DaVinciCat

Кабельное телевидение в Ташкенте.

3 693 posts in this topic

Хотел бы попросить Турон включить канал "Комедия тв". Каждый день КОМЕДИЯ )). Хорошее настроение )). Включите пожалуйста, этот канал. Ие.(( :angry::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще нигде в договоре не было сказано, что нельзя подключать два телевизора.

У меня другие кабельщики но в договоре оговаривалось что вне одной квартиры нельзя подключать второй телевизор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не стоит с ними спорить лишнее время тратить, гис такие вещи не будет рассматривать. Поставьте проще в квартире у себя двойник сплитер и живете спокойно.

я не могу так сделать в квартире, у меня вся проводка в стене после ремонта и телевизор может быть только там где розетка торчит. почему я не могу поставить сплитер у себя в щитке по этой логике?)

У меня другие кабельщики но в договоре оговаривалось что вне одной квартиры нельзя подключать второй телевизор.

т.е. на твой кабель нельзя подключать соседа или в одной квартире должен быть один телевизор.

 

так кто нибудь напишите, что такое ГИС) когда до конца я с кабельщиками побадаюсь, отпишусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что такое ГИС

http://gis.uz/ru/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГИС государственная инспекция связи. вы можете сплитер сделать возле разетки где кабель подкл.к телевизору,на крайний случай.

Если побадайтесь потом расскажите тут,чем история это закончилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько дней канал Евроньюс показывает не так как надо. Цвета поменялись и лицо людей как в фильме Аватар. Такое ощущение, что красный цвет с синем перепутали. Позвонил три дня назад, обещали, но пока не исправили. Оператор Турон.

Edited by Lamer
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько дней канал Евроньюс показывает не так как надо.

У net televison то же беда, канал идет в прогрессивной развертке, но интерлейс не убран, это от криворуких специалистов, от которых сигнал попадает в студию. И аттрибуты пропорции запороты, вместо 16:9 идет как 4:3

Edited by МОРФЛОТ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частота 443 МГц у Турона сегодня не кодированная идёт.

 

 

 

TVC 1

MIR (пусто)

Futbol(test)

Fashion TV

ZVEZDA

RUTV

Euronews

Futbol_HD

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вкурсе. Лучше бы UZ HD открыли. Ктонибудь вкурсе может на какой то частоте идёт открыто,а то половина УзТВ закодировали в Туроне. На другой точке их аналог есть ,хотел там иногда и местное тв смотреть,а не тут то было.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал от одного человека что на кабельном в районе ТТЗ включили канал Пятница, ктонибудь может проверить. Если так то Турон чтото запаздывает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турону на сайте может форум организовать. Вот у нтв плюс есть свой форум сайт. Там абоненты задают всякие вопросы. Не помешал бы такой форум и Турону.))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы UZ HD открыли.

В прошлом году во время ЧМ по футболу у них была проблема. Они отключили российские каналы, которые транслируют матчи, вместо них включили какие то ненужные каналы. Матчи транслировали только по телеканалу "Спорт" (наш) В этом канале звук был настолько отвратителен, смотреть матчи было просто невозможно. Я позвонил в Турон и попросил либо исправить звук, либо включить UZ HD. Сначала отмазались, что нет возможности, потом всё таки включали UZ HD во время матча.

 

Не помешал бы такой форум и Турону

У Турона есть форум, но только для абонентов Турон. Внутренние ресурсы Турона не доступны абонентам других операторов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

форум только для своих абонентов работает у кого их интернет,странно это,пол ташкента смотрит только их тв,и интернета нет, хитрый шаг,наверно чтоб им меньше писали,всем доступ не дают.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

При поиске каналов кроме аналоговых телек находит еще 64 цифровых канала. Но все они кроме одно закодированы. Кабельное имидж-тв. на чилонзаре-5. Это что можно надеется на скорое вещание цифровых каналов? И почему остальные 63 закодированы?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

форум только для своих абонентов работает у кого их интернет,странно это,пол ташкента смотрит только их тв,и интернета нет, хитрый шаг,наверно чтоб им меньше писали,всем доступ не дают.

 

И вот это неправильно. Это дискриминация клиентов. И не уважения к клиентам. На форуме Нтв-плюс все заходят. Там нету дискриминации. Есть Инет заходи. Нет, извини. Всем без исключения абонентам ДОЛЖЕН БЫТЬ доступ к форуму.(( Иначе, дальше, больше - нарушение потребительских прав. Откройте всем доступ на форум, Турон. Это не хорошо.)((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнивать турон и нтвплюс это как сравнивать экономическую мощь РУз и Сша. Совершенно не уместное сравнение...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнивать турон и нтвплюс это как сравнивать экономическую мощь РУз и Сша. Совершенно не уместное сравнение...

 

Какое-то пустяковое дело, открыть доступ для своего клиента на свой же форум.)) Я же не прошу слетать на Луну как американцы это сделали.)) :icon_eek::huh::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое-то пустяковое дело, открыть доступ для своего клиента на свой же форум.)) Я же не прошу слетать на Луну как американцы это сделали.)) :icon_eek::huh::)

Если ты клиент интернет провайдера Туронтелеком, то у тебя есть доступ к форуму. Если ты получаешь тв сигнал от Туронтелеком, то это совсем другая история...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в таком случаи раз абоненты тв и интернета турон разные истрии,пусть открывают отдельный форум для тв:) им же заморочек больше ,чем открыть доступ к имеющимуся форум. но в писменном электронном виде они просто обязаны общаться с людьми,это уже всемирно принято,что компании имеют данный вид общения.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

но в писменном электронном виде они просто обязаны общаться с людьми

Этот пункт есть в договоре?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это есть у всех цивилизованных ,продвинутых компаний!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подключил к тюнеру ISTV два ТВ в разных комнатах - в зале и кухне.

Надоело бегать из кухни в зал, чтобы переключить канал и решил попробовать вывести параллельный ИК приёмник в кухню... получилось!

 

Теперь встал вопрос - аналог пульта можно ли где-нибудь найти от этого тюнера ISTV "М5109"?

Универсальный пульт подойдёт для этих целей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обучаемым можно

Edited by a2group
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня другие кабельщики но в договоре оговаривалось что вне одной квартиры нельзя подключать второй телевизор.

У меня Премьер, тоже два кабеля в подъезде, плачу полторы цены уже несколько лет официально.

 

Несколько дней уже цифровые каналы многие не показывает, только музыкальные и HD.. Аналоговые показывает.. Это бзык такой? Не подскажете номер Премьера?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может прежде попробовать новый поиск каналов сделать? Это я по аналогии со своим ИСТВ сужу - у них тоже недавно многие ц.каналы частоты поменяли, пришлось заново сканить.

Edited by Igori
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.