Evtanazia

Обручальное кольцо

   38 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к традиции ношения обручального кольца?

    • Обручальное кольцо носить обязательно.
      5
    • Обручальное кольцо носить не обязательно, но желательно.
      25
    • Обручальное кольцо носить нежелательно.
      1
    • Обручальное кольцо носить обязательно для разведённых.
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

117 posts in this topic

Кольцо носил почти 7 лет не снимая. Абсолютно не мешало и мне нравилось его носить :) . Однажды по работе я полез в электрощит сделать нужные соединения. Дверь щита была с правой стороны, и вот по окончании монтажа, оператор(АЗС) решил заглянуть как я выполнил свою работу, я спокойно вожусь с проводами. В момент когда я начал убирать руки от монтажа, этот чуть подвинул дверь в мою сторону, а на этой двери куча всяких кнопок и переключателей, естественно почти всё под напряжением. И надо было так случиться, что один оголенный провод находящийся под напряжением, попадает мне, именно между пальцем и обручальным кольцом и застревает там. Сколько меня трясло не помню, хотя и на коврике резиновом стоял, сыро может было, не помню, но долбало меня как мне показалось очень долго. Я понимаю, что может убить, но ничего не могу сделать, пытаюсь оторвать этот чертов провод, не могу. Упал я назад, от шкафа, провод выскочил из клемника и меня отпустило. Долго приходил в себя от случившегося, придя домой молча снял кольцо и положил в коробочку. Жена заметила это через несколько дней, спросила, я всё рассказал, но решил кольцо больше не носить. Прошло почти 26 лет с того случая. А сейчас оно уже не налазит на палец, ну и ладно :) Кстати жена тоже не носит кольцо, без всяких на то причин, одевает свой инвентарь только на праздники или в гости :)

Edited by vikarij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не ношу. Говорят для потенции плохо:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно не мешало и мне нравилось его носить .

 

мне тоже, еще бы 500 грина в 15 граммах :rolleyes: щас бы тупо купил простые и не напился, а тогда просто обожал жену, да сейчас люблю :p романтики больше было

 

Долго приходил в себя от случившегося, придя домой молча снял кольцо и положил в коробочку.

 

я тупо потерял - это карма :)

 

Кстати жена тоже не носит кольцо

 

моя носит - копия моего только немного меньшего размера, пилит меня говорит сделай новое и носи, а мне на шины 500 баксов жалко :lol: а она кольцо! через 12 лет совместной жизни уже другие приоритетя

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчины не понимают, насколько женщине важно и приятно видеть, что супруг/парень носит обручальное колечко :rolleyes: А то получается как в анекдоте:

Муж уходит утром на работу, снимает обручалку. Жена спрашивает:

-Ты зачем обручальное кольцо снял?

- Да куда с ним в такую жару!?! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешной анекдот....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Психологи определили, что женщине для того, чтобы оценить незнакомого мужчину, достаточно посмотреть на него в течение 45 секунд. Десять секунд она тратит на общее впечатление о фигуре, восемь секунд оцениваются глаза, семь секунд женщина смотрит на волосы, десять секунд тратятся на губы и подбородок, пять секунд – на плечи. А последние пять секунд женщина рассматривает обручальное кольцо, если оно надето. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А последние пять секунд женщина рассматривает обручальное кольцо, если оно надето.

У меня не снимается... хватает им 2 секунд, причём с самого начала... ;)

 

2472c5a764ca7e8d284e76555ed0872e.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчины не понимают, насколько женщине важно и приятно видеть, что супруг/парень носит обручальное колечко :rolleyes:

Ртуть, это не так.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ртуть, это не так.

Ну, так не интересно :unsure: Это не апеллирование, не похож на тебя такой ответ, давайте с объяснениями :D Edited by Ртуть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, так не интересно :unsure: Это не апеллирование, не похож на тебя такой ответ, давайте с объяснениями :D

Это означает, что она ничем его, кроме кольца, удержать не может.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свое кольцо носил неделю после свадьбы, после чего повесил на ствол модели гаубицы дома. Жена не против. Свое она носит.

 

Хотел вместо золотого титановое, но ювелир сказал, что сделать не сможет так как он ювелир, а не металлург. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек может выбрать, следует ли положить кольцо или нет ..

 

Если женщина это беспокоит, чтобы он мог попытаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек может выбрать, следует ли положить кольцо или нет ..

Куда положить? :blink: В коробочку?

 

Если женщина это беспокоит, чтобы он мог попытаться

А эта мысль осталась для меня непонятной :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как развёлся в сердцах, просто выкинул , нафик, в речку. Может Золотая рыбка вылупится со временем весом 4, 2 гр:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как развёлся в сердцах, просто выкинул , нафик, в речку.

Я и не носила его постоянно. У меня оно, правда, и не выглядит обручальным. Вот такое

 

 

а потому носить его можно, когда хочется :) А так как золото я ношу редко, то одеваю его раз-два раза в год максимум :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не носила его постоянно. У меня оно, правда, и не выглядит обручальным. Вот такое

Очень классное!!!!!

Хотя конечно в шутку назвал бы вас Ауди...Ну или поёрничал, на счёт того, что можете 4 раза замуж выходить не снимая..Но...Классное!

Со вкусом вас!:) Сами выбирали или супруг молодец?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами выбирали или супруг молодец?

Бывший супруг :) Там 3 вида золота: белое, красное, желтое. У него такое же, только мужской вариант - более широкие кольца :) И на одном из колец выгравировали имена: его имя у меня на кольце, моё - на его кольце. Т

В общем, выкидывать я его не стала после развода, оставила как аксессуар :lol:

 

можете 4 раза замуж выходить

Почему 4? Там всего 3 кольца :lol:

 

Хотя конечно в шутку назвал бы вас Ауди...

У Ауди вроде тоже 4 кольца :icon_eek: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывший супруг :) Там 3 вида золота: белое, красное, желтое. У него такое же, только мужской вариант - более широкие кольца :) И на одном из колец выгравировали имена: его имя у меня на кольце, моё - на его кольце. Т

В общем, выкидывать я его не стала после развода, оставила как аксессуар :lol:

 

Почему 4? Там всего 3 кольца :lol:

 

У Ауди вроде тоже 4 кольца :icon_eek:

О, блин!!! Пардоньте...Зрительный обман...Мне 4 показалось. В второпях не рассмотрел...))))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а потому носить его можно, когда хочется :) А так как золото я ношу редко, то одеваю его раз-два раза в год максимум :)

Необычное )) и правда не похоже на обручалку )) Я тоже не люблю ни желтое ни красное золото, если только белое :) Обручалку не ношу. Да и к остальным золотым изделиям, имеющимся, полностью равнодушна. От силы пару раз в год ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если бы оно у меня было серебряное, я бы его не снимала :lol: Обожаю серебро :blush:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мы с супругой носим, не снимая. Она только на пару месяцев сняла его, так как при беременности отекали пальцы и было больно его носить. Более того, хотел избавиться от риска, что кровать не будет поступать. Сейчас все вернулось восвояси. Носим колечки. Долго подбирали. Выгравировали свои имена друг у друга и дату свадьбы. Завтра попробую загрузить. Не стандартные кольца м удалось найти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я свое уже третий раз увеличивать буду(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более того, хотел избавиться от риска, что кровать не будет поступать.

:unsure: Ничего не поняла... Какая кровать? Куда она должна поступать? :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:unsure: Ничего не поняла... Какая кровать? Куда она должна поступать? :unsure:

Он про кровь :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не поняла... Какая кровать? Куда она должна поступать?

Он про кровь

Абсолютно правильно. Когда писал, уже совсем спать хотелось. Да и с планшета свайпом писал. Вот и получилась на месте крови кровать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now