DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

У турона больше каналов. Они так сказать больше положенного транслируют)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с чего вдруг мне обманывать про свои модули? :D

А может всё таки с континента? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так заканчиваем эту тему , чтобы поставить точку, говорю открытым текстом)) Модули МТС у меня брали:) Сверяем список каналов и сразу все понятно станет.Нету у континента Natgeo HD

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

постоянно теряет сигнал иств. пишет кодированный сигнал с сайта выставил настройки помогает временно на 2-3 часа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а уровень сигнала какой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

30-10

 

на 258000 более менее держался щаз прыгает на несколько секунд показывает 100, а потом опять 30

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень мало. нормальный работает с сигналом от 60% . Бомбите кабельщиков

Edited by a2group
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(((( уже неделю звоню. Все мастер идет, у них так всегда может через две недели позвонить думаю переходить на другое кабельное. эти проблемы с иств достали

 

хорошо что на вторую точку,не успел взять. Ни кого,не агитирую просто лишний раз подумайте тех обслуживание ни какое.Трубку по их номеру дозвониться можно,но оч сложно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@smoke8282,

Было такое. ISTV'шники кабель повредили недавно. Ковырялись в коробке возле подъезда и после этого кабельное перестало показывать. Дозвониться к ним не возможно, голосовой ящик переполнен, e-mail'ы уходят в космос... Благо те же ребята продолжали ковыряться в коробках в соседних подъездах. Озвучил им проблему и попросил найти неисправность и вернуть все как было. Несколько часов делали вид что ищут проблему, даже тюнер у соседа взял, чтобы показать что не в моем ТВ проблема. В итоге озвучили следующее "Проблема в ВАШЕМ кабеле". Мол иди и сам ищи проблему. ИЛИ покупай новый кабель. Ага, 2 года назад, когда они с крыш переносили свои провода, я уже купил цельный кусок кабеля напрямую от коробки до ТВ.

 

Я сделал все просто, открыл браузер, накатал письмо в ГИС. Вышел с буком к "мастерам" и показал им это. Сказал, что если сегодня до 18:00 не починят, отправлю заявку в ГИС и дальше мы поглядим чья эта проблема. Через 30 минут все было починено. Уровень сигнала = 96%. Качество = 100%.

Edited by Keyfinder
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@smoke8282,

Было такое. ISTV'шники кабель повредили недавно. Ковырялись в коробке возле подъезда и после этого кабельное перестало показывать. Дозвониться к ним не возможно, голосовой ящик переполнен, e-mail'ы уходят в космос... Благо те же ребята продолжали ковыряться в коробках в соседних подъездах. Озвучил им проблему и попросил найти неисправность и вернуть все как было. Несколько часов делали вид что ищут проблему, даже тюнер у соседа взял, чтобы показать что не в моем ТВ проблема. В итоге озвучили следующее "Проблема в ВАШЕМ кабеле". Мол иди и сам ищи проблему. ИЛИ покупай новый кабель. Ага, 2 года назад, когда они с крыш переносили свои провода, я уже купил цельный кусок кабеля напрямую от коробки до ТВ.

 

Я сделал все просто, открыл браузер, накатал письмо в ГИС. Вышел с буком к "мастерам" и показал им это. Сказал, что если сегодня до 18:00 не починят, отправлю заявку в ГИС и дальше мы поглядим чья эта проблема. Через 30 минут все было починено. Уровень сигнала = 96%. Качество = 100%.

 

 

Я поступил проще.заказал тарелку,завтра должны приехать,и иств буду вспоминать как страшный сон!!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поступил проще.заказал тарелку,завтра должны приехать,и иств буду вспоминать как страшный сон!!!

Дай Бог чтоб так. У меня друг в частном доме как страшный сон вспоминает тарелку установленную еще бригадой покойного Спутника.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дай Бог чтоб так. У меня друг в частном доме как страшный сон вспоминает тарелку установленную еще бригадой покойного Спутника.

:) за одно и проверим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) за одно и проверим

Да не волнуйтесь, у меня только на моей крыше наверное штук 50 вроде впят все спокойно по ночам никто не кричил :D .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не волнуйтесь, у меня только на моей крыше наверное штук 50 вроде впят все спокойно по ночам никто не кричил :D .

Успокоили:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо чтобы быть довольным полностью от тарелки надо как минимум ставить шаринг это чтоб по максимому словить все имееющиеся каналы с кабельного тв,но у шаринга нет гарантии и бывает определенные проблемы иногда,чтобы было все четко надо карточку официально брать,но тогда это выйдет дороже кабельного, вот такой замкнутый круг,тоже думал над этим в итоге решил жду полный переход на цифру,посмотрю на цены тюнера их,тарифов и каналов,если тарелка выйдет привлекательней тоже перейду!

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы не довольны качеством сервиса кабельного то отсутствием сервиса тарелок думаю будите еще менее довольны)) Хотя...

А так тарелка это не средство экономии а в какой то степени роскоши,но сейчас это доступно каждому, к примеру если подключиться к провайдеру МТС. Но на сервис все равно будите попадать, вызов спеца в районе 30-50тыс. Да и никто ответственности не несет.

Edited by a2group
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но на сервис все равно будите попадать, вызов спеца в районе 30-50тыс.

А зачем специалист нужен? Стоит тарелка с 2012-го года, телевизор начал смотреть периодически с мая этого года. Поиск каналов сделали, отобрали нужные, всё показывает. Только в дождь помехи бывают.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну классно же что пропадает в дождь, пораньше спать лечь можно :)) Да и каналы наверное не изменились с 2012 года?Ничего не пропало да?

Здесь на кабельном один канал ретро пропал так шуму сколько)Два дня кабельное не показывает так сразу в гис пишут:))

А на спутник кому жаловаться будите?

Edited by a2group
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну классно же что пропадает в дождь, пораньше спать лечь можно ) Да и каналы наверное не изменились с 2012 года?Ничего не пропало да?

Не имею представления, какие каналы изменились :) Их же там сотни

 

А на спутник кому жаловаться будите?

А нафига? От этого каналы не появятся

Edited by Sirinius
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не имею представления, какие каналы изменились :) Их же там сотни

 

Когда у вас 10 каналов, хватает десяти секунд что бы понять, что смотреть нечего.

Когда кналов сотни, нужно уже сотни секунд, что бы понять, что смотреть нечего :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и каналы наверное не изменились с 2012 года?Ничего не пропало да?

Скрее появилось туча новых каналов в том числе почти все HD :D
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда у вас 10 каналов, хватает десяти секунд что бы понять, что смотреть нечего

Раз в неделю включаю, там сразу канал ТНТ, дальше не листаю

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь на кабельном один канал ретро пропал так шуму сколько)Два дня кабельное не показывает так сразу в гис пишут)

А на спутник кому жаловаться будите?

Да собственно и на кабельном :жалуйся не жалуйся ,а в любой прекрасный миг сочтут что к примеру вместо Histori вам следует смотреть Boklajon и фсё :crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что такое ГИС?)

У меня такая проблема: СКТВ "Премьер". Сделал в квартире ремонт, в щит в подъезде вывел два новых кабеля. Старым жителям квартиры отключили кабельное за неуплату. Когда сделал ремонт пошел и заключил новый договор. Пришел "мастер" и подключил где то у себя свой старый кабель. Я в щитке поставил двойник от этого кабеля на два телевизора. Месяц назад кто-то мне один шнур с двойника выдернул, я поставил обратно. Сегодня вообще один кабель обрезали, а двойник пропал. Прочитал договор там про два телевизора ничего не написано. Прихожу в кассу говорю так и так, мне говорят за два телевизора нужно платить 150% абонентской платы. Позвонил в их тех. поддержку говорю я вам заявку сегодня оставил у меня кто-то кабель отрезал. Она мне говорит это мы вам обрезали, у вас второй телевизор стоит.

- ну и что, скажите мне почему нельзя подключить 2 телевизора?

- я вам перезвоню.

перезванивает, грит:

- вы в щитке не можете два телевизора подключить, для этого вам нужно написать заявку на подключение второго тв, а то у ваших соседей плохой сигнал или же если бы вы поставили двойник у себя в квартире, тогда мы бы вам ничего не говорили.

ну не бред ли??? какая разница где у меня стоит двойник и как мой двойник МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА КАЧЕСТВО СИГНАЛА у соседей??? И вообще нигде в договоре не было сказано, что нельзя подключать два телевизора. Вообщем пошел в кассу, написал жалобу на имя директора, что двойник пропал и отключили даже не уведомив, хотя абонентская плата уплачена. Завтра кто нить придет буду разбираться почему я должен платить за воздух лишние 50%. Не придут двойники ставить не буду просто соединю кабеля и повешу на щит в подъезде замок, чтобы никто не лазил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не стоит с ними спорить лишнее время тратить, гис такие вещи не будет рассматривать. Поставьте проще в квартире у себя двойник сплитер и живете спокойно.

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.