценностей Евровидения: полная инклюзивность - и стран Европы, и лежащих за ее пределами, жители которых соединяются вместе, чтобы отпраздновать как то, что объединяет нас, так и то, что отличает нас друг от друга, делает нас уникальными. Также всех объединит и хорошая музыка.

Йон Ола Санд, исполнительный супервайзер конкурса Евровидение

 

 

300px-%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80_%28%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%29.JPG300px-EurovisionSongContest2017Logo.jpg

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё вместе !! Вокал и перформанс !

тогда не 3д, а эротику из геев и лизбиянок, и исполнитель в театре участвует.

официально конечно они не геи.

:rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Три четверти россиян поддержали решение Первого канала не транслировать международный музыкальный конкурс «Евровидение-2017», который пройдет в Киеве. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. 18 процентов респондентов выступили против бойкота.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сообщает сегодня.уа По опросам Левада 40 процентов россиян против трансляции, 41 за.))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как сообщает сегодня.уа По опросам Левада 40 процентов россиян против трансляции, 41 за.))

Это ключевое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все об этом знают.Киркоров,Басков, Фомин, Лазарев, Билан и многие другие.

Тимати вот говорил что Билан задниприводной, в камеди клуб постоянно шутят про них.да и слухи ходят просто.дыма без огня не бывает.официально конечно они не геи.

Киркоров, Басков, Билан - бисексуалы, Лазарев, Фомин, Моисеев и многие другие - гомосексуалисты. Про Билана почему знаю, его первый продюсер раскручивал только тех, кого поимел. Фомин не скрывает свою ориентацию. Киркоров на концертах открыто ходил в платьях, про Баскова рассказали родичи его жены на всю страну)) Группа Смеш распалась когда папаша одного из участников, продюсер, застал их вместе за половым актом. Топалов тоже гей.

 

Слушайте Шнура, Крестовских, вот кого нужно на Евровидение посылать с их лабутенами и белокурыми бестиями.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

с их лабутенами и белокурыми бестиями

туда только с примитивной попсой пускают что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Крида тоже поговаривают, что он задним умом силён, всё же наверное есть огонь, потому что по Лепса и Газманова, Михайлова таких слухов не возникает.

 

туда только с примитивной попсой пускают что ли?

Это конкурс для начинающих исполнителей))

 

По идее.

 

А с другой стороны, Мик Джагер тоже би, и Дэвид Боуи. У них роман был))

 

Но честно говоря в этом случае мне всё равно, хорошо Боуи пел, очень хорошо, от души.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киркоров, Басков, Билан - бисексуалы, Лазарев, Фомин, Моисеев и многие другие - гомосексуалисты. Про Билана почему знаю, его первый продюсер раскручивал только тех, кого поимел. Фомин не скрывает свою ориентацию. Киркоров на концертах открыто ходил в платьях, про Баскова рассказали родичи его жены на всю страну)) Группа Смеш распалась когда папаша одного из участников, продюсер, застал их вместе за половым актом. Топалов тоже гей.

 

Слушайте Шнура, Крестовских, вот кого нужно на Евровидение посылать с их лабутенами и белокурыми бестиями.

тут ты прав, не поспоришь даже. Все в точку.

Да Шнура туда надо, чтобы голым пел типа в Питере пить, на лабутенах. Ну или типо того только на англиском и с матом чтобы они всё поняли.

 

Про Крида тоже поговаривают, что он задним умом силён, всё же наверное есть огонь, потому что по Лепса и Газманова, Михайлова таких слухов не возникает.

да это даже Тимати в Камеди Клаб намекали что среди Блэк Стар есть гей... :D Но Тимати не верит.

Хотя я думаю, пока он не гей.просто смазливый такой.13-16 летним девочкам очень нравиться :) он пока молодой рано ему становиться гомосексуалистом, не приелись ему ещё девушки в большом количестве :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киркоров, Басков, Билан - бисексуалы, Лазарев, Фомин, Моисеев и многие другие

педерасты :facepalme:

Кто-нибудь, верните Сталина!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот как человек занимающияся наукой, НЕ терплю когда кто-то делает вывод, ОСНОВЫВАЮСЬ на том что кто-то там ЧТО-то сказал. В аспиранутре нас учили основывайтесь на объективных данных, а не субъективных. Поэтому прежде чем клеветать на других нужно хорошенько подумать. На чём основываются мое мнение. На домыслах и слухах, которые бабы на лавочке разносят ? Поэтому хотелось бы спросить вас, а вы свечку держали, если так уверены в их ориентации ?

Edited by Shuhratjon
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шухратжон а почему ты за них заступаешься?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шухратжон а почему ты за них заступаешься?

Перестань делать преждевременные выводы! :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шухратжон а почему ты за них заступаешься?

 

Клевета это грех. Закончим на этом. Если нету доказательств так и оно и считается - клевета. Говорят, не говорят, а может это не так и вы зря бочку катите на них. Как сказал выше Trew не будем делать о них преждевременные выводы.

Edited by Shuhratjon
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ие, маладес. Это по джентелменски.) http://24molnia.com/...itoriyu-strany/

Это конечно очень хорошо,я считаю голос у нее есть,поет прекрасно...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот ищу эту новость в Эхо Москвы. Так никак найти не могу. Неужели 24молния.ком всё придумала. Ие.(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот я так не играю :blink: тока обрадовался что шоу посмотрю :unsure:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот ищу эту новость в Эхо Москвы. Так никак найти не могу. Неужели 24молния.ком всё придумала. Ие.(

Ие..

http://echo.msk.ru/news/1947582-echo.html

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.